СП из магазинов США. Москва - 4 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глюкозка

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
114
6
0
Серпухов
Вот читайте я невыдумала привожу примеры что просят девочки которые занимаются сп "5 дек 2012 18:36
Нина Совместная Закупка ТАО БАО
P.S.Девочки!!!Сейчас при оплате через онлайн есть поле комментарий,НЕ ВЗДУМАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ ОПЛАТА ЗА КОШКУ,ШАПКУ,МАЙКУ И Т.Д.МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УКАЗАТЬ-ЭТО ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА,ЛИБО ПЕРЕВОД СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!!!
ИНАЧЕ ВСЕ ВАШИ ПЛАТЕЖИ БУДУТ ВАМ ВОЗВРАЩЕНЫ КАК НЕПОНЯТНЫЕ СУММЫ,МНЕ ПРОБЛЕМЫ НЕ НУЖНЫ!!!" и вот еще "Убедительная просьба: при переводе денег через кассира говорить (если спросят), что цель платежа - пополнение счета и все! При переводе онлайн в графе "комментарии" ничего не писать вообще! Сейчас идет блокировка карт во многих СП, связано это с тем, что, когда клиенты сп приходят в банк перечислять деньги, говорят, что оплачивают закупку. Работникам банка пришло распоряжение проверять и блокировать все такие карты.
Девочки,меня тоже интересует этот вопрос.Прочтя ваши сообщения, сделала вывод,что вы говорите о комментах в бандлере и о ком-х в СБ.Знаю,что в Сбере не надо ничего писать,только "пополнить счет".А вот в бандлере думала,что это видит только Настя,правильно? И вот там можно и даже нужно указывать инфу о платеже,чтобы было легче его идентифицировать .
Я правда не представляю,как видит платежи Настя...
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я тогда тоже выкладывала антихваст по обуви с ральфа - кроссовки для девочки: красятся, деформируются, а вначале воняли жутким химическим запахом так, что выветривала 2 недели с вынутыми стельками. Больше детскую обувь не беру.
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Елена33, когда Настя выставит вам счет, он придет к вам на почту. Вот тогда вам нужно будет оплатить сумму в рублях, которую Настя укажет в счете(на киви или карту сбера) и отписаться об оплате там же в бандлере (зеленая кнопка "сообщить об оплате" непосредственно в самом окне заказа). Важно оплачивать сумму точную до копейки, указанную Настей, ни больше-ни меньше, иначе в бандлере у Насти будут висеть эти копейки в остатках и напрягать ее.

Skywriter добавил 03.11.2013 в 11:45
Настя, мне нужен ральф лорен. ты не уйдешь в "подполье" в эти дни? А то муж без куртки останется на зиму)))

Skywriter добавил 03.11.2013 в 12:05
Настена, муж выбрал куртку! Заказ скинула в бандлер! Жду счет!

Skywriter добавил 03.11.2013 в 12:09
Девочки, хочу купить нам с мужем поддеву утепляющую (вот эти вот подштаники и водолазуи типа без горла). Посоветуйте, какие хорошие есть и где купить недорого????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Daisyy и Елена33

Tokasestra

Заблокирован
27.10.2012
533
1 341
0
Москва
девочки , напишите скопируйте название куклы, я вставлю ссыль в заказ
Насть, оставила заказ на дисней в бандлере)
например: Classic Disney Princess Merida Doll - 12'', можно по названию найти, вот ссыль открывается
http://www.disneystore.com/classic-disney-princess-merida-doll-12/mp/1336858/1000259/

вот ссылка не открывается((( гмм...через раз :bu:

Ну да, Нстюша, подскажи как лучше нам сделать. Проблема значит всетаки в диснеевском сайте
 

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
А в чем смысл игры которую Вы берете?
нужно собрать все вишни со своего дерева в свое ведро. игра на счет, как я понимаю.
*и ко мне можно на ты:)
у равенсбургер есть похожая игра Урожай, но она стоит 26 евро)) а эту посоветовала знакомая.
 
  • Like
Реакции: Svete

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Настя, привет!
Мои к сожалению доехать до тебя не смогут, Василинка я не поняла, заберет мое или нет у тебя, не ответила мне пока она. Поэтому, пожалуйста, если на днях придут 147,148, пож-та вышли курьером. Адрес в москве, напишу потом куда скажешь.

Спасибо за твой труд, отзывчивость и вообще что ты просто хороший человек, каких мало. Удачи во всех делах рабочих и семейных!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiya07

maristova

Душа компании
Шопоголик
26.11.2011
1 096
717
113
Московская область
Anastasiya07, добрый день, есть заказ на гэп? Там вроде скидка 35%, я оставлю в бандлере хотелку, вдруг наберется.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Anastasiya07, Настя, получила посылку с косметикой от Вики, спасибо огромное)))
Остальные вещи отправь, когда СП133 приедет.
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Настя, а с гапом прояснилось что-нибудь, что они в заказе часть вещей не выслали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.