СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
А на крейзи совсем цены упали. Сравнила цены которые я заказывала 5 февраля, сейчас они ниже, чем тогда со скидкой 15%. Эх, если бы знал

Оля-Оличка добавил 10.02.2014 в 20:11
очень заинтересовали, и там цена какая-то промо, очень даже.
я бы взяла на пробу, а то ногти крошатся - кошмар!
есть на этот сайт компания?

если ногти крошаться, тебе надо для ногтей еще какой то лак лечебный. Посмотри на драге, я правда брала такой лак на фрегресе
Сегодня вроди на драг доп. скидка 20% и поэтому на сегодня получается практически одинаково в цене, что на драге, что на лакивитамин. Ну на драге, на доллар дороже. Это если сегодня брать. Правда на лакивитамин выбор гараздо больше. Там и чаи и все, что душа желает. Хорош магазинчик.
 
Последнее редактирование:

evgenija777

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
2 458
2 105
0
Украина
bobrinyata, Наташенька отправь мне платья, у меня на следующей неделе праздник.
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
alenka13, Ален, может и примчался....Я завтра буду смотреть...я положила эти две в корзину себе...
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Спасибо огромное! Напомни плиз, тебе отправлять?, там уже пакетик не маленький...

Наташенька, ну если до понедельника посылочек больше не буш получать, то отправляй А если буш, вдруг там мое еще что-то он начала января завалялось)))
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Натуси,денежки закинула, А ты мне уже отправила посылочку, кинь пожалуйста номерочек, а то у нас с этой обстановкой не всегда приходят СМС. Спасибо

Оля-Оличка добавил 15.02.2014 в 18:31
Девочки, кто на олд кидал заказики, давайте чуть подождем. Сейчас такие цены на этот олд ,что в три дорога выходит. Давайте пару дней подождем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Натали, приветик!
Ты мне не отсылала поссылочку?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Саблина

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
740
611
0
Донецк
Наташа, если вдруг придется платить за растаможку налог, пиши эти суммы, ты не должна за это платить сама, это не твоя вина. И маленький вопросик: ты 6рм не будешь завтра или в ближайшее время выкупать ( желательно с купоном)?
 
  • Like
Реакции: bobrinyata

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Ксюша., Пасиб! пойду пищу, джинсы заодно посмотрю. Может кто покупал скини или легинсы клёвые?
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Да курс прямо г... Ну как дальше жить? Натусь, отпишусь по покупкам. Куртка голубая на пуху классная -правда большая, ну ничего на осень будет.
А вот голубые штанишки http://www.gymboree.com/shop/dept_i...1397119627885&productSizeSelected=0&fit_type= просто какой то ужас. Никогда еще с Америки не приходили такие плохие вещи: нитки торчат, впереди они не расстегиваются, а резинка на поясе практически не растягивается. Внизу есть погончики , что бы подкачивать низ , так вон петельки на погончиках не залазят в пуговки, а пуговки пришыты так плотно, что никакая петелька туда не залезет. Швы кривые и самое главное, что практически все стыки прошиты швом в одну верхнюю нитку, тоесть не на машинке, а на таком швейном приборчике , как мешки в магазине прошивают.
То есть если зацепить за нитку, то все брюки распорются по швам. ну и куча других недостатков.
Хотя все остальное с этого сайта в нормальном состоянии. Спортивки малому понравились, хотя за такие деньги с другого сайта можно купить получше. ну вобщем я не в ударе.
Ботинки папе с Ландседа супер. Вобще качество с Ланседа классное.

Да Лендс своим качеством очень меня всегда удивляет... я просто балдю от него..получила малой футболку..блин такая мелочь, но такого качества футболки, мне разве, что с Диснея приходили..она такая мягкая, ну просто как шелк.. от всех покупок, протащилась от этой футболки :ag: ну джимборе мне нравится в носке и по стилю очень нравится..

С обновками!:ax:

bobrinyata добавил 10.04.2014 в 23:45
annar12, поняв, хорошо))
 
Последнее редактирование:

prime09

Душа компании
Шопоголик
12.10.2011
469
380
63
Одесса Крым
Натуль, как всегда огромное спасибо!!! Радости моей нет предела, умиляет как ты упаковываешь посылочку - с любовью и заботой)))))) спасибо тебе огромное!!!

prime09 добавил 02.03.2014 в 15:13
Натуль, извини не сдержалась!! Девочки уделите внимание, посмотрите, особенно Крым!

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata и Natali_cat

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Думаю будут к этим числам...
шик!!! пакую тогда соответственный гардеробчик.

Девы, всех с наступающими праздниками!!! счастья Вам, любви и красоты, семейного благополучия и отличного настроения :ded_snegurochka2:
 

bobrinyata

Новичок
29.03.2012
6 032
5 752
0
Украина
Девочки помню кто то писал отзывы по этой куртке с Лендса, отзовись добрая фея)) хочу замеры попросить:)
http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.c...C1yZXZlcnNpYmxlLWRvd24tamFja2V0L2lkXzI2NTA2MA

Аленка писала, появится , спросим..

bobrinyata добавил 31.01.2014 в 16:11
Luxoft, Ленчик 80- это уже со скидкой? или без?

bobrinyata добавил 31.01.2014 в 16:13
Fashion***, Ирусь, обычно берут размер в размер...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fashion***

NAsty@

Новичок
Шопоголик
bobrinyata, Наташа,хочу поздравить тебя и всех девочек с наступающим Новым Годом!:haha::haha::yes3:
отдельное СПАСИБО за твою работу,за то ,что радуешь всех нас посылочками с минимальными затратами ))))


Событий самых ярких

Гостинцев и гостей
От всей души подарков
Добрых новостей
Огней в еловых ветках
Морозных искр снежных

Любимых комплиментов
Объятий самых нежных
Шоколадок, сладостей
А еще почаще
Друзей, улыбок, радости
И счастья, счастья, счастья!
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobrinyata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.