СП oldnavy, crazy8, macys, childrenplace и др.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

verushka

Новичок
Шопоголик
Света, скину заказик, подождите меня!!!!

verushka добавил 20.07.2012 в 01:25
Заполнила табличку, завтра денежку пришлю.
 
Последнее редактирование:

Stella2110

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
121
19
0
Домодедово
Светик, доброй ночи! Перевела на карту ****3565 1000руб, из них 352 руб доставка СП32:yes: остальные повесь на баланс, может по мазе сейчас, что-нибудь закажу:)
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Света, привет! Получила посылочку. Все просто супер. Спасибо огромное!

Перевела 104р. за доставку ральф с карты 4701.
 

^lilu^

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
145
96
0
Россия, Москва
Buka4ka, у меня верх тоже 42-44, я взяла s и она оччень облегает, поям кажется что маловата. XS я бы точно не стала брать :)
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
А за сколько по правилам емс посылка должна дойти?

BeautifulMommy добавил 05.07.2012 в 23:42
нашла инфу:

Приложение № 1
к приказу ФГУП «Почта России»
от 14.01.2008 № 1-п

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке выплаты возмещений пользователям услугами международной и внутренней экспресс-почты EMS

3.1.2. Размеры возмещений за нарушение контрольных сроков пересылки и доставки отправлений EMS (как внутренних, так и международных отправлений EMS):
В случае нарушения установленных и действующих в настоящий период контрольных сроков пересылки и доставки отправлений EMS, отправителю выплачивается возмещение в следующих размерах:
— при нарушении контрольных сроков пересылки и доставки до двух дней включительно, отправителю выплачивается возмещение в размере 30 (тридцати) процентов тарифа за пересылку;
— при нарушении контрольных сроков пересылки и доставки от трех до пяти дней включительно, отправителю выплачивается возмещение в размере 50 (пятидесяти) процентов тарифа за пересылку;
— при нарушении контрольных сроков пересылки и доставки свыше пяти дней, отправителю выплачивается возмещение в размере 100 (ста) процентов тарифа за пересылку.

следовательно они должны вернуть сто процентную оплату за пересылку!!!
 
Последнее редактирование:

эличк@

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
228
14
0
москва
да все равно одежда нужна хочу с дочкой в мае июне на море. Но мне подружка которая занимается заказами сказала: размер в размер но вещи дешовые и качество соответствующие я своему такое не беру оно все дубовое!! Я надеюсь что не будет дубовое, как знать... я гап платье вчера получила за 49дол и была сильно разочарованна в ткани... Цены привлекают

дешовые и качество соответствующие это ты про этот магазин? ну я бы не сказала три комплекта заказа и от них я ввосторге ,а вот кохланс меня разочаровал немно неожидала,если сравнивать этот магазин и кохланс и еще олдневи то этот меня больше убедил в качестве чем они,хотя кто занет может это просто то чтоя заказала оказалость качественное..........:yes:
 

Ekaterina_T

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
592
179
0
Москва
umka77, Светик! Можно завтра в 19.10 у метро? Если у меня что-то конечно пришло :)). Вроде должно было быть
 
Последнее редактирование:

Ekaterina_T

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
592
179
0
Москва
Светлан привет!там что то мне пришло? Там картер должен уже быть ..девушка панику навела))) я тебе должна последнюю оплату,она у меня зависла ,делала как всегда онлайн перевод!! Сегодня исправлюсь,прошу прощения!!!!!!!!!!!!!!!!

Marivat добавил 14.12.2012 в 12:48


Я бы присоединилась !!! Только почему то ссылка которая висит у Светланы на этот сайт не открывается, можите кинуть


ловите http://www.gymboree.com/index.jsp?F...87&ref=logo&Port=EMAIL&ad=121412_75Off_Winter
 

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово
Свет, а gymboree еще можно собрать? может кто-то опоздал как я? а то я как-то выпала из жизни в последнее время)))

vasena добавил 15.03.2012 в 14:50
и если заказывать заколки, ободки, как расчитывается доставка до мск?

Вчера был большой выкуп, но у меня еще есть два невыкупленных заказа, так что присоединяйтесь, с заколками посмотрим, но точно дешевле будет, чем ед. одежды.

umka77 добавил 15.03.2012 в 15:05
Cветлана, добрый день. На почту вчера отправляла заказик на gymbore он принят? Еще у меня вопрос по поводу недостающих вещичек и игрушки toysrus
Инна, ответила на почту.
 
Последнее редактирование:

umka77

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
1 798
447
0
Москва, Ю.Бутово

Morakot

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
155
31
0
Москва
Светлан, привет!
Вы мне вещи еще не отправили? Как планируете: ЕМС или обычный курьер (мне все равно)? Сколько денег за отправку переводить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.