СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anelina, Свет, у меня не хватит денег заказ сделать.

Anastasiya07 добавил 08.10.2012 в 23:40
Anelina, Все наскребла, сейчас закажу.
 
Последнее редактирование:

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
Насть, я тебе перевела на киви за олд 300 р, остаток если будет потом на киви перекинешь, а то надо идти
 

Ann456

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2012
266
135
43
Одинцово
желток, я тоже не особо в курсе, но если он попадет к Насте, думаю она позаботится о том, чтобы им воспользовались все.
 
  • Like
Реакции: Желток

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Japtichka, С утра часов с 10 можно

Anastasiya07 добавил 01.12.2012 в 23:35
vasena, во сколько приедешь? на руки не нужно, потом докинешь.
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
vvvalkiria, 2 плавок и один топ? Да? Просто в дороге, фотку кинуть не могу.
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Ох как хорошо что 32 приехала) я возможно Насть сеня вечером заеду, если друг мой заедет за мной вечерком) там у тебя уже вещей моих с четырех сп вроде скопилось))
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, подскажите пожалуйста, я заказывала один раз через shipito, из местного американского аптечного магазина, все было супер, доставилось ровно за 2 недели, скажите вы можете заказать с этого сайта, хочу ещё заказ сделать в эти выходные drugstore.com, или вы конкретно по вещам только:):flowers2:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Sangril, С амазоне еще не выслали.
Заранее узнай какой курс. Ссылку тоже потом кинешь.
 
  • Like
Реакции: Svete

vvvalkiria

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
270
226
0
Москва
Ну и прекрасно, спасибище тебе огромное! Если еще какая-то информация будет нужна, пиши)

vvvalkiria добавил 30.08.2012 в 23:53
И да, если завтра еще найдутся желающие у метро встретиться, я тоже к шести и позже могу подъехать
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Анна Ж, Я сейчас думаю. Вот вспомнила что у меня есть аккаунт в безналоговом штате, но там услуги дороже чем ШФ, и есть преимущество заказать через их операторов, берут они 5-10% в зависимости от стоимости заказа. Сегодня спрошу у них принимают заказы из macys или нет. Отпишусь.
Спасибо, буду ждать информацию!
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Анна Ж, ну так Настя сказала что все равно убирать не будет.. но курс в 1 посте все равно всегда не верный, не обновляется каждый день, и все равно приходится спрашивать у Насти в теме всегда актуальный курс) лично я вот треки просто не отслеживаю каждый день) а жду в основном когда Настя в теме пишет, что посыль принесли) так же и все выкупы и изменения с посредником она все в теме пишет) я уже этот 1 пост, наизусть знаю:ag: как мне кажется большинство тут, которые заказывают постоянно через Настю) да и если что уж понадобится глянуть иногда, мне на много проще будет нажать 1 кнопку "First", чем целыми днями это все пролистывать.. а если администраторы добавят второй пост, чтобы закрепить, то получится все снова на пол страницы.. 1й пост считаю нужен в основном новичкам, которые прекрасно могли бы его читать на первой странице)) ну это конечно лично мое мнение))
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
пост о сумках

Давно задаюсь вопросом где взять хорошие сумки по приемлемым ценам.

Прошерстив дикое колличество СШАшных сайтов решила, что их вкус очень традиционен. Ближе к классике, в почете однотоность и с минамальным колличеством игры цвета и украшательств.
Мне очень нравятся сумки брациалини, но цены афигеть какие кусючие. Решила посмотреть итальянские сумочки на итальянских сайтах и каково было мое огорчение, когда обнаружила, что их цены такие же, как и у нас в магазине(7-10тыщ). Выходит с доставкой почти тош на тош. Откуда на наших рынках красуются итальянские сумки за 3000-3500?Поняла, что подделка. В бутиках, тцентрах записывала марки' которые мне понравились . Стала их искать и как оказалось, заверенной италией у нас и не пахнет. 90% марок просто не существует в природе.
У италии есть своя мода,у америки тоже свой стиль, а как охарактеризовать нашу направленность? И вообще где сумки наших, российских производителей? Отрыла в инете российских дизайнеров и как оказалось у них очень интересный вкус, есть из чего выбрать. Но опять таки..цены от 7 начинаются, купишь одну сумку и все..
Так во, я к чему это, девочки, может кто тоже любит разные кожаные сумки разных стилей, может подсказать где искать то золотую середину цена-бренд-качество?

Nyurvee добавил 11.01.2013 в 18:23
Насть, скажи, вот допустим это платье http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=16969326 48,99, от него еще -10%? Или еще что-то?
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, Да? А почему интересно? Я знаю что на некоторые Фирмы вот совсем недавно была бесплатная доставка, а про то что до 15 ноября на все бесплатно я впервые слышу, дай ссылку на оргов, почитаю.

Anastasiya07 добавил 02.11.2012 в 07:40
ellenica, я напишу в доплаты, в руки не удобно, все равно на карту класть.
 
Последнее редактирование:

Rimma81

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
117
23
0
Moscow
Anastasiya07 добавил 21.12.2012 в 19:12
Rimma81, Я заказала уже для Желток она несколько дней сапоги ловила. Можем собрать без проблем.

Мне не горит. Буду мониторить... А что с джуси кутюр?
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Наташ, спасибо и за фото и за консультацию, туфельки красивущие, теперь себе платформу тоже хочу:ag: т.е. в моем случае здесь ношу 37, нога 23,8см мне подойдет 7,5р-р и мой разбег колеблется 7-7,5р-р

Да не за что:ad:
Я танкетку просто обожаю!) стараюсь всю обувь на танкетке покупать) там хоть 12 см, хоть 15, вообще не ощутимы!) я бегаю на танкетке) шпильку вообще почти перестала носить) вторые туфли взяла только потому что дешево были:ag: 24$ всего за натуральную замшу) и при чем мне чем стив мадден еще приглянулся, у них много прикольных моделей на танкетке, что вообще редкость почему-то в наше время, я на лето себе планирую заказать пару пар)))
Ну да, тебе 7-7.5 надо) свободную обувь как я поняла, надо брать меньше, видишь вон Насте тоже большеваты балетки и мне на танкетке, а туфли можно побольше) я вот туфли все себе буду теперь заказывать 6.5, а если балетки какие-нить, то 6)

surimi добавил 30.01.2013 в 00:21
Nyurvee добавил 29.01.2013 в 23:58
surimi, Значит на мою очень, очень худую ногу 6 будет прям самое то. Наташ, а вот вторые, как в них ходить то? Я смотрю мне не то, что ходить, даже примерять страшно

Если 36 размер и узкая нога, то да, 6 думаю хорошо будут)
А что там такого во вторых?) по мне так самый обычный средний каблук) у меня есть на много больше))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.