СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Добрый день ! А если на сайте продавца нет экспресс достаки только грузовые перевозки ? С такого сайта нельзя заказывать ? И как определить стоимость экспресс доставки по китаю: берем указанную на сайте продавца ?

если нет- значит бесплатная. если есть,то её и берите
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Схему расчета вынесу в первый пост.

Панацея добавил 19.02.2013 в 13:42
Счет разослала,девочки не задерживайте!!
 
Последнее редактирование:

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
Катя, добрый день.
Как дела с СП6 (есть уже уточненный счет за доставку?)
и СП7 - счет на заказ?
Ждем, волнуемся :)
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Дорогие мои, я же писала- как большинство участников закупки решит, так и поступим ;) так что предлагаю желающим начать заполнять бланки заказа и отправлять мне с указанием желаемой доставки ;) и как раз в течении недели-10 дней все соберемся, я составлю один бланк , отправлю поставщику и раскинем у кого сколько выходит.. :yes:

Чтоб потом не возникало вопросов, вот как производит расчет посредник ( без доставки):
сумма заказа в юанях+100+5%страховка+4%расходы по переводу ден.средств в Китай)*0,163=итоговая сумма в долл*34.5= итог в рублях
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Того же пока. а ты хочешь через другого попробовать?

Панацея добавил 07.02.2013 в 16:01
темку прочитала:yes:, но пару вопросов по бланку все равно есть:
1.заполнять только синие поля? (а поля "статус" и " продавец"?)
2. в графе информация о клиенте и адрес доставки - заполнять свой или Вы вписываете общий на СП?
3 в графе "общая стоимость" стоит сумма оплаты Paypal 18,02 - что это? (в условиях было 4% а не фиксированная сумма) я чет запуталась...

и еще вопросик (простите новичка:ah:):
мне для выбора вещей нужно как-то регистрироваться на самом таобао или достаточно просто ссылок на интересующую меня позицию (а остальное делает посредник)?
1. статус и продавец не заполнять
2.я свой пишу
3. пай пэйл 4%. просто у них сразу минимальная сумма за услуги стоит,если не ошибаюсь

регистрация не нужна. ссылка ,размер и цвет,которые выдает переводчик,каким бы нелепым не казались эти слова))
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Пока да. как только еще будут желающие, я вам дам знать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alinka32

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Уже извещение прислали.. видимо по розыску ) в отделение звонила- не берут трубку..оно у меня волшебное..за 2 года я ни разу до них не дозвонилась... :ag:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
По опыту могу сказать, что если это носки,майки,бижутерия и прочие легкие вещи, скорее всего доставка будет один раз оплачиваться.ну макс два если уж много всего.за каждую точно нет. А про доставку по китаю-всё верно.но там внутренняя манголия , а потом еще подпункт один,на скриншоте у посредника понятно куда нажимать )
Бланк жду вечером ;)
 

fiori

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
17
1
0
ростов-на-дону
Катя, да я бы сначала хотела пробный заказ сделать, не на большую сумму...
почитала раздел "вещи в носке" и честно говоря расстроилась...поэтому набирать не буду

но судя по всему желающих пока вовсе нет...так вечно с нашим городом, мертвяк какой-то
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Дорогие мои. я вернулась в город ! Очень извиняюсь, что не предупредила о том, что могу пропустить оплату нашей темы из-за отсутствия доступа к полноценному интернету на праздники,но по возможности на все письма и сообщения отвечала.
СП8 еще не все вещи на складе, поскольку и китайцы отдыхали и замены,видимо из-за праздников вы не особо оперативно их отправляли.А так же благодаря тщательной проверки размеров,цветов и прочего нашим посредником, в этот раз много чего пришлось отправлять обратно продавцам,чтоб они меняли.
СП9 Жду ваши бланки!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Замены сразу ( только по одной!!)
Бланк я вам вышлю свой, так ак у посредника блокированный, потом сложно все заказы объединять. давайте свою почту я вышлю.Я стараюсь насобирать обычно заказов чтоб 5% получить. Илирия, только внимательно почитайте тему, посмотрите как проходит расчет. там получается чуть больше за счет переводов курсов. рубли в $, а $ в юани..
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки,для сп5 мало очень заказов, может кто-то еще хочет присоединиться?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девушки,ну тогда я не буду никого искать.И тему продолжать не буду, так писала выше моя оплата темы не окупается. Всем спасибо :br:
СП8 заканчивать буду по почте )Так что пишите туда:yes3:
Если вдруг наберутся желающие на август - пишите на почту.насобираем необходимое количество, открою тему .
 

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
У меня была более дорогая замена, по мои подсчетам доплата в районе 200р, но меня что-то нет в списке:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.