СП из магазинов США для регионов, юга России и Крыма - комиссия всего 3%!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
Девочки, begi перехотела те очки, которые я ей выкупила 10 минут назад и предлагает отменить весь наш заказ. Деньги при отмене разблокируют через 30 дней. Как вы смотрите на то, чтобы оплатить каждая по второму разу свои вещи и подождать возврата 30 дней?
Лично я не могу заплатить повторно, но из своего кармана 14000 для повторного выкупа.
Here
При всём уважении, я против. Лично я в этом заказе подруге на др босоножки купила и мужу часы о которых о он дооолго мечтал..
 
  • Like
Реакции: simylya и vikkimng

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Вика, получила посылку по России. Все отлично, картерс заказывала впервые - качество очень порадовало. Спасибо!
 

Nasha85

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
445
196
0
Белгород
vikkimng, Вика, привет, только не ругайся пожалуйста:) с заявками все нормально? а то я уже боюсь представить сколько доставка выходит :bu:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng добавил 20.03.2014 в 08:47
Здорово, что они есть)))! Ты представляешь, я вчера деньги, отложенные на купик отнесла в аптеку и поменяла на редуксин лайт бооольшую пачку, после слов мамы "да никогда ты уже не похудеешь, после четверых детей-то " что-то меня аж зло взяло. и еще всякой гадости набрала. Буду худеть и ждать новую акцию)))).
от него не худеют - проверено! Я ела его много и долго. Лучший и самый экономный способ - лейкопластырь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanatik

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
Вика, привет! А Драгстор когда заказывать еще будешь, может я еще что-то посмотрю? И для непонятливых - расчет 6 за июль - это где смотреть, может я тоже что-то должна? Спасибо:ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

Ксюнчик

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
269
32
0
Ставрополь
Могу написать. С самого начала участия в закупки, прежде чем перевести деньги, я узнавала у вас, успеет дойти, успеет, я тут же перевела деньги, вместо 11.07 как вы говорили, посылка была отправлена 15.07(для меня 4 дня имеют значения) . Я даже что бы не задерживать посылку, оплатила за девушку(тут без претензий). Пришла посылка, вы сказали,что физически не можете ее отправить. Хорошо, где-то тут в переписке я вам пожелала скорейшего выздоровления. В личке есть сообщение, о том , как я буду у вас дам сразу знать. Вы обвинили меня в вранье, что дорога в Геленджик только через вас, сами понимаете чушь сморозили, всегда ездили через джугбу. Через вас поехали ради купальника, дорога дольше(не значительно но дольше). Первое смс было в районе 9 утра 8:45 примерно при подъезде к городу, содержание: Здравствуйте, извините что так рано, мы у вас, как вас найти ? (Написала коротко). Ответа нет. Малыш капризничает, муж нервничает , попросил набрать и узнать как и что, и пока найдем пройдет время(так как города не знаем совсем). Я позвонила в 9, ответа нет. Муж психанул, уехал, естествененно я на нервах. Приходит смс, без здрасти и в этом роде, содержание: надо заранее и что-то еще. Меня накрыло. Добрая думаю девушка.написала, что уехали, купальник не нужен, как будем решать вопрос. И понеслось. Не спорю я была злая. Но врать о каких-то 5 и 20 минутах( если бы был намек на то что вы выйдете, мы бы вас довезли и привезли обратно), о каких угрозах . Если я не получу купальник в свой отдых, естественно он мне не нужен дома, у меня были наряды именно под черный, я свой отпуск тщательно планирую, я буду писать модераторам, потому что он мне не нужен уже. Далее, какой экшн, пиар, вы такая знаменитая личность, за счет которой можно пиариться? Или перед кем-то тут? Я ни вас , ни девочек не знаю, мне это не надо. Поверьте. Я верю в закон бумеранга, надеюсь вы понимаете о чем я. Я никогда никого не подводила, я оплачу вам за щетки, так же как и я вы будете в черном списке оргов, только лишь за вранье. И не надо строить из себя жертву. Я вам писала, что могли бы и сбросить, мы люди не гордые, но про то что вещи не у вас, узнала по телефону. Можно было все корректно по смс объяснить. И позвонила я Вам 2 раза, когда была активная переписка, но вы сбрасывали, лучше поговорить и все выяснить, чем переписываться. Теперь я вас оказывается бомбила. Смешно читать, когда знаешь как было на самом деле. Про время, я сказала извинюсь если не написала, сделаю если не найду эту переписку. Только не удаляйте, хотя уже не удивлюсь. Я вы позже наберу, решим окончательно. Ваши слова в мой адрес, писать не стану, буду умней. То что вы яко бы записали на диктофон, сами же понимаете не в вашу пользу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.