СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
bobrinyata, Наташ денежку скинула, в бандлере отметилась. Если штаны Пума со скидкой двойной можно будет купить, ты сообщи пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: bobrinyata

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Тоже хочу сумку, 2, Нью-Йорк и Париж, ребенкины вещи в дорогу таскать как раз, а то с пакетами неудобно. Когда сбор, оплата? Заказ как-то оформлять по особому?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Оля-Оличка, у меня он в закладках был, но я чего-то о нем забыла, года 2 назад пару раз девочки покупали с него, тогда и сохранила, а это ты напомнила :ay:

там все такое красивое...и стаканчики эти для кофе-такие милые! у тебя нет? интересно какой там принцип его? просто как чашка или термос?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
не знаю. Но мне кажется нет, они же не плотно на ноге , а подкладка, что бы через молнию не дуло. я просто написала, что я бы такие коричневые взяла, а ты смотри там. Просто если уги широкие с молнией , то их в мастерсокй тебе ушьют ширину и будут плотненько и обувать удобно.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Для моего угги не практичны, 5.5 лет и по уши обычно мокрый и в грязюке :) Просто вот именно эти все термосноубутсы позиционируют как на морозы до минус 30, а не как обувь для слякоти. А Тундры у нас скорее как резиновые сапоги были, а на мороз не сгодились. Ландсенды я писала недавно - вот эти http://www.sierratradingpost.com/la...J1&codes-processed=true&showlocalization=True Тут натуральный валянок

Классные, думала малому брать. Но чего-то сомневаюсь. На след. год идет в гимназию, сменной обуви там нет, это будет пол дня в этих сапогах сидеть, не сварятся ли ноги, и как на них напялить школьные брюки. Вот в чем вопрос....:ah:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки, очень классная скидка на Пуму 40% https://www.shop.puma.com/on/demandware.store/Sites-US-Site/en_US/Home-Show

bobrinyata добавил 06.06.2014 в 18:19
Оля-Оличка, а я видела в заказе только одну...второй нет..

bobrinyata добавил 06.06.2014 в 18:20
Natali_cat, Аеро есть компания..но смотри сама..я счас до аеро еще не дошла.. выбираю скидки..
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, все самолетом, ну как у тебя в бандлере.... если не стоит не доставлено, значит еще не приехало..

то уникло,что на 181 у.е. я просила морем, он уже почти весь у меня, кроме мужских леггинцов....а в бандлере что он еще не доставлен,так он был самолетом? В этом заказе много не моего...Получается мое уникло все приехало, но нет двух вещей....
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Оля-Оличка, а я хочу какие-то необычные - обычные надоедают быстро, но сама не знаю что хочу от джинс - стразы вроде не в моде, кружева - тоже сомневаюсь... короче непонятно.

а я люблю классику, у меня дофига скини, на ботинок, просто ровные, ну и разной степени терки. Самые любимые томми, классика темно-синяя:ay: Счас ношу 4-5 пар, а остальные лежат. Да, два дня хожу в уникло, узкие, коричневые, похожие на микровельвет. Одевала на голое тело. Но, у нас тепло +8, и я сразу в машину. Классные, хотела даже сегодня себя сфоткать в фитнес-клубе и вам показать. Была в гольфе уникло, брючках и новой шапочке:haha:

Ляриса добавил 15.12.2014 в 02:50
Оля-Оличка, как малый? Жаль цинка у тебя еще нет....У меня старший уже третий год подряд заболевает в одно и то же время одним и тем же. Болит горло, причем в одном месте, и так болит, что он когда глотает, оттягивает кожу на горле. Заканчиваем мы антибиотиками. А в этот раз я вспомнила про цинк.:boast: Три дня и вуаля, горло не болит. Тьфу-тьфу-тьфу( сплюнула на всяк випадок три раза):ag:
 
Последнее редактирование:

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Nelita,Хорошо)))))

bobrinyata добавил 23.10.2014 в 19:34
Svetushka, давай, скидка есть 20 дол со 100 дол.

bobrinyata добавил 23.10.2014 в 19:35
Девочки, на платья собираемся, пока есть еще выбор и размеры..http://www.forever21.com/Product/Category.aspx?br=f21&category=dress

bobrinyata добавил 23.10.2014 в 19:36
Оля-Оличка, Олечка, могу интайм, он рядом, а автолюкс от меня далеко. Но по интайму тоже вопрос, там лишнее движение и они вписывают в счет и иногда не очень и дешево выходит...
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
bobrinyata, Про карты так и есть! я себе никак не оформлю в укргаз банке, там хороший курс
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки Привет!
Вылезла из бандлера! :haha::haha::haha:
Вес внесла, оплаты провела. заказы , вроде, не пропустила все оформила. Если какие-то вопросы пишите, буду смотреть. :yes3: Спасибо огромное за оплаты! :ax::ax::ax:

bobrinyata добавил 27.10.2014 в 22:16
*chocolate*, Наташ Привет...не-а, я уже его пробовала через посредника один раз купить, заказ отменяли.. пока не могу помочь(

bobrinyata добавил 27.10.2014 в 22:17
beaverbz, Приветик! Спасибо огромное за оперативность! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлиана_75

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Агафрена, Натали, обермаер, очень хорошая фирма, она, даже, круче считается коламбии..

bobrinyata добавил 21.06.2014 в 00:48
янасм, Яна, я счас через штаты буду заказывать.. к цене + 3%.. потом вес как обычно..
Стараюсь применять все коды...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Агафрена

Natali_cat

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
1 262
888
0
Харьков
bobrinyata, Натали бросила заказ на Сиеру с купоном, это для подружки, если получится купить - скажи, она сразу денежку перекинет.

Натали подскажи есть ли купон и компания, а то подруга переживает что куртка пропадет.
 

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
bobrinyata, Наташа, а мне в анонсе с Идели пишет, LAST DAY! Extra 30% Off + FREE Shipping! и главное в корзине отнимает 30%
глянь плиз, и сразу кину заказ!!!
 
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.