СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Да:yes:,только у них обычные распродажи в 9 утра-по нашему 10 вечера.А эта получается наоборот(или Гугл не правильно переводит)?
Здесь она у них начнется по местному времени в 12, а у нас тогда получается в час... Сметут наверное все в три секунды.
Я посмотрела на 9АМ (анонс на следующие дни), а там 12PM.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
я же тебе на Сбер перевела...там ещё наврнео комиссия будет за перевод..в общем..на всякий-чтоб хватило наверняка:ag:
я их со сбера снимаю и на киви кладу сама :), на тотси сразу не снимают. могут через неделю только хватиться.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
меня-меня ждите на крейзи!!
Ждем :)

natalkakl добавил 04.03.2012 в 20:45
На сайте написано, что в наличии еще одна пара, а в корзину не дает положить :(, выкупать без них?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наталья, добрый вечер. Перечислила вам 3500 руб за игрушки и за картерс. Заказ в таблице, только у первых трех позиций цена как дата встала.
Добрый вечер! Цены в табличке поправила. Амазон выкупила, картерс чуть попозже. У меня компания еще не вся собралась :)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Наташа привет!!! Я тебе заказик скинула. выкупи пожалуйста. сначала левис, пока там доставка бесплатная. а кукис я днём ещё добавлю.... на кукисе снова распродажа на зимние-осенние комплекты, кому нужно-присоединяйтесь.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
жду тогдакомпанию. Наташа,если я одна будувыкупать, доставочка сколько ещё дополнительно выйдет?
Смотря на какую сумму заказ, при заказе на 30$ стоимость доставки 5,95$, при сумме 50$ - 7,39 и так далее. плюс еще услуги ШФ от 3 до 5$.
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Наташа, спасибо!
С весом получится игруха около 2-ух тыс. Наверное, купим в магазине фирмы Брудер, у нас две с чем-то стоит. А отзывы на Амазоне хорошие почитала.
Как денежка придет, выкупи кросы, плиз :ax:
 

wwwerochka

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
69
3
0
Новый Уренгой
Заказать реально, но отправлять только морем, а это от 5 до 8 недель в пути.

Идеели можно на сбер, а вот хаутлук только на русский стандарт... Или +1,5% к сумме.
По поводу парфюма - если цена интересная и качество оригинальное - то ожидание - не проблема, ты скажи где посмотреть можно)))
По поводу оплаты - т.е. все можно на СБ, но за хаутлук + 1,5% к сумме - я правильно поняла? Посчитай - сколько надо скинуть, только я карту СБ посеяла - смогу только у оператора - так что деньги, наверно, к концу недели приползут к тебе((
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
7005 - это то, что выкупали ОлдНэви и Гэп на мой адрес, а денежку 7500 перечислял муж в тот же день утром (15.01.13 в 10:46 - указано в чеке) с карты 5530. Вот! Так что у меня должен остаточек быть, недостающее обязательно переведу
Там просто число стоит 25 января. Остаточка кстати нет, банк мне деньги до сих пор не вернул, так что я в глубоком минусе (больше никогда заказывать гэп и олдневи не буду, это уже 100%)

natalkakl добавил 26.01.2013 в 23:03
LiliSSH ваши ботинки с амазона у меня уже почти месяц, имейте ввиду :), уже пару раз в Екатеринбург скатались.

natalkakl добавил 26.01.2013 в 23:08
Наташа, ответишь? я тебе в личку писала, и насчет картера от 26.12 можешь сказать где он?
Ответила, трек выслала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanюsha

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
А какие условия на asos и какой курс? Возможно в Пермь отправить? Спасибо)
На асос сейчас очень большие задержки с приходом посылок, в среднем идут 1,5-2 месяца, трек не дают, т.е посылку отследить невозможно. Доставка в РФ 10 фунтов, независимо от количества и веса вещей. Курс= курс ЦБ на день выкупа + 1 руб. ( у меня в банке за покупку в валюте, отличной от валюты карты снимают дополнительный процент). В Пермь отправлю без проблем, тариф можно посмотреть здесь, нужно выбрать ценная бандероль, примерный вес и индекс.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа, доброй ночи! Ты мне трек обещала:ad: и что ты там мне отпрвила?
Отправила. Что отправила - уже не помню, в форме не могу найти что ты заказывала, напомни пожалуйста магазины :ah:.

natalkakl добавил 01.09.2012 в 23:36
Наташ, а вы куда летали?
Да, давай возьмем, у нас все равно дороже стоят, а кожаные поискала на Амазоне чего-то не нашла.
Летали :ag:, мы на машинах толпой в Краснодарский край гоняли :ag:. После такого отдыха решили на следующий год лететь в цивилизацию. Хотели в Крым сгонять еще, но для детей никто свидетельства о рождении не взял ( а детей 7 штук у нас было)
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Нааша здравствуйте. заказик хочу оформить впервые. есть ли жедающие закупиться в crazy8.com . у меня заказик где-то на 60-70$. если одной заказывать комиссия большая будет?когда лучше оформить заказ?
Здравствуйте! Комиссии нет, у меня СП без %, при заказе свыше 50$ доставка по США бесплатная, услуги ШФ скорее всего будут 5$ (заказ наверняка будет весить больше 3lbs). При заказе с компанией максимум поделите услуги ШФ, сумма заказа практически не изменится. Если устроят такие условия можете хоть сейчас заказывать, нет подождем компанию :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.