СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
она на складе.но отправят ее после нг в китае.18ого. не успели раньше,потому что долго вносили оплату. так же и с оплатой веса, я вам уже давно отправила счет, а вы еще не внесли.но теперь это можно сделать до 17ого числа.не позже.
 

Markelova1

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
4
1
0
Томкс
У меня там тоже детские вещи :aq: Поскольку посредник перестал отвечать на почту, я теперь пытаюсь выяснить что такое происходит ,в его теме.Так что вы сами можете следить за его ответами... :popcorm1:

девочки а вы через какаого посредника заказ делаете и расскажите кому не сложно как у вас тут все происходит плиз,желательно подробно прям разжуйте я новенькая тоже хочу с вами быть:ax:мне на примере надо,пример вещь стоит 85 юан как и что посчитать живу в томске:)спасибо заранее
 

toxic1192

Душа компании
Шопоголик
04.04.2012
31
409
53
Краснодар
здравствуйте, очень было бы интересно попробовать заказать способом 3) если будете так, то возьмите меня)
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Если у вас есть кто-то на примете, то скажите ;) Просто я выбирала и чтоб выгодно было, и чтоб отзывы были в бОльшей степени хорошие и чтоб спорные ситуации решали достойно ( в плане не тех вещей и прочее) тоже естественно по отзывам..И боюсь сейчас после этих пресловутых праздников в Китае мало, кто работает "без косяков"..там же всё подвязано на китайских продавцов..
 

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
Чтоб точно прикинуть, надо общий вес знать. Я к тому, что если девушка с косметикой выбывает из наших рядов, следовательно вес за каждый кг увеличивается. Вот хотела сравнить приблизительно эту цифру и цифру Емс за кг. если будем все вместе. Но я ни в коем случае не настаиваю, там ничего для меня срочного нету и по большей части мне все равно. Я, кстати, сейчас жду посылку - обычной чайна пост, выслали 20 сентября, вернули обратно, выслали повторно 8 окт, 15 окт. поступило на почту, 20 окт. - экспорт и тишина....
 

Кузяка

Душа компании
Шопоголик
30.01.2013
111
952
93
Ростов-на-Дону
ОООчень прошу,те кто уже имеете мои бланки.Там не указано, но нужно цвет и размер указывать китайскими иероглифами.:ax:


ООООО.... все-таки придется китайский учить
 

nata.p

Новичок
Шопоголик
26.09.2012
93
17
0
Ростов-на-Дону
Маленький вопросик, они любую косметику емс отправляют или только большие бутылки и коробки?

у меня тоже там не коробки -бутылки:крема и маски для лица,тоник,объем обычный...тоже емс
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
спасибо за посылочку :ax: и за работу :ax: а в сп8 нельзя пару вещей добавить или уже посредник счет выставил?
Скинь мне на почту ,если будут отказы или разрешат внести дозаказ я добавлю :)

Панацея добавил 29.04.2013 в 21:59
Катя, Вы были 100% правы, написала в группу, вроде как уточняла срок после которого могу подать на розыск и через 2 дня посылка импортнулась, а сегодня они мне ответили, что уже произошел импорт))) Спасибо за такую ценную ссыль:haha:
Класс :ay: я после первого раза подумала совпадение.. после второго уже нет..ну а теперь тем более :ad:
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Катя, скажите хоть раз собрали СП ?

fiori добавил 14.04.2012 в 20:21
ой не заметила, что тема совсем свежая...:)
тогда я хочу участвовать...
А на какую сумму вы планируете заказать?
Хочу знать,сколько нам еще собирать :popcorm1:
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Добрый день, Катя. Перечислила на карту сумму за доставку
получила

Панацея добавил 07.11.2012 в 21:45
За одну посылку деньги перевела должны завтра отправить. вторую еще жду одну оплату
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.