СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
natalkakl,привет,перевела ещё 1000 руб выкупи пожалуйста шапочку с шарфиком с зулили
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, ПОДСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА хочу пижаму с картерса заказать,она стоит 11дол(была 22),вопрос она сейчас будет стоить 11-ещё 20%?или нет?
еще минус 20% и бесплатная доставка по США

natalkakl добавил 18.09.2012 в 22:54
Tanюsha посылку отправила 153,70+35=188,70 руб
Смотреть далее

aramat тоже отправила 17+142,60=159,60 руб
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aramat

Marisha999

Новичок
Шопоголик
Наташа, выслала денежку на СБ, выкупи пож OLDNAVY, пока там скидка 20%.
Заранее благодарю....
Еще 6 мая на киви 4000 руб, ты получила их? пусть пока будут, скоро заказик скину
 

vip85

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
414
160
0
Кемерово
Добрый вечер!
45,99$*32,52=1495,59 руб
С курткой как поступим? Катя все деньги переведет мне, а я обнулю куртку у вас или за куртку переведет вам, за доставку мне?

деньги за курточку пусть Вам переведет и обнулим.С учетом этой суммы сколько за кроссы кинуть?
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
отправляю простой почтой или первым классом?
первым классом :ag: а духи у нас все-таки морем-морем?)))))))
и какой процент надо брать ОРГам за то,что они закупку ведут,чтоб в минус не уходить?
 

Angelina66

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
51
498
0
Екатеринбург

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
ух они, не хорошие люди!)))))ну главное, чтоб размерчик не закончился, а футолочка уже подорожала на 3 бакса!!!:ah:вот я и думаю, если доплатить,когда денежка дойдет?))))
Ох, этот стандарт, они мне сегодня еще почти 5 тыс куда то там списали :ai:, ответить никто ничего не может, говорят регламентные работы и все тут, звоните позже, баланс отображается некорректно, 10 го все будет нормально, пойду в банк 10го, устала уже от них.... Если б не вредные магазины, которые не принимают нормальные карты :aq: давно бы уже с ними завязала...
P.S во всяком случае буду держать в курсе.
 

Sanechka1737

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
2
0
Озерск
Наташ, привет, сегодня получила посылку, все отлично, спасибо большое тебе, ты умничка. Увидела, что должна еще доплатить денежку, завтра обязательно переведу. :)
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Наташа я тебе хотела за велосипеды 1000руб отправить, а отправила 2 раза по 1000....тебе пришли? просто первый раз мне написали отказано в приеме а в итоге списали оба
 

Natashonok

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
126
5
0
Екатеринбург
Не по оплатам, Наташ. Я ж не успеваю за тобой сегодня! Я ведь не поняла, Армяне уже деньги заблокировали, потому и просила тебя обратно скинуть. Личку поздно прочитала, ты уже все сделала:( . Давай я обратно тебе завтра все переведу:) ?
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа здравствуй! Последняя посылка у тебя пришла? Там мой заказчик должен быть, а еще чехол должен на склад прибыть ....
Света. посылка пришла. если что буду завтра в Екатеринбурге после обеда, если что звони.

natalkakl добавил 19.07.2012 в 00:42
Наталья, здравствуй! Я хотела бы кое-что заказать, прошу ответить на некоторые вопросы:
1) в екатеринбург не возишь посылки, можно где-то самим забрать - название нас.пункта?
2) меня интересует ideeli я не поняла, перевод предлагаешь с карты Сбербанка на киви, а потом с учетом 1.5% на карту РС, а если сразу с карты сбера на карту РС?
3) по ideeli - так как товар в продаже ограниченное время, я думаю, забросить тебе на карту РС определенную сумму, а потом как станет надо что-то заполнить форму заказа, и он будет тобой куплен, так? В форме заказа отображается сумма товара, а как стомость доставки считать не поняла
4) если делать заказ с магазинов, предлагающих доставку в РФ, или кооперироваться с тобой - получается экономней? ведь цена доставки зависит от веса?
5) ну и реквизиты для перечисления средств. В целях экономии разумнее за товар - на карту РС, а за пересылку - на карту СБ (так как мне удобнее пользоваться сбербан он-лайн) я правильно мыслю?
Если в моих рассуждениях что-то не то, прошу меня поправить, я только начинаю осваивать этот вид спорта/отдыха.
Доброй ночи :)! Пропустила сообщение :ah:
1. забрать можно в Кировграде (80 км от Екатеринбурга) либо могу почтой отправить.
2. идеели можно теперь и на сбербанк переводить, перевыпустила карту, по крайней мере 1 раз магазин её уже принял.
3. В идеели деньги снимают не сразу, поэтому могу сначала выкупить, а деньги можешь положить на следующий день. Стоиомость доставки в Россию считаю по весу входящих посылок к посреднику. При приемке они все перевешиваются. После получения посылки я превешиваю заказ и считаю точную стоимость доставки исходя из реального веса заказа.
4. Стоиомость доставки напрямую в россию практически во всех магазинах выходит дороже, чем через посредника. Тут уж каждый решает сам, как будет выгоднее. Из магазинов США практически не покупаю с прямой доставкой (раньше покупала в jcpenney, но и они сейчас подняли цену на доставку в Россию)
5. Реквизиты высылаю в личку, сейчас уже почти за все заказы можно перечислять на карту сб, кроме totsy, ну и еще пары магазинов. Практически все магазины уже принимают наши карты (даже ральф лорен).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.