СП из магазинов США для регионов и юга России - комиссия всего 3%! - 3 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Беру на пробу для дома,интересно выдержат ежед.стирку?
Привет! У нас много вещей с Картера, все прошло проверку временем и стирками. Вручную не стираю, все в машинке. Единственное, пока вещи более-менее новые и мы их носим в садик, то я их стираю на щадящем режиме и стараюсь такие вещи "на выход" стирать отдельно от остальных. А так не линяют и не садятся.
 
  • Like
Реакции: Begi

zoma

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
494
93
0
Новороссийск
Ура! пришла самая моя долгожданная посылочка))))) прям счастье с утра!!!!))
Вика, привет! когда планируешь раздачу ближайшую устроить?
 

Begi

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
542
257
0
Краснодар
vikkimng, У вас же на P.P висят 7000(Джуси детское).Может заберете 7000 из остатка,а вы мне отправите с P.P на карту??Если что,то жду команду и поменяю основную карту на P.P.
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Виктория, здравствуйте!
Прочла в теме, что бывают доставки напрямик в мой город и это не намного дороже (на 10-15%). Как мне организовать такую доставку?
Делала два заказа.
10.01.13 crazy8 11 позиций
17.01.13 ralphlauren 4 позиции
 

Yanatik

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
463
180
0
Новороссийск
Вика, привет!!! У меня ни фига не получается зайти на амер. версию евау, где страну нужно поменять?
 

zoma

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
494
93
0
Новороссийск
да, это оно((((((((
оно еще есть на 6пм, но не буду его заказывать, значит не судьба... второе то, что я с этим спрашивала, красивее, я бы больше расстроилась, а за блузу пипец бы как сильно)))) поэтому ладно, проживем без него...
а когда раздачу будешь устраивать? до отъезда будешь?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, я ни от чего не отказываюсь, я столько эти вещи уже жду, что оплатила бы их в любом случае, учитывая сколько на них уже потрачено денег. Так что никого я тут дурить или в чем-то обвинять не собиралась, просто в очередной раз вас неправильно поняла насчет куртки с Идели, почему-то думая, что она уже летит ко мне :).

***************
Перевела с карты ***762 875 руб на доставку, учла остаток.
Все расчеты всегда открыты и достаточно долго висят в теме. Если в расчете нет каких заказов, значит оплатить вы их никак не могли А если считаете что оплатили, то пожалуйста представьте выписку из Сбербанк-онлайна с подтверждением оплаты.
Не смотря на то, что товары выставленные к оплате сегодня, поступили на склад позже отправки вышеупомянутых вами посылок, вы считаете что вы их оплатили. Найдите и в студию подтверждения этого.

vikkimng добавил 17.10.2013 в 22:05
учитывая сколько на них уже потрачено денег
- а вот это поясните пожалуйста! Обвиняете - обосновывайте!
 
Последнее редактирование:

zoma

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
494
93
0
Новороссийск
Ок, завтра лучана все мое заберет! там мои 2 платья, скет и штанишки детские серые с картерса. фото у нее вещей есть. спасибо!
 

Kariglazka

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
752
180
0
Москва
Реально никак. Только во время упаковки работник склада может это понять и сообщить мне.

там же еще не пришел амазон(( ладно тогда будем ждать сборки

ты не выкупила джинсы с идели?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
SUBTOTAL:$47.99
Shipping Amount: $5.95
ESTIMATED TOTAL*:$55.38 * 35.39 = 1960 руб
Доставка бесплатная только от 60$

vikkimng добавил 17.01.2014 в 10:00

Тестер идет в обычной картонной коробочке, а не в фирменной. Больше вроде ни чем.
А стойкость аромата та же будет или нет? просто разница в цене есть. коробка нафиг не нужна.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ к Черной Пятнице?
Может прозвучать несколько нелепо, но, поверьте опыту, небольшая подготовка к чернопятничному шопингу - это хорошая идея.
Прежде всего помните о разнице во времени! По московскому времени Black Friday начинается в 8 утра 29 ноября 2013 года (или в полночь с 28 на 29 ноября по времени США) - у меня это рабочий день и работать я смогу не сумасшедше выкупая, а когда будет свободное время!

- Составьте список (сделайте закладки) тех магазинов, которые вам интересны.
- Соберите и сохраните корзины со всем желаемым. Когда ЧП наступит, вам останется только проверить, устраивает ли вас сумма покупок со скидкой, и оплатить заказ. В большинстве магазинов набранные корзины сохраняются автоматически в вашем аккаунте.
- Если корзину сохранить нельзя, соберите "Wish List" или кликните "Save for Later".
- Пополните баланс ваших карт.
- Лучшие скидки и самый большой ассортимент будут сразу после наступления полуночи (или в 8 утра по московскому времени) 29 ноября. Во многих магазинах будут акции Early Bird, это время, когда цены - минимальные. Такие акции обычно заканчиваются в 3 утра (в 11 утра по московскому времени).

vikkimng добавил 22.11.2013 в 10:04
Я просмотрела заказы и цены на товары в прошлом году и сравнила с ценами на эти же товары в этом году и поняла, что цены абсолютно одни и те же, что в Пятницу, что в другие дни :ag: смотрела только что 6рм.com
 
Последнее редактирование:

lusi-enn

Активный пользователь
Шопоголик
26.04.2013
227
107
43
Пятигорск
vikkimng,
Виктория, оплатила за доставку кистей и палетки 320р. Еще раз извиняюсь перед всеми участниками за доставленные неудобства.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.