СП из магазинов США для регионов, юга России и Крыма - комиссия всего 3%!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика привет. В посылке №2 за декабрь уточни у себя, плиз, по моему должны быть трули ВС 4 шт, а блузка с Идели в №1.
трусы с Идели в одном заказе с парфюмерией Olgamill - так что не скоро вы их получите.
 

Buka_1981

Новичок
Шопоголик
Ну, вот смотри: применяется при миозитах, серозных лимфонодулитах, тендинитах, при невритах, радикулитах, плекситах, серозно-фиброзных синовитах, при ушибах, вывихах суставов, гематомах, растяжениях, для профилактики обострений хронических заболеваний мышц и сухожилий. Способствует исчезновению отека и боли, содержит только натуральные (природные) действующие вещества, усиливает микроциркуляцию крови и лимфы в коже и мышцах, восстанавливает функциональную способность мышц. Стоит в пределах 150 руб, но боль действительно хорошо снимает, попробуй, хотя бы 1 раз на ночь мазать..)
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Добрый вечер, Вика.
Подскажи пожалуйста, мое на склад все прибыло?
Спасибо!
куртка еще в пути, а сумку МК так и не отправили до сих пор. Боюсь что снимут за сумку разницу, у Идель тоже на день отправки снимается оплата.
 
  • Like
Реакции: Elena72

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Мало, при таком весе стоимость за 1 кг будет больше 1500 руб.
:bu:


После НГ у нас так взвинтят цены, уже с учетом закупок по новым курсам, что все равно выгоднее будет покупать за бугром. Только вот где деньги взять при таких раскладах на это "выгодное" :swoon:

Вика, подскажи, пожалуйста, у меня кукла и боди мейдинформ на одном складе?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena72

Петра042011

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
934
224
0
Москва
Петра042011, уже не нужно ждать компанию и платить эту сумму - можешь присоединиться к заказу begi

Могу, но ждет до завтра вечера? Деньги на карту кинуть надо. Я хочу еще с ebay кой Че заказать.
 

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Вика, привет! Забрали свои вещи - спасибо тебе огромное!!!! Ботинки вообще улет, муж доволен)))) Жилет с old navy потрясающего цвета, теперь и себе хочу такой же :ag: детское - все отлично, только в фиолетовой кофте с бетменом промахнулась с размером, 3Т большая, а флис и легинсы 3Т в самый раз!
За кисулю отдельное спасибо :ax:
 
  • Like
Реакции: vikkimng и Nadin7

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, Ты имеешь в виду на 20% на свитера из определенного раздела? В моей корзине пока проходит эта скидка.
Да, ее. Купила маме свитерок, а скидка больше не работает. Но твой аккаунт если что можем использовать
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Крымчанка

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
805
520
0
Симферополь
только проверьте перед оплатой наличие товаров, это ведь мега-сейл и все просто разлетается, а особенно пурпурное платье.

vikkimng Вика, здравствуйте, вроде получилось оплатить через Пейпел, товары перед отправкой проверила - все в наличии. Платила с карты мужа (Волоснов Алексей), проверьте, пожалуйста, платеж. Спасибо
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Привет! Подскажи как там мой форевер, хотя бы на пути к складу?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров

Илманюк

Новичок
Шопоголик
18.04.2014
4
0
0
Москва
В USA есть все. Все, что вы захотите, там есть. Только нужно искать. Вернее искать мы привыкли – нужно найти.… А чтоб найти, нужно искать и находить. Потому что есть все, кроме того, что ищешь. Хотя и это есть, но нужно искать. Поэтому все долго покупают то, что не нужно, чтоб потом не искать.
(М. Жванецкий)

Итак, всем привет!
Соединенные Штаты Америки – величайшая страна для шоппинга! Разобраться что, где и почем – очень сложно. А устоять от больших покупок в США практически невозможно. Не найти чего-то в Америке – такого быть не может, а вот накупить лишнего – легко.
Меня зовут Виктория и я готова помочь вам искать, найти, выбрать именно то, что вам нужно и купить все, что вы захотите, ну или почти все из магазинов США из списка ниже без комиссий! Я постараюсь сделать так, что бы виртуальный шоппинг принес вам максимум удовольствия и при этом вы максимально сэкономили ваши денежки и остались довольны покупкой! Я помогу подобрать размер и посоветую по качеству, всегда сообщу о самой выгодной распродаже и скидке!
Моему СП около 3-х лет и за это время было совершено более 300 удачных СП!

Заказывать можно только из следующих магазинов - они проверены на 100%:

Смотреть далее

Смотреть далее

Магазины, с которыми нам может помочь посредник

Читать всем обязательно!!!
[TIP]I. Порядок оформления заказа:

Смотреть далее
II. Заявка на рассылку

Смотреть далее
III. ОПЛАТА

Смотреть далее[/TIP]
Калькулятор примерного расчета доставки
Табличка примерного расчета веса

Смотреть далее
Таблица размеров, проведения замеров стопы и полноты обуви, соответствия размеров

Смотреть далее
Отправленные и полученные посылки!
Ищем свое имя рядом с посылочкой

Смотреть далее

Счета за доставку в Россию!

[OFF]Здесь размещена информация о стоимости отправки в Россию заказанного вами товара. Сначала нужно оплатить стоимость доставки, а потом искать свое имя в отправленных посылка!
Просьба не цитировать этот пост!

Помните, на оплату у вас 3 суток! В случае непредвиденных обстоятельств - предупреждайте заранее!

МАЙ №3
В расчет веса каждого участника включена часть веса общей коробки и упаковки. Вес 1,3-1,6 кг. USPS-Приорити Мейл, цена за 1 кг - 471 руб
Расчет за посылку от 13.05.2014г оплата до 16.05.2014 - в случае неуплаты штраф $1 будет ежедневно прибавляться к сумме!!!
Manola-Carters(17 наим)-1254,56 руб
Simylya-c21(5 пол)-998,82 руб
begi-c21(2пол)-517,82 руб - оплачено
LAS-Modnique(2 очков)-255,43 руб
vikki-c21(3 пол)-765,99 руб -оплачено

Уважаемые дамы, с сегодняшнего дня и навсегда оплата своей части доставки должна быть осуществлена в течении 3 суток после выставления мной счета! Начиная с 4 суток - штраф $1 в сутки!

В случае воровства товаров из коробок работниками Почты России - я не несу никакой ответственности за возмещение стоимости украденного из своего кармана! Я буду делать все возможное для получения возмещения от почтовой службы, но от меня это не зависит. Участвуя в СП вы соглашаетесь с этим правилом.
Я не несу ответственности за пересорт, брак, неотправленные вещи. Я не занимаюсь возвратом этих вещей магазину, потому как это будет стоить дорого и деньги за пересылку не возвращаются. Особенно это касается магазинов ASOS, Victoriassecret, IDEELI, Carters. Я не занимаюсь перепиской с этим магазинами. Когда вы собираетесь покупать в этих магазинах, имейте это в виду. Если вы покупаете, значит вы согласны с рисками.[/OFF]
:0030:Остатки + долги

Смотреть далее

[WARNING]Злостные неплатильщики:
Довгаль -273,37 руб - с 12.2012 г
ВикаН-Ideeli(ремни2)-291,20 руб - с 18.04.12
Итого:
[/WARNING]
:Laie_13: :Laie_13: :Laie_13: :Laie_13: :Laie_13:
Посылки и Счета за рассылку посылок по России


Смотреть далее

Курс доллара на 13-14 мая (до 13.00 мск) - 37.20 рублей, (ЦБ + 1,5 руб)


Наша тема с 2010 года - часть I
Наша тема - Часть - II
[URL="http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=77501"]Наша тема - Часть III
[/URL]

Обязательно для прочтения!

Смотреть далее
ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ КАЖДЫМ УЧАСТНИКОМ



Добрый день,
Я новичок и хотела бы заказать, не могли бы мне сказать сколько будет стоить обувь.
http://www.6pm.com/heelys-bolt-little-kid-black-silver-orange-white, размер 12.:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.