СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
Мариш, привет!
А можно сайт как-то на английский или русский перевести?
я иногда ищу на рутаобао, удобно, там есть ссылки на тао, и отзывы есть на некоторые вещи.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Sepa и Желток

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Марин, все же почтой я думаю лучше, ну это если кому то вдруг будешь отправлять и мне тогда, если не будешь я тогда встречи дождусь.
 
  • Like
Реакции: Желток

dina_ra

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
486
757
0
Москва
да, так удобнее оказалось, чем если бы была пришита)) я шапку подгибаю и туда вуальку заправляю, регулирую длину.

Марина, я тебе сегодня переведу за доставку и новый выкуп, а то потом не будет возможности. Если доставка в пределах 20ю - все выкупать.
 
  • Like
Реакции: Желток

Анн_а

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
3 078
2 418
0
Москва
Желток, Марина, доброй ночи! Благодарю за счет по выкупу!
Очень рада что все есть!!!, уточняюсь оплата строго до утра затврашенго дня или завтра онлайн можно?!!
Сейчас на даче буду пытаться наладить сбер на планшет тк на прога на карту мужа -) а деньги на моей-)! А дома буду только завтра вечером рядом с нормальным компом-) и всеми паролями и логинами! Но буду пытаться сейчас что- то сделать!!!!
Блин-) с праздниками мозг в раскаряку-)))
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марина я сегодня получила посылку, я в восторге все супер!!! деньги ты получила?сумму 2801 руб, и еще это за блузку леопард+ и кофты которые ты мне отправила? я так поняла?

Анна, очень рада, и что получила, и что довольна) Давай эту недельку с платежами повременим. я очень постараюсь к воскресенью гугл весь вывести, там все проверим, и буду проверять товары, может что не пришло. Ты тогда в понедельник появись), не пропадай)

Желток добавил 12.11.2013 в 21:10
Заказ выслала на почту, Marina, опять не могу найти твою почту, напиши сюда, я таблицу вышлю!
 
Последнее редактирование:

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Маришкин а для одаренных в первый пост кинь формулу расчета и свой скайп)))

вот формула (цену +доставку по Китаю)*1,15*5,7*1,01=сумма его.
Получается за второй я должна 265(это без доставки.она посчитана в первом комезе)
 
  • Like
Реакции: Svete

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Мариш, привет.
Спасибо большое за вещи! Я честно говоря в шоке, с США не всегда такие удачные заказы бывают. А тут в разы дешевле и качество отличное и даже с размерами попала)))
Единственное, полосатая кофта (которую ты не хотела брать) впритык, но носить можно.
Спасибо огромное :flowers2::flowers2::flowers2: Если бы не ты, я б на Китай не решилась))

Теперь вопросик, мне из этого заказа не пришли еще колготки (по тапкам мы выяснили), их получается тоже не ждать?

Ты уже заказ последний сделала? Тапки включила?:ah:

Julliet добавил 09.12.2013 в 13:17
Я просто тут думаю заказик сделать, надо знать, что включать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Пробники должны быть все разные, но пришло 3 вместо 4, и еще пришли непонятный крем с кучкой масок\шампуней. Помады не фоткала, там все ок [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/14/thumb_15678252d593a4b1b3b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

KaramelkaT добавил 14.01.2014 в 23:54
оплатила

Татьян, спасибо за оперативность! Верхние должны быть твои(сейчас еще Света посмотрит, т.к. ей сыворотку не нашли, жадор был в пакетике с шанельками, вот как раз 4-ый про что ты говорила. А остальное было в 1 упаковке с тобой и я подумала. что это подарки магазина. А вот маски они все одинаковые и их 60 штук?:bu:

Желток добавил 15.01.2014 в 00:28
Желток, Маришка!!! Машинки моего сына это!!! ща уточню наверняка вдруг другие какие то ))

Картинка (для просмотра нажать)

похоже всетки наши машинки! сильно мелкие они?

Маш, да, каждая 7*7см, но ты их вот в январе на выкуп отправила, а эти у меня уже больше месяца. Или ты их раньше заказывала, а сейчас перезаказала?

Желток добавил 15.01.2014 в 00:30
фото с жемчугом напоминает мой ремень с квадратной бляшкой

развернула, да, ремень, а какой файл или приблизительно дата выкупа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KaramelkaT

Lenchik156

Новичок
Шопоголик
Конечно оплачу вперед! А у тебя много вещей в новом заказе?

Желток, Мариш, давай нас вместе с Lenchik156 в одну индивидуальную коробочку в Петербург, если там получается 12кг конечно...

там по идее будет 12кг,скидывай)))))


хотя уже до праздников не успели выкупить,а я заказ скидывала в начале недели,т.е. то что после праздников придет хотелось бы отправить скорее,а у тебя много вещей?)там такая гадость иногда получается что все быстренько на склад придет,но какую-нибудь одну вещичку да ждешь:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин был выкуп???Все выкуплено??

Даш, сегодня должен был быть, я в обед уехала, с посредом все написали какие строчки выкупать, сейчас в ночь напишу можно поменять или нет. Т.к. файла у меня на почте нет, не могу утверждать точно, но деньги ему перевела и он их получил. Так что информация утром.

Желток добавил 23.03.2014 в 21:07
Мариш, что-нибудь выехало в итоге из Китая? На след.неделе ждать посылку?

Да, вышла и на тебя и на меня. Переправку оставляли на субботу, т.к. у тебя всего 7кг было( За субботу набралось до 13кг)))

ИЗ Dina_ra 13*380=4940р Из них примерно думаю 7кг твои, кот. уже на пятницу были и 6кг Н.Мороз подошли, думаю так)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дарья14 и dina_ra

Marina__

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
589
532
0
Москва
Марина, привет! нельзя вот по этой ссылке попросить посредника http://meal.taobao.com/mealDetail.h...5&item_num_id=21797372295&seller_id=663705943 докупить еще боди белого цвета как предлагают чтобы стоимость пакета: была ¥ 100.00 в целях экономии) а то я думала 1 шт. 49.98 стоит:ag: если нет то ладно пусть будет как есть, вечером на карту деньги за выкуп тебе переведу:ax:
 
  • Like
Реакции: Желток

Ventiska

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
148
110
0
Москва
Марина,

судя по тому списку товаров который мне ты написала, тот предотпускной заказ ты все же выкупила, так что отмени то что я пересылала, чтобы не дублировалась

И я тебе за него не платила, т.к. не было расчета. Вот поэтому если будет не сложно, посчитай сумму до твоего приезда, я тебе лучше наличными отдам

Не хватает - зеленый чай (500гр), черный широкий пояс, 1 футболка (Mark Jacobs), шарф-квадрат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.