СП из магазинов США. Москва - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Последнее редактирование:

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Настя,
Сегодня вечером приедем с Региной забирать посылки:
MarussiaY СП 85
reginok СП 87, 89
Polinook СП 90

Polinook, вы не могли бы у Насти забрать мой жакет из СП91? я живу на м. Калужская, с вами бы пересеклась в Ясенево..
 

вики

Душа компании
Шопоголик
26.10.2009
848
618
93
Москва
Насть привет,напиши плиз в личку адрес и телефон от куда кеды забрать, я наверное завтра подъеду
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Джульетта85, Я только получила СП 109, разбирать не буду сегодня, еле дышу.
Импорт-это что она в Москве.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Если она очевидно не справляется, зачем все это.
Но когда заказ оплачен и человек ждет, а спустя месяц случайно (!!!) выясняется, что его не будет - это не есть хорошо, вы так не думаете?
Потрясающая логика. Вас не устраивает качество закупки - тогда зачем это ВАМ? Закупок по США более чем достаточно! Настя не справляется, потому что у нее участников больше чем у кого бы то ни было, именно потому что всем нравится ее закупка! Вам не нравится - тогда что ВЫ здесь делаете?
Настя, определись, пожалуйста, с викторией СП126 - ты обещала, что вопрос решится в выходные. Уже вторник, а воз и ныне там.
А в таком тоне выражаться есть хорошо, как по-вашему? Читайте тему - все выходные Настя лежала с высокой температурой и до сих пор еще болеет, а насчет выходных я ответила вчера - я предлагала ей свою помощь со звонком в вику, но я могу звонить только со скайпа, а получилось так, что ноутбук остался на даче, поскольку я вернулась на электричке, а не на машине. Поэтому до конца этой недели я никуда позвонить не смогу. Насколько я понимаю, Настя имела в виду именно мой звонок - это не ее вина, что я не смогла позвонить, уж извините, что подвела вас (хотя я вообще на вике никогда не закупаюсь и просто хотела Насте помочь, т.к. она не говорит по-английски).
Бинеса, я просто попросила Вас, не обижать участников закупки, которые расстроились из-за "просто трусОв"
Я не вижу, чтобы кто-то здесь расстроился, кроме вас.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Альбин, да я завязала уже с этим делом :) А то Настя ругаться будет что склоку в теме устраиваю. И будет права - до седых волос дожила, а сдерживаться так и не научилась, знаю за собой этот грех :)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ань, привет! у 8рки кроссовок стелька 15,5 см. но! они не на широкую ногу! мерил мальчик с ножкой-плюшкой не влез
Супер! У нас ножка сейчас 14,5-14,7 примерно, на весну будет как раз! Полнота нормальная
 

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Настюш, а как будет свободная минутка, глянь пжта сайт..с него можно заказать? очень надобно:)
http://www.kappastore.com/it/home.asp


Девушки, ещё продаю плащ DKNY, может кому приглянется

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Кать, не пугай меня - я уже решила, что у меня склероз :) Посмотри счет во 2 посте - написано Mens fleece hoody

Анна Ж добавил 07.04.2013 в 00:09
У них флис не такой, как мы привыкли - это как бы сверху хлопок, а внутри мягенькое, "с начесом". Я сыну брала из этого флиса свитера с картерса, у дочи из него же штанишки с джимбори - 80% хлопок, кажется. У этих худи 65% хлопок, остальное полиэстер

Да Ань, ничего себе флис, ты права, внутри мини начесика.
Конечно несмотря на то, что они на худенькую ножку, ито, они на мне болтаются). Мне их состав нравится, прям и хочется гладить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.