СП на TAOBAO для Ростова-на-Дону и области

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
я посчитала. кидаю расчет. у кого вопросы и не может разобраться ,свистите :ad:
я скопирую из экселя и кину ваши позиции ( просто всем сейчас нет времени рассылать, тем более сами знаете свои замены)
итак:
Инна, ты много насчитала. у меня вышло, что с тебя 78р
Наташа П +422р ( что-то много, поэтому скину на почту позиции, проверяй)
Виктория к еще осталось 70р( напомни обязательно когда буду считать доставку их вычту.просто я точно забуду :)
Остальные вроде как все так же,но пожалуйста пересчитайте с заменами ...
уже осталось совсем мало позиций,которые еще не на складе...
Так что до встреч в эфире :ad:
 
Последнее редактирование:

Severyna

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
87
276
0
Ростов-на-Дону
Катя, Вы были 100% правы, написала в группу, вроде как уточняла срок после которого могу подать на розыск и через 2 дня посылка импортнулась, а сегодня они мне ответили, что уже произошел импорт))) Спасибо за такую ценную ссыль:haha:
 

Stashka

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
121
627
0
ЮФО
Просите у посредника скан квитанции об отправке, скажите, для розыска. На почте пишите заявление на розыск (можно на их бланке, можно скачать в инете) и прикладываете скан, обязательно. Говорите, обязательно, что по Китаю уже в розыск подавали и есть ответ, что на территории Китая этой посылки нет, значит она у нас и где-то затерялась. Если будут отказывать, настаивайте (не любят они связываться с розыском). У вас какое отделение? У меня так было дважды. Через неделю максимум посылка появлялась на импорте.
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Давайте к концу следующей недели ориентироваться) Я сегодня попросила одну посыль все таки нам упаковывать :ah: а во второй одна бракованная позиция сейчас меняется и ее тоже нам отправят. так что думаю сегодня кину счет за доставку
 

Kochetoffa

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
76
579
0
Ростов-на-Дону
Ой, девочки, что ж я Вас раньше не нашла!!! Неделю назад заказ сама отправила и уже трекинг получила :( на след посылочку я к Вам наверное... возьмете?
 

Honda

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
22
6
0
161 RUS
Катя, в таком случае, не понимаю, зачем нам кроме дешевого, еще и более дорогой вариант доставки, если вы сами для себя выбрали дешевый?
Я думаю мы тут и собрались, чтобы экономить)))
Еще вопросик, где найти бланк для заказа?
 

Илирия

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
9
1
0
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Катя. Я хочу присоединиться к совместным покупкам, которые вы организуете. Интересно, когда будете делать новый заказ, чтобы определиться, чего и сколько хочу. Обитаю в основном в Ростове:)

Бланк для заказа брать по ссылке у посредника? По доставке все понятно.
И еще на первой странице у вас "1ый оплата товара (цена+доставка express по Китаю) + комиссия посредника ". Это 8%?
 

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
по сп2. пока отправила письмо на адрес почты quality.gc@gcmpp.ru
"Прошу Вас рассмотреть вопрос замедления прохождения международного почтового отправления CP234415991CN
Дата подачи 11.11.2012, место подачи - Китай, время прохождения - 27 суток.
15.11.2012 посылка (SAL) поступила на экспорт, дальнейшей информации нет. Почтовое отправление подавалось в розыск отправителем, на территории Китая отсутствует.
Прошу принять меры по розыску почтового отправления. Скан квитанции отправки прилагается. спасибо."

а в пн еще схожу на почту.
сейчас перепроверю, что с посылкой сп3

Панацея добавил 08.12.2012 в 16:41
по сп3 номер проверила- всё так. написала посреднику, посмотрим, что ответит.

Панацея добавил 08.12.2012 в 18:08
посредник ответил, что она отправлена 3 дня назад. поэтому рано ,чтоб отображался
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Девочки,прозванивайте за часик-два, чтоб я дома была.Таня,я вас поняла.Тогда до след недели)

Панацея добавил 26.04.2013 в 17:47
Дорогие,я никак не смогу оба выходных дома и возле него находиться )
Поэтому в субботу жду вас с 12 до 15. А в воскресенье скорее всего во второй половине дня, завтра напишу.
 
Последнее редактирование:

Панацея

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
374
9
0
Ростов
Наташа, которая с косметикой )) скинь мне свой адрес точный с индексом,раз ее можно только емсом, то попрошу тебе же сразу и отправить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.