СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Хорошие новости по Майклу Корсу в пятницу http://www.michaelkorsblackfriday.com/
Там обновлять начальную страницу и он показывает новые и новые скидки!
Интересно, этот сайт не лажа?
Девочки, все таки 99% что подделка
там даже по фото сразу видно что Китай!)) ужасные китайские фотки!))
Я бы тоже с aeropostale что нибудь прикупила бы, но тоже с размером не могу определиться, девочки, кто брал оттуда одежду, на грудь 92см. и попу 92см. какой размер лучше взять?
я брала, на свой м-л, в груди 100см, брала XL, все отправилось в пристрой..фуибоки еще ни чего, но вот жилетку заказала, с моим ростом 159-160, она короткая)) и вы берите на размер больше, потому что аэропосталь этот, это шмотки для подростков, а не взрослая одежда!)))
Это не знаю, я только один раз скорее из любопытства купила китайскую подделочную сумку Гермес, больше никогда этого делать не буду) Хотя и качественная подделка, но мне все равно заметно. Даже объяснить не могу, куча мелких нюансов.
Я слишком трепетно отношусь к сумкам )
у меня вот прям все аналогично))

surimi добавил 21.11.2012 в 00:52
я тоже люблю хорошие сумки. Лучше купить одну, но хорошую, чем 5 ужасного качества.
вот именно!) и чем ты хотела 3 там копии купить купи лучше 1 оригинал со скидкой)
Кать, китайцы вообще красавцы! Я недалеко от ТЦ Москва живу, ее недавно выкупили китайцы
сейчас все почти вообще делает Китай! я недавно кошелек Furla заказала с Ideeli, вроде как оригиналы там были, так и то на коробке стоит China.. уж думала фурла то, бренд такой дорогой, хоть они думала не будут китай, и то..
почитала этикетки, 100% китай, весь. Все марки современные известные.
ага:yes:
Девочки, я вот переодически успешно борюсь со своим шопоголизмом и даже, бывает, по нескольку месяцев ничего не покупаю. А потом срываюсь и трачу все, что за предыдущие месяцы за ненадобностью отложила В общем, я наркоман я шопинговый
охх, у меня еще хуже наверное, я каждый месяц все деньги на вещи спускаю)) при чем лежит целая кладовка, того что мне не подошло! мне из заказов, на 10 вещей подходит 1-2, мне хоть самой уже из своей кладовки магазин открывай!) ни чего не подходит вечно, ну я не могу перестать все равно заказывать!))))
 
Последнее редактирование:

=Тыквочка=

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
143
100
0
МО
Перевела на сбер 810 р
Мне без страховки, все верно.

Настя, ты дома сегодня? Думаю не рвануть ли к тебе как обычно часов в 11.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Наталья, подскажите пожалуйста, все предложения - это просто общие преложения или есть прям отдельные вещи и извесны цены на них? А то я ничего не понимаю(
Вы мейсис открывать пробовали? Там анонс с конкретными вещами и ценами, или группы вещей и процент скидки на них. Нажмите на баннер на главной странице:yes:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
ХочуВсёЗнать), А штаны 4 не великоваты?

Anastasiya07 добавил 23.12.2012 в 17:59
Julliet, Можно, но во первых они не дают трек, и ждать недели 3 минимум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

aston

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
203
91
0
Москва
Anastasiya07 вот выпросил из LS:
it was delivered on November 28 by the Postal Mail. THe UPS*tracking number is 1Z09R01AYW12093259
 

КсенияЕ

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
217
38
0
Москва
кардиган размер М
Если зарегистрироваться по этой ссылке,то на первый заказ 10% скидка на весь заказ https://www.ruelala.com/registratio...-_-Pepper+Jam-_-Retail+Me+Not-_-2677&mpch=ads

еще купоны:
25OFF купон на скидку 25$

Shop20 скидка с первого заказа
что сработает не знаю)

Настя,я в скайп постучалась
Мне очень срочно))
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
acid rain, Особо желающих нет, если отдельно не хотите заказывать, то можно отменить.

Anastasiya07 добавил 20.04.2012 в 18:54
Девочки собираю VICTORIASSECRET


Anastasiya07 добавил 20.04.2012 в 19:18
tokachika, Принято
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svete

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
И еще вот по поводу ideeli вчерашнего.. Я же хотела сначала оплатить платье с чешками, у которых отгрузка на днях, потом уже серьги, браслет и сумку в выходные..
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Ой, Юля, боюсь, что если на экспорте, то особо не расчитывай, что успеет до НГ
Но мало ль :)
Я смотрю, у Насти или прикормленные, либо хороший емс районный, и так очень быстро приносят.

Japtichka добавил 10.12.2012 в 18:38
На us.levi.com в очередной раз 40% скидка
 
Последнее редактирование:

Юлия Сафарова

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
292
37
0
Москва
Юль,а тебе купон нужен на скидку?а то если мне одной то разница минимальная получается,то тогда одной мне не надо. Вот Светлана подсказала где можно его найти-м я так поняла если он будет-стоит 250руб
Свет,спасибо за инфо!

Давай купим его на двоих.. Ты тогда купон купи, а я за тебя за заказ 125р. переведу..Ок? А то я сейчас на работе, не смогу прям щас оплатить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.