СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Марина а встреча в субботу или воскресение,я не поняла)))
Второй вопрос кто нить покупал браслеты пандора,хочу еще,сеня привезли,класс,но браслет не похож на оригинал,теперь хочу ближе к оригиналу

И еще 29 встреча будет?? думаю не поеду на вокзал это поздно мне(((
 
  • Like
Реакции: Желток

_Елено4ка_

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
255
162
0
Москва
Марина,вроде разобралась с размерами,только там по обуви пометку сделала,окончательный заказ на почте! Жду расчет:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
МАришкин почему у меня в гугл док выкуп от 25.11 сумма стоит 1127 когда вот расчет http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4464835#post4464835

А ты в итоге сколько пластырей брала? У меня помечено, что ты еще 3 пластыря добавляла, может я что путаю?

Желток добавил 28.02.2014 в 09:17
Желток, Марина,мое чего прибыло или нет?
я целыми днями диплом пишу,сюда совсем нет времени зайти узнать.

В счете на доставку написана сумма за сумку.

Желток добавил 28.02.2014 в 09:19
Анн а, у тебя все хозяйственное пришло, ты доставку оплачивала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
ПОЧЕМУ СЧЕТ ЗА ДОСТАВКУ НЕ ОПЛАЧИВАЕМ???
Сегодня вырвусь вечером в банк!!!

Нет, завтра сфоткаю, тогда разберем. Я спать, а то в садик в 7 утра вставать(((
Надеюсь фото чтото прояснит, я заинтригована. Сфотай плиз обе вместе. И еще больше не понятно, какого фига продавец прислал 1 или 2 бутылочки хотя у него же мы выкупили их 5 или 4 вроде штук разных (бутылочка-чашка с ручками голубая, большая поилка с трубочкой на шнурке фиолетовая и стаканчик с трубочкой голубо оранжевый)!!! а остальные чего зажал?;_; или вообще их не будет? а я жду...*мини-рыдания* у него же брали еще соски для бутылочек этих (фирма MAM) 2 упаковки...
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
В данный момент ни я, ни вы поменять ничего не можем, да и выкупить тоже. В любом случае, нужен и посред на связи, чтобы во всем разобраться и посчитать. Сегодня у меня был трудный день, поэтому и пишу перенести все на завтра, спокойно, не спеша во всем разобраться.
замечательная позиция для орга!
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
По приходам все сходится, в расходах не записаны 139 р., за ниблер. Перевела сейчас 619р. за лаки, с карты **2708.

Динар, ужасно запоздалое сообщение))) но проверь пожалуйста у себя в оперециях, нет у меня прихода на 139р(( посмотри, может какую другую сумму набила в оплате.
 
  • Like
Реакции: dina_ra и Svete

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Мариш, привет!
отправила на почту заказик, отправь на выкуп пож-та. забыла пометить в файле товары из одного магазина.Разберешься или переслать с пометкой? жду счет для оплаты
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Мариш, а что за 165ру нарисовались? я уже забыла что и как переводила, последнее вроде было 859 за доставку до тебя и до меня за полосатый заказ.

Маша, это мой долг тебе( Он получился из первых выкупов, я сейчас уже по факту пересчитываю, все что получалось. Возможно не правильно было посчитано. Я же говорю, проверяйте за мной, я ж тоже человек, хоть и стараюсь по второму разу пересчитывать, но не всегда успеваю. Может калькулятор тупил.

Желток добавил 26.09.2013 в 22:33
Марин,я на кухонных взвесли у меня грубо говоря 2,5 кг получилось,щас переведу.
И марин вопросик,ты по обуви моей утвердила что все 38,а кофты мужские L?
и у меня в выкупе от 19.09 кофта мятная нету ее еще успею заменить,или нет?

Успеешь, кидай. Все веса и просчеты буду сегодня досчитывать.

Желток добавил 26.09.2013 в 22:36
Марин, привет. Отправила на почту заказ № 2, у меня будет ещё маленький заказик, не могу определиться с детским платьем и не могу найти детское меховое болеро к платью . У тебя в условиях написано мин. заказ 250ю. , мне нужно набирать на 250 или уже нет.

Да нет, кидай, на это уже никто внимания не обращает)
 
Последнее редактирование:

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Желток, отправила на почту заказ, всетки! и перевела на него 1920ру, это с доставками что указаны у продов и с учетом 165ру. за мной еще за выкуп с бершкой!

получила долгожданную посыль полосатую, там все такооое милое клевое мягкое ааа *_* убило количество клевых индивидуальных пакетиков)) и куртяха такая смешная, масенькая )

спасибо тебе!!!
 
  • Like
Реакции: Желток и Svete

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Хотела спросить еще по строкам 50 и 51. Там предлагается акция (сразу под лотом, до подробного описания), как я поняла,можно еще 2 чашечки за ту же получить... Получилось так выкупить? Если это заморочно для нашего посредника, то дай знать, буду игнорировать такие акции:)

Я специально там красным выделила, и ??? поставила, чтобы завтра уточнить. Обычно, когда такие акции, на них еще отдельные ссылки есть. И там сразу открывается акция. Я еще сама посмотрю, и завтра спрошу. Посреду не доморочно, просто надо правильно ссылки вставлять, проды эти акции на отдельные ссылки выносят. А у посреда все на автомате, ему только кнопку купить нажать и расплатиться.

Желток добавил 12.02.2014 в 01:24
Кросы и палочки планировалось забрать раньше, с футболками для мужа (подарок на 23 февраля как бы :), которые кстати китаец наш получил,а может и отправил уже? (Как его зовут хоть,если настоящее имя нельзя светить, давайте назовем сами, а то как-то не вежливо получается)

Юль, рервая посыль в этом китайском году пойдет только в пятницу на этой неделе, 22.02. ждемс, вот думаю встречу делать 2.02., а не в вск - 23.02. Зовут GUO, мне кажется проще как-то обозвать по нашему))) Паша, например))) У меня женское имя нарицательное Люся, мужское Паша)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анн_а и Sepa

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Желток, Марина, здравствуйте:ax:!!!
ПРимите в свои ряды:ah:??!!!очень хочется кое что закказать желанное!!!
Жиу В Москве=-Кузьминках-) волею судеб как и ваша потсоянная участница vasena, Василина:) (прочстите долго готовилась и читала часто -решалась дабы начать-))
Прочла первый пост- скажите пожалуйтста - свои данные в Лс верно?!!

Анна, присоединяйтесь! Данные в таблице в шапке напишите, заполняйте таблицу и на почту os.79@yandex.ru Есть вопросы пишите. Вся переписка в теме, если что-то срочное, то в скайпе, данные в личку.

Желток добавил 14.12.2013 в 16:31
Девочки а какой программой вы заполняете таблицу ? У меня на компе есть программа Средство просмотра Microsoft Office Excel но там только смотреть можно, заполнять нельзя.

Напиши свою почту, я тебе в письме приложением отправлю, далее на компе сохранишь пустой вариант и при набивании будешь выбирать сохранить как и сохранять. А пустая так и будет. У меня самой так, т.к. экселя вообще нет на компьютере.

Желток добавил 14.12.2013 в 16:33
Желток, оплатила 761р с ккарты **** 6224 за доставку из Китая и по России

Дошла посылка?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HouseNet

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
С Ч Е Т А (24-2 ВЫКУП 20.09) :​

Дарья14 718,32ю к оплате 4755,67р

Ермакова 1445,27ю к оплате 9568,49р

Sepa 568,32ю к оплате 3762,59р

Marina_ 638,98ю к оплате 4230,40р Сантехнические мелочи, стойку прислали черную, пришла поцарапанная и цитирую: "там краска уже не хорошая у неё"))


На почту выслала


ССЫЛКА на сообщение со счетом выставленным ранее
 
Последнее редактирование:

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Марина,скажи пожалуйста,при заказе всю сумму за вещи +доставка по Китаю сначала проплачивать,а потом за остальную доставку или за все сразу платить?
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.