СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Tanюsha крейзи (мало) в заказе строки 126,128. Заказ из строк 176,180 долго гулял по америке, вот его трек. Магазин перенаправил заказ обратно, но он еще не пришел на склад (((
ой, что-то я совсем не могу врубиться, 4 вещи пришло что ли? заказ стр.175-179 (от 24.10)-это он гуляет? а как такое может быть, что с 25.10 по Америке ездит?
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Наташа, если будешь выкупать Крейзи:

http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1331233869801&productSizeSelected=0&fit_type=
Dinosaur Graphic Tee
Цвет: Ivory
3 года
$4,19

http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...1331234352849&productSizeSelected=0&fit_type=
Stripe Double Sleeve Tee
3 года
$4,89

На ideeli распродажа Джуси кутюр. Переведу тебе денежку после праздников и буду караулить. Давно уже охочусь ((( Еще сумку Фурла хоцца
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наталья, выкупи, пожалуйста, заказ мой в форме.
Не могу :(, у меня на карте американ экспресс нет денег столько, а на перевод со сбера уйдет не меньше 2х дней.

natalkakl добавил 31.01.2013 в 16:31
Наташ, у меня там пришло еще что-нибудь вчера?
Олдневи пришел, но не весь, остатки вот в этой посылке CJ***246939470US

natalkakl добавил 31.01.2013 в 16:33
Наташа,по треку посылка уже у тебя,там мое не потерялось ничего:
2 шарма Пандоровских
2 бальзамика
1 сапоги Вязаные?Жду ответа очень.)))
Наташа мои тухли ушли нет с 6 gv
Как поняла парфюмки пойдум морем вместе с одекалоном и щетками моими правильно?Наташа прошу ответить,а то спрашиваю,спрашиваю...
Бальзамы точно есть, остальное еще не раскопала )))

natalkakl добавил 31.01.2013 в 16:51
Можно
отправили мой заказ с Майхабита трек 1Z104Y1F0322454571 http://www.myhabit.com/#page=d&sale=...0067LWBVM&fc=1
Сейчас фото сапожек отправлю в личку

natalkakl добавил 31.01.2013 в 16:57
Наталья, что-то уже несколько раз спрашивала, нет ответа, с тотси 38 $ за костюм, которого у них нет в наличии, вернули? Я почему так настойчиво спрашиваю, мне нужно знать, сколько у меня на остатке. Я сегодня вечером жду начало продаж с хаутлука, буду кидорабл заказывать. Поэтому очень прошу мне сегодня помочь с выкупом. Ну и я должна знать, какой суммой могу оперировать. Спасибо.
Я уже давно сумму эту пересчитала, строка 9 в расчетах. Заказс тотси еде в РФ, вес почти 3 кг.

natalkakl добавил 31.01.2013 в 16:59
AlenochkaO пришла зубная паста, полоски и ополаскиватель, отправить? Отправлю только в коробке если что, а то боюсь прольется ополаскиватель.

natalkakl добавил 31.01.2013 в 17:13
Девочки времнно закупку приостанавливаю, самостоятельные заказы можно оформлять.
В темку теперь буду заходить редко, по мере продвижения посылок. Парфюм собирают, сегодня должны выставить счет на оплату, как выставят. я отпишусь по суммам.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Доставку оплатила, адрес в личку отправила.
Не поняла про какую кофточку речь идет?
225A397_Default.jpg
вот эту. За оплату спасибо

natalkakl добавил 22.11.2012 в 15:15
Наташа привет! Хотела сказать , сегодня мне сообщили , что по куртке -отбой. что-то долго мы её забрать не моли, а сейчас говорят , что в ней уже холодновато будет. Sorry.

и есть компания на чилдрен? там сейчас скидка 30% к цене сайта
Замечательно.... Она три раза в Екатеринбург съездила и сейчас лежит там... Я трем людям отказала...
Компании на чилдрен нет
Мазакеа на следующей неделе будет у меня. оплати Катя хотя бы сейчас свой долг, без куртки.

natalkakl добавил 22.11.2012 в 15:17
Наташа, привет, у меня вот к тебе какой вопросик: увидела тут у одного амер.посредника оптовую закупку футболок Mountain, у твоего нет такого? а то доставка дорогая получится одних только футболок,а хочется
На этой неделе получила такие футболочки. Есть такой посредник и услуга у него, только выкупается плохо, почти половины всегда нет в наличии.

natalkakl добавил 22.11.2012 в 15:19
Наташ, сообщение мое пропустила)) Очень тебя понимаю - сама только что вышла на работу после декрета.....
Что там с моими заказами? Больше всего интересуют часы - едут ли они в Россию? ну и вообще что там по остальному? Отметь оплату, пожалуйста, чтоб я знала какой суммой располагать можно!
Часы получила, как отправлять будем первым классом или простой почтой?
 
Последнее редактирование:

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Наташа, добрый день:) Получила посылку, отправленную 23.06.
Прогресс, 10 дней всего:) Все отлично, спасибо:ax::ax::ax:

(Вообще сегодня чудо-день у меня: получила 4 посылки, в том числе одна приорити из США из магазина напрямую, отправленная 21.06, т.е. за 12 дней, это вообще фантастика:ai:, ни разу у меня такого не было:ag:

И в личке сообщение про новые заказы:)
 
  • Like
Реакции: natalkakl

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Наташа, выкупи пожалуйста, если успеешь http://www.ideeli.com/events/114922/offers/6162558/latest_view/2950746, р. S цвет HEATHER CHARCOAL, 29,99$, денежки у меня вроде бы есть на остатке. Да, выкупай,если доставка бесплатная.
Наташ,а ты про посылочку от 30.11 нигде на почте не узнавала? куда она пропала то?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Tanюsha, чего то ты разошлась :ag:. Кодик за сколько купила? На форуме дороговать продают (правда на олд неви еще не покупала). А вообще про запас там каждый вторник -10% от цены сайта и очень часто распродажи бывают -30, -20% купоны на самом сайте вывешивают. 13 мая в Америке день матери наверняка будет куча акций.
Сумму сейчас посчитаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.