СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Anastasiya07, тогда удалите пожалуйста пока заказ с ideeli, я эти вещи заказывала из-за пальто, вдобавок просто раз уж за доставку пришлось бы платить, а раз пальто нельзя, то и их пока не надо( попозже с чем-нибудь закажу..интересно почему пальто нельзя было заказать..((
За доставку сп17 и сп18 перевела 1301р
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
Anastasiya07, По поводу СП 3 написала письмо по этому совету:
Цитата:
Сообщение от Sweet Jane
Кстати, у кого посылка уже импортнулась, но до таможни все еще не дошла, есть замечательная (видимо) девушка - Вероника Попкова, ее мыло последнее на странице с контактами ЕМС - Veronika.Popkova@emspost.ru. Она занимается вопросами таможни. И она, как ни странно, отвечает на письма. И у нее есть такая интересная информация как дата накладной, в которую записана ваша посыль в очередь на таможню. Я на днях ей писала письмо, она ответила через несколько часов. У меня посыль в импорте с 19 декабря висела. Я ей 27 написала и спросила, где посыль. Она ответила, что в очереди на таможню, накладная от 26 декабря. И написала, что как попадет на таможню, вопрос будет решен в течение суток. И как ни странно, в этот же день посыль прошла таможню и даже до сортировки доехала. Так что, попробуйте Веронике написать. Будете хотя бы знать, какого числа посылку внесли в накладную и внесли ли вообще.
Из темы: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46991

Звонила в ЕМС в очередной раз - предложили сделать запись типа: долго не меняется статус.

ОТвет наверное на Ваш адрес прийдет, может поможет.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
На мэйсис сейчас анонс - распродажа на День благодарения (т.е. как раз черная пятница) 20-40% скидка на некоторые товары.

Касаемо времени - почти на каждом из крупных сайтов идет обратный отсчет перед началом распродажи. Время зависит от штата, в котором находится склад, ну и от того, начинает сайт распродажу с 00 часов или, скажем, с 8 утра. В четверг уже везде будут часики тикать :)
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
МарусяMarusya, нет еще

Anastasiya07 добавил 19.12.2012 в 23:09
Желток, Сейчас скажу.

Anastasiya07 добавил 19.12.2012 в 23:10
KareGlazay, Отправили, трек не дали еще.
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Зашла в магазин Альдо в Золотом Валилоне, моему огорчению не было предела, такое г, и таааак мало обуви, больше магазинного антуража вокруг. Очень разочаровал. Даже на некоторых моделях был виден клей, ужас. Вряд ли официалы будут импортировать такую какашку.

Nyurvee, а я кстати разве про aldo интересовалась у Насти?? я что-то не могу найти сообщение своё, где я спрашивала про этот магазин..я же вроде только интересовалась по поводу стив мадден.. да и сейчас зашла на алдо, мне там не нравится практически ни чего, а на стив мадден нравится всё почти.. ни чего не понимаю..

Кать, я сегодня зашла наконец-таки в Aldo, в золотом вавилоне который на вднх! у меня все в точности наоборот чем у тебя) мне на сайте вообще ни чего не нравится, одно г.. по моему вкусу)) а в магазине сегодня мне стооооолько понравилось сапог!!!! я хотела их все)) там просто ооочень много зимних сапог красивых на каблуке! вот только стоят они, которые мне приглянулись от 10000 до 15000.. но там сейчас на все скидка 30%! зашла сейчас опять на сайт,там вообще нет ни одной модели из которых мне понравились в магазине (ну я смотрела чисто зимнии на каблуке), на сайте вообще нет по-моему зимних на каблуке даже.. я там так влюбилась в одни сапожки зимнии на каблуке, супер устойчивые, красивые, налазиют прям на джинсы, но стоят 15000.. и мех искусственный.. вот не знаю даже что делать, жалко как-то 10500 за искуствн. мех отдавать :ak:

surimi добавил 18.11.2012 в 21:51
Анна Ж, да я ж написала уже что увидела потом)) ок, сейчас гляну)

surimi добавил 18.11.2012 в 21:53
Anastasiya07, Насть, кстати если я там задерживаю по поводу VS, вы в принципе если хотите можете без меня пока заказать.. ты ж все равно писала что на днях еще будешь делать заказ, я могу туда присоединиться, может еще что присмотрю)) смотри как вам там удобнее)

surimi добавил 18.11.2012 в 22:27
Анна Ж, в общем я ни чего не поняла в этих билингах, шипингах)) в общем вот Юлия заказывает от туда, через своего посредника как я поняла.. спросите у нее, каким образом) я все равно ни чего не пойму, да и мы с ней не очень поладили при моем заказе вещей через нее..
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Насть, я фотки отправила на почту)
ок, напиши пожалуйста тогда как снова будешь клиранс собирать)
а в соседней то что, просто Vs, туда нельзя клиранс добавлять, чтобы тоже со всеми вещами на прямую? я сколько раз заказывала тут через Smily Girl с VS, я так и не поняла систему там скидок и отправки)))

Ой, мне кажется лучше даже и не пробовать.. а то опять деньги заблокируют как на армани и будем сидеть, ждать, пока вернут или ответят что-нить)

surimi добавил 18.11.2012 в 22:45
Желток, http://www1.macys.com/campaign/soci...UDE_1-_-CATEGORY -- 5125 -- :see all specials

surimi добавил 18.11.2012 в 22:48
Почитала я Юлину тему, она заказывает через частного посредника Вадима, ему конечно macys доставит без проблем и вопросов. Его комиссия 10%, и не факт что он согласиться выкупить если сумма заказа будет маленькая, он один раз мне отказал.
ну 10% это нормально я считаю, если вещи прям очень понравятся и будут хорошие скидки, там через твоего посредника, не на много дешевле бы получалось.. там на пару % меньше всего.. ну а по поводу сумма заказа маленькая, но вот если нас будет 3е уже, может там еще кто добавится, думаю у нас уже не особо то маленькая сумма будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Насть, а как бы мне узнать, вот эта футболка идет на одно плечо или как обычная, фотки и так и так, мне не понятно какую пришлют, может написать им, тока я в анг разговорном ни бумбум) http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=15992056

вот нашла Сrew neckline - Высокий круглый вырез вокруг шеи. Хотя на фотках вырез не особо то и высокий ахаха

Блин, а я думала она на одно плечо((( Я ща подумаю ещё насчет неё....
 

Юлия Сафарова

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
292
37
0
Москва
Ой, как здорово? а какая скидка? буду ждать перерасчет. На крэйзи еще никто не приылала заказ? Вот подбиваю подруг в реале. Может еще присоединятся

Я тоже хочу заказать с крейзи. Только заказ могу прислать во вторник... До вторника ждет?:br:
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
я тоже согласна на 10000%!!!)))
а по поводу наболело с другим, у меня тоже самое, может мы даже через одного заказывали:bw:
не знаю, покупаете ли вы там, но это в теме с таобао, просто жесть((((вроде я лояльная и пургу не развожу))))
 

watery926

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
452
106
0
Москва
Anastasiya07, ээээээх...так обидно((( ну ладна что ж делать.Тогда то что перевела за идели можешь взять за картерс?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nyurvee, Блин, ужас, у моего старшего тоже отит, сегодня дедушка в больницу возил, сама не могу вылезти из дома, дочь заболела :ak::ak::ak:

Страховку сейчас посчитаю, сама тогда отними сколько доплатить тебе.
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
cloudberry-l,

surimi добавил 31.01.2013 в 18:00
Svete, там блин доставка платная выходит при любом раскладе( только бесплатно, если бра заказывать..

Подождем )))
Насть , ты уже этой Вики видела-перевидела, если плавки -низ купальника Beach Sexy , к ним подойдет верх того же цвета ,но Very Sexy?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.