СП из магазинов США. ЕКАТЕРИНБУРГ и Свердловская область без процентов!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Наташа ждем тебя в Екатеринбурге!!там и кукис врод на подходе....спасибо тееб огромнейшее!!!!

Kat-rin7 добавил 21.04.2012 в 10:49
Катя ты что ж молчишь? Я ж тебе сумку не положила
ну ничего...подожду следующего раза...
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
SeminaKnopa, у меня есть такие, я довольна, теплые! Я покупала в СпортМастере за 3900. Видела на Амазоне такие. С весом дорого выходят. Для сына с Германии заказала за смешные деньги такие:
Картинка (для просмотра нажать)
Надеюсь, что теплые будут.
Таня где же ты раньше с такими ценами была :ag:?

natalkakl добавил 19.10.2012 в 11:59
Девочки картерс выкупила, чуть позже суммы напишу, а то мелкая вообще не дает сидеть за компом.
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа,я заказик сделала на картерс (такой кодик попробуй CARHLDV12 или BBCSNBG22),сейчас денежки положу, 2100 положила
Выкупила, как подтверждение на почту придет, я цены впишу в табличку.
 

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Наташа, давай крейзи на завтра перенесем, сегодня некогда совсем, я закинула на киви 1750, сколько у меня остается?
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташ, подскажи плиз, зашла на сайт картерса, там сделали доставку на прямую в Россию или нет, че то не разберусь
Да картерс открыл прямую доставку в Россию. но цена доставки заоблачная, да и цены для России как всегда завышены. Положила в корзину товара на 2 тыс, доставку насчитали 2800 руб :ai:
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наталья, в этих полученных посылках мое есть? Если да, то хотелось бы забрать приехать.
Нового ничего не пришло, все что пришло я отдала.

natalkakl добавил 12.11.2012 в 11:39
Наташа, привет, есть компания на ОЛдневи?
Сегодня выкупала в этом магазине.

natalkakl добавил 12.11.2012 в 11:43
наташа привет! ты уже работала с сайтом www.costumecraze.com . как долго они отгружают? если сегодня-завтра выкупим, думаешь к Новому году успеют прислать? и сколько у них доставка стоит? и есть ли какие-то дополнительные скидки?
Магазин отгружает 2-3 дня, прийти до НГ должно, но не факт, т.к сейчас из-за урагана у них стопор полнейший, на склад к посренику за последнюю неделю не пришло ни одного заказа.
На доп. скидку попробуй поискать купон. Доставка зависит от стоимости заказа, минимум 3,99$.

natalkakl добавил 12.11.2012 в 13:06
Наташа,я бы хотела уточнить по моим заказам:отметьте,пожалуйста,в табл,что выкуплены кроссовки с 6p.m. и я за них на сбер кидала 1500руб.

Еще картерс у Вас лежит (там плащ,кофточка,варежки и юбка).Верно?
С олдневи все пришло (там была куртка,двое брючек,футболка и леггинсы)?
И с джимбори один из первых заказов жилет трикотаж с малиной и кардиган оранжевый еще не пришли?
И что едет,в посылках свой ник не вижу.Сорри,что много вопросов.Спасибо
1. картерс у меня
2. Олдневи у меня
3. Этот заказ не выкуплен, из этого кофточки у меня, брюк на момент выкупа не было вашего размера.
4. Из этого заказа куртка пристроена Kat-rin7, джимбори здесь.
 
Последнее редактирование:

wwwerochka

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
69
3
0
Новый Уренгой
Вера, Наташа бы вас приняла, только вот она еще в отпуске,вроде на днях должна вернуться! фри шиппинг-да,бесплатная доставка, но она достаточно длительная 8-20 дней только до склада, и шкурка кролика имеет довольно ощутимый запах-об этом написано в отзыве к этому товару.:)

Тут просто поздравляли с возвращением - вот и подумала, что уже можно))).....по поводу доставки - мне не к спеху, а доставка там дороже, чем сам товар((( Запах меха мне тоже по большому счету не мешает)) - детали из него будут настолько малы, что запаха будет мало, к тому же на что женщине духи - ну это на крайний случай, зато по всем параметрам подходит только эта шкурка, тем более мех кролика можно стирать)) В любом случае - мой заказ в силе - буду ждать!))
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
спасибо за информацию. а все остальное это кепка (или кепка и поло)?
Первый пост - "информация по посылкам" под стрелочкой написан трек и что лежит в этой посылке.
 
  • Like
Реакции: seledka

tasha-maori

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
99
11
0
Казань
natalkakl, просвятите пожалуйста, почему по 27 выходят?просто смотрю на сайте картерс они 36дол,про покупку я правильно понимаю,сначала вещи собираются у вашего посредника в сша ,а потом к вам приходят,вы разбираете и раздаёте или пересылаете тому кто в другом городе?если так ,то например сколько мне нужно заплатить за 1)http://www.carters.com/carters/Snow...id=carters-toddler-girl-jackets-and-outerwear 4T
2)этот комплект http://www.carters.com/carters/Knit...rs-toddler-girl-cold-weather-shop-accessories
3)http://www.carters.com/carters/Long...efault,pd.html?cgid=carters-toddler-girl-tops 3Т ?плюс к этой цене потом прибавится за вес и пересыл от вас ко мне в казань?так?извините ещё раз за вопросы просто заказывать буду в первый раз напишите сколько мне вам перечислить на карту и куда,а костюм второй картерс(тот что на идили наравится больше конечно)его тогда не надо
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Наташа, я еще хочу заказик сделать на диснее, может еще кто присоединится? до воскресенья скидка 25%. И еще на крейзи хочу (я чёт торможу, там есть беспл. доставка с какой-то опр. суммы?). Наташ, а ты мне отправила посылочку?
На диснее у меня пока только заказ есть на 10$ :). На крейзи нет бесплатной доставки - там всегда 5$. компания (хоть и не большая у меня тоже есть).
Посылочку отправлю только завтра :(, сегодня с утра до вечера в Екатеринбурге и с инетом проблемы, тормозит сил нет :aq:, не могут найти причину разрывов. Я вчера с горем пополам нашла половину твоего заказа по ссылкам, сейчас дособирываю остатки (чуть лишнего тебе не наложила :))

natalkakl добавил 19.07.2012 в 23:35
Наташа, привет!
Мое что-нибудь выкупилось Картерс? Я тебе должна?

Положила сегодня на РС 1000р.
Привет! твое выкупила все :). С инетом проблемы... ужас какой то- психую :bu::ag:.
По деньгам сегодня напишу в расчетах. Фары может вернуть обратно? Услуга 10$ стоит + доставка по США.

Как сынуля? Получше стало? У нас все знакомые переболели, именно у всех темпреатура под 40 и ни чем не сбивается. У нас диагноз по почкам отменили, сказали что просто вирус был. Но курс антибиотиков пришлось пропить...
:flowers2: Выздоравливайте !

natalkakl добавил 19.07.2012 в 23:39
Наталья, здравствуйте, а мое поло Ральф пришло в этой посылке? Если пришло, не могла бы Вы его тоже завтра в Екб взять? я Вам что-то еще должна по денежкам? В личку Вам свой телефон написала
В личку ответила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aramat

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
не проверяла скидывает 20% или нет?
нет, не провела...увидела в темке про скидки , подумала что купон у кого-то есть?
вот нашла купончик - проверила-действует Coupon
Coupon Number: *CCC*20OFF * (звездочки убираем)
20% off your purchase of $40 or more. Not valid on purchase of clearance.

Kat-rin7 добавил 03.05.2012 в 19:42
Наташа а я в компанию попадаю??просто у меня меньше40 баксов выходит
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
lenni111, написала в личку, завтра подробно по каждому заказу отпишусь.

natalkakl добавил 13.01.2013 в 23:20
ну тогды мужа с юбилеем!!! Отдохнуть то тоже иногда надо, мы тоже с дитем 12-го к знакомому малышу на ДР ходили.

А по олдневи ничего пока не скажешь, где он? а то меня тут терроризируют
В личку треки скину, в этих посылках едет все с черной пятницы. Скажи, чтобы не терроризировали :ag:, в Америке купить - не в соседний магазин сходить :ag:
 
Последнее редактирование:

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
natalkakl, там одна клюшка и одна сумка.
:ag: ночью надо спать... завтра отправлю запрос на обе позиции.

natalkakl добавил 16.01.2013 в 00:41
Девочки, колитесь - кто заказывал вот эти штаны
43160152nv_12_f.jpg
 
Последнее редактирование:

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Наташа привет!! можно отсюда заказик сделать? http://offers.next.co.uk/
отлько там распродажных вещей к вечеру не остается...нужно с утра наверное сразу заказыватьи выкупать....как лучше,может подскажешь? а то сегодня утром столько всего на малявок увидела...вечером смотрю-уже ничего нет!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.