СП по Таобао. Тула, Москва и все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Завтра по-любому, у меня пока в неопознанках сумочка в цветочек, вот на 99% уверена, что твое, а таблицы найти не могу((( Ты не помнишь, хотя бы число заказа?
Марин я в теме писала 13.03 чтоб ты выкупила ее. Марин только сумочка пришла из моего и все????
 
  • Like
Реакции: Желток

zabavushka71

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
176
103
0
Тула
Приветик Мариш ты наверное про меня забыла?Я тебе писала несколько страниц назад.А почему тема закрыта была-кто-нить знает?
 
  • Like
Реакции: Желток

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Куртку дорогую купили в Японии, оттуда она и идет)))

Про автобус, погугли, полюбому в Питер идут, просто посмотри с какого вокзала и расписание и время в пути. Я в Москве по воскресеньям, вроде подосвоилась, могу и на вокзал отправиться, все равно на почте больше времени потеряю)

чето я подумала, я не могу доверить свой бесценный груз какому то автобусу, если возможно уместить мои вещи в самую маленькую коробку/пакет, лучше экспрессом от двери до двери!
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Mарин. последняя графа, но я думаю разберусь) у меня кошка серьезно заболела((( я сейчас редко в инет буду выходить(

Последняя графа, это номер сообщения в теме, гды я брала эту информацию. Либо ты написала сообщение об оплате, либо я выставляла счет, и это его номер. Спустись пониже по таблице, там январь-февраль, относительно свежие номера сообщений(чтобы много не лопатить, не листать) рассмотри на свежем примере. Там все легко, вникнешь. И не спеши особо, я сейчас эти выкупы прведу, и за ноябрь-декабрь еще возмусь, вот потом уже и сможем полноценно свериться.

Желток добавил 12.02.2014 в 01:08
Нее, спасибо, но лениво искать замены :) и неделю можно потерять,а я надеюсь получить посылку до 8 марта... Ведь можно надеяться?

Юль, к 8 марта думаю должно быть. Т.к. до 28.02. еще 2,5 недели, должны успеть все собраться. Ну или можно как в прошлый раз, выслать основное, а остаток мне, кроссы ты ведь будешь когда-нить забирать)))

Желток добавил 12.02.2014 в 01:10
Привет!!!!Марин я сейчас сброшу тебе заказик на почту, скажи пожалуйста когда ближайший выкуп??

Если сейчас сбросишь заказ, тогда в 10.02 во вторую часть успеешь, счет завтра к обеду будет. Если не горит, тогда думаю к пятнице-субботе ажиотаж спадет))
 
Последнее редактирование:

Sepa

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
201
159
0
Электросталь
Юля, давайте тогда может на 3-их. Я в общем то готова, Марина вроде тоже согласна - Вы когда хотите?
Только про черный чай (я все переживаю-вдруг не понра), он реально идет как красный, у них вроде как таковых черных привычных нам не бывает. И зеленые и красный -они все простые, без добавок. Такие приятные, зеленый даже сено не напоминает

Марина, у меня сейчас ИЗ собирается. Я уже, конечно, к следующему заказу готовлюсь, товар выбираю. Но от дозаказов себя сдерживаю. Так что меня лучше не ждать, созрею не раньше конца марта.
 
  • Like
Реакции: Желток и maristova

Дарья14

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
197
588
0
Нижний Новгород
Копошусь в гугле, готовы за январь Марьюшка и Дарья14. Те на кого ранее не был заведен гугл, пишу без синей строки, затем просто буду опускать уже набитое в январе. Если хотите, для сверки на будущее сфоткайте на телефон или соскриньте. Я скринов не делаю, у меня тетрадь).
Привет!!!Марин все правильно, как и обещала я на следующий недели все оплачу!!:ax::yes3:
 
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Спасибо, буду ждать.:ax:

Аня, спросила про доставку по китаю. Вот такие варианты. Там два танка, если один то доставка 30ю, если два танка то 40ю.

Расчет (138+40)*1,15*6,15*1,01=1271,49р
Доставка до меня 380р/кг, а потом еще к вам почтой. Либо сразу к вам, но заказ д.б. на 10кг.

Желток добавил 31.03.2014 в 00:07
Марин я в теме писала 13.03 чтоб ты выкупила ее. Марин только сумочка пришла из моего и все????

Да, в неопознанках сумочка, пакет губок и кружка-отжималка, вот пока копаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avensia и Дарья14

Chukchi

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
600
541
93
Москва
Марина, привет.
У меня не выкупилось платье и кошелек. Подскажи какая сумма у меня на балансе.)
Можешь списать за доставку из этой суммы?
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.