СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, а например? мне просто надо что-бы с ребенком гулять,ну так,не слишком нарядно что-бы...

Ксюша. добавил 26.04.2014 в 12:20
и цвет? цвет какой? я хочу к ним именно или что-то розовое и кораловое... в такой цветовой гамме

Смотреть далее

Я бы все таки однотонную футболочку не покупала. Я вообще не люблю однотонные футболки. можно бледно розовую (если ты хочеш розовую) и какой то рисунок в тоне пояса . Наверное так. Но я больше люблю рубашки, чем футболки. Но если все таки футболку и обязательно хочеш розовую, то покупай ближе к нежно розовому или лучше кораловое.
ну вот самая последняя кофтейка из всего преложенного мне больше всего понравилась. Она как бы и майка и достаточно нарядная и в цветовой гамме подходит. И если холодно то накинула бы еще и длинный тонкий кардиган.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Оля-Оличка, много еще от ситуации зависит, от формы обращении и от самой вещи, если кофта у них была не последняя то предложат вернуть и поменять, если последняя могут и полностью компенсировать:)
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, пиджак купился, я тебе его сегодня оформила.... а витамины у меня руки не дошли оформить...постараюсь сегодня сделать...главное что бы денег хватило, а то Ральфик кошеле опусташает...:ag:
Я в понедельник денежек кину.

Оля-Оличка добавил 11.01.2014 в 15:43
Оля-Оличка, пиджак купился, я тебе его сегодня оформила.... а витамины у меня руки не дошли оформить...постараюсь сегодня сделать...главное что бы денег хватило, а то Ральфик кошеле опусташает...:ag:
И амазончик там небольшой. Оформиш ОК?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
bobrinyata, Наташ, ну что там? Не приехал? Я каждый час захожу... :ah:
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
уау, смотрю уже мой 6pm приехал, так быстро!!!
Натуль, тогда должны быть на подходе остальные вещички. отправляй уже всё вместе (Картерс №789378, футболочка Аеро №792724, и долгожданные джинсики АЕ №798822).
ну и что там с теми Джилли? когда станет извесно будет оно или нет, чтоб успеть перезаказать.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Оля-Оличка, ну насчет сои , могу спорить...., соя всегда шкалит при болезни, особенно вирусной, и сама за 2 недели восстанавливается.... по себе знаю... а витамины групы В больше на нервную ткань влияют, насколько я помню...
И вот мне интересно, препараты с хондроитином, это разве гомеопатия?

bobrinyata добавил 13.02.2014 в 00:59
NAsty@, Привет! Потихоньку, спасибо, я еще тут не успеваю всем ответить....до бандлера руки еще не дошли....Я завтра тебе отправлю...

Сое не востанавливалось 2 месяца, а мне надо было ринопластику носа делать. Врачи с таким сое не брали на операцию. Думала опять переносить операцию Врач сказал попить комплек витаминов В, вот те как раз и брала. А через 2 недели сое упало до нормы - пошла на операцию.
Что касается хондроитина, так препараты с ним продаются на тех же сайтиках что и гемеопатия. Вот хондроитин, отзыв всего один. Но он реально работает. Папе стало лучше на много и вот я еще бабушкам заказал http://www.luckyvitamin.com/p-437522-luckyvitamin-glucosamine-chondroitin-msm-120-tablets#tabs
И кстати и аспирин 81 тоже на сайтах гемеопатии. И препараты от темпы детям тоже покупаем на сайтах гемеопатических.
А вот еще случай с мое бабушкой. Простите за откровенность, но геморой ее замучил. Брала за 4 долларах на этих гемеопатических сайтиках какую то мазь с акулы. Очень помогло.
американцы как то называют эти магазины: проджение жизни, дары природы. Ну что то такое подобное.
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Привет!
Натали, нужно делать заказ в бандлере на часики?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
я в шоке!! приват деньги заблокировал, покупки делать не могу:aq:
Натуль, если там пошлина нужна будет, я за, попадать так вместе!!
Для меня теперь корвалол - фореве
Вроди другие банки в Крыму работают. наверное международные работают, например мастеркарт. Или может саму карту передать в Украину и пусть тут кто то перечислит.
 

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Наташ, а почему Вы лэндс не покупаете и когда Вы действительно планируете его покупать?
Я беспокоюсь, что не будет размера.
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Natali_cat, а ну тогда, думаю дешевле ждать не очень стоит... хотя если ты не очень расстроишься, если она пропадет, то можно и подождать...

bobrinyata добавил 20.02.2014 в 23:26
Лена21, может ты и права, но счас все на нервах, и все нуждаются в какой-то информации, нуждаются в каких-то высказываниях. как вести диалог и делать вид, что ничего не происходит... вот и произошел разговор.. он в любом бы случае произошел, исходя из ситуации...
А запрещать, что-то говорить я не могу, мы здесь все на равных правах... Главное, что все умные люди... и продолжать разговор , все понимают, не стоит и не имеет смысла.., каждый сделал для себя вывод...
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Оля-Оличка, та про про конверсы в курсе что это не эспадрильи :ag:то кидала просто пример в чем бы я в лес ездила и с дитями гуляла :ag:

Mura, слушай, чуть не пропустила твое сообщение :)
а твои кеды на тебя не большие случайно? :ag: Голу щас погляжу..спасибо :ax: мне просто хочется чего то стильненького..легкого...прям проблема целая :ag:
 
  • Like
Реакции: Mura и bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.