СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Наташа,по Jcp у подруги опять закончились размеры(она пыталась выловить тот костюм который к ней не пришел).Так что на нее не стоит расчитывать:(.
 

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
Денежки пришли, спасибо. Картерс должен прийти в октябре. Посылка собрана, последняя шла 18 дней. если очень повезет сегодня отправят.
Тогда я подожду шапку и кофточку,чтоб вместе всё получить
 

tc-tasha

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
330
438
0
Россия
Наташенька, все отлично!!! Про одежду детскую хочу написать, что толстовка и жилет-все большемерит, думаю оденем через год, как минимум. Толстовочку брала сыну, а жилет-подружка своему, им тоже большие. Ну это значительно лучше, чем маломерки:ad:Качество суперское:ay: Детское брала первый раз, очень-очень рекомендую!!!

tc-tasha добавил 23.01.2012 в 17:32
Да, забыла про обувь, она тоже порадовала, все такое мягкое, как тапочки внутри, ну может же кто-то такую прелесть делать!
 
Последнее редактирование:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Мы долго учили, пока сам не поехал, все ждал когда толкать его будут.
Денежку подождем, еще положу потом, как муж з/п выдаст за апрель :ag: Хочу сумочку и туфельки, и еще много чего...
Завтра фотки выложу :)
Ой, а я так мечтаю чтобы мне кто-нибудь мильон (желательно у.е) дал :shopping-020:, я бы все скупила наверное :ag:. Мелкой покупаю-покупаю, а у нее как у настоящей женщины шкафы не закрываются из-за одежды и одеть нечего :ag:
 

lenni111

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
64
4
0
Екатеринбург
Наташа,доброе утро.отправляйте мои заказы со всеми остальными,остальной заказ попозже сделаю Спасибо)))Примерно сколько идет заказ сейчас?
 

SeminaKnopa

Новичок
Шопоголик
Привет! Сбером выкупаю, попробуй, если карта даже сохранена, ввести заново реквизиты... Т.е нажми на кнопку новая карта и введи, у меня все проходит...
ничего не получается:ak:
но пока я там копалась, корзину редактировала,нашла к купальнику и платьицу еще и вьетнамки))))завтра добавлю и денежку скину, а пока я спать- а то мелкая завтра опять в 9 утра как штык:bu:
 

lenni111

Новичок
Шопоголик
23.11.2012
64
4
0
Екатеринбург
Наташа по трекам посылка ещё в Америке.неужели она так долго идёт,ещё даже не на импорте,или просто треки не обновляются?
 
Последнее редактирование:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
В коробках конечно, они уж давно уехали, просить выбросить коробки надо, пока заказ на склад не пришел.

natalkakl добавил 06.04.2012 в 16:33

Ну у меня как бы СП без %, за пересылку, как в других темках я с вас денег не беру... Оно мне надо за свой счет было отправлять вам посылку? Такими темпами я думаю скоро закрою все эти благотворительные СП.
Да без проблем конечно, завтра же переведу
 

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
надеюсь ответят
давай дождемся ответа по доставке,если она бесплатная я ещё один закажу. и по нексту что-нибудь известно?

Kat-rin7 добавил 12.03.2012 в 23:01
последний тоже выкупать?
пока не выкупай...денежку дождусь..переведу и потом купим!!!но это в ближайшие дни
 
Последнее редактирование:

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.