СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
Julliet, а я смотрю что нибудь простенькое, вроде пару вариантов нашлось. Не кожа правда. Вот и дилема, ведь не кожу и у нас продают, на любых рынках навалом.


Сурими, Наташ, а я искала там сапоги наоборот с удобством, почти на танкетке, купила рядом с альдо, в мюнце. У нас с тобой вообще получается вкусы координально разные.

Девочки, у этого корда сумки с позолотой что ли за такие деньги?:ai:

Насть, жду курьера, я все равно не сплю до поздна, поэтому мне хоть в час ночи:yes:

курьер приехал в 00.45. :) Все получила. Спасибо !
 
Последнее редактирование:

MarussiaY

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
18
4
0
Москва
Девочки, кто-нибудь ориентируется в детских размерах Ральфа? У меня не отображается таблица размеров:aq: На девочку 8 лет какой размер надо брать-M?
 

Sangril

Новичок
Шопоголик
там каждый день почти проезжаю мимо)))ребенка в Балакиревку вожу, я на машине, так что просто супер, что еще одно пополнение в наши ряды ювао)))
Заодно поможем Насте разобрать посылки ) Я так понимаю,это называется паравозик )

Sangril добавил 29.01.2013 в 02:31
Многие думают что если сидишь дома,то обязательно скучаешь.Я сейчас тоже не работаю,но я нашла себе увлечения и это помогает скрашивать досуг )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Julliet, ну понятно то если Настя у тебя первый организатор)) второй я так понимаю это Аня, по ае и аберкромби, но она тоже золотой человек!) я очень давно через нее заказываю)
Нахухоля
Смотреть далее
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
surimi, Наташ а какой у тебя наш размер обуви? Расскажи Стив Мадден соответствует нашим размерам...
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Девочки не затягивайте с ideeli, заказываю сразу в 19, в 19.40 я уеду, но инет будет с собой, права не быстрый((((

Anastasiya07 добавил 02.11.2012 в 18:49
Japtichka, Все дошло.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Anastasiya07 добавил 22.11.2012 в 14:40
Анна Ж, 34 там только половина будет от написанного, я просто сейчас смотрю где чье и что войдет, а до НГ я уже гарантий не могу дать, с ebay 4-7 дней идет, я часто там заказываю.
Наташ, а с Амазона? Тут вроде доставка 1 день
http://www.amazon.com/Angry-Birds-K...keywords=Angry+Birds+Knock+on+Wood+Board+Game
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Anastasiya07, я ж говорю)))))) это кот для рук чтоле? намного? 2 недели висел 10 долларов стоил, а вот сейчас решил увеличиться, я валяюсь))))
 

Jeniks

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
329
115
0
Москва, Новокосино
Anastasiya07, Насть, я к тебе еду, точнее ползу по мкаду, навигатор говорит что через 25 минут буду на месте, посмотрим...
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Насть спасибо все померила по размеру все Ок, только вот джинсы чисто черне заказывала, а они черные в белых паутинках разводах,ну вроде смотрится хорошо, но явно не те что я заказывала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.