СП из магазинов США без% Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Извините что влезаю опять:)Так мне можно заказать или нет?))) я ниче спиртосодержащего заказывать не буду)) обещаю)) и карты наши с этим магазином работают, я же говорю что уже делала заказ, и доставку потом оформляла через шипито...
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Юлия Сафарова, а какие "эти сайты", куда бежать готовиться-то )
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
KareGlazay, Левис я выкупила, надо еще собирать чтоб доставка бесплатная была.
Вот блин я клуша))))) пролетела так пролетела:bu:

Ну до следующего раза тогда, я просто не могу отслеживать здесь стенку постоянно(((( вот и не заметила про леви..
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, а у меня без коробки, сейчас Наташины пойду посмотрю, у нее с коробкой.
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Что-то особо никто не хочет ехать сегодня. Тогда на неделе, скажу где и когда,
могу в любое время и день на неделе кроме четверга = по смс то-же приеду

ЗЫ
termeet, на shop.timberland.com
Наши карты принимают, доставки в Россию, соответственно, нет. Я заказывала на Настин адрес в шопфанс.
прям чудеса . а саппорт пишет нет http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3168951&postcount=223
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Настя добрый день! Очень хочу эти кеды http://6pmshop.ru/converse-chuck-taylor-all-star-dainty-ox-strawberry-pink?zfcTest=mat:1 Размер 8
Можно ли как то забронить до завтра, боюсь разберут, просто только завтра в обед денюжка будет....

У меня длина стопы 24.5см, какой лучше взять размер 7 или 8???, девченки помогите с размером - кто заказывал Конверс....
 
Последнее редактирование:

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Насть отправила 1526 за свитер белый из ральфа, зеленую пока не надо, денег на счету больше нет, если заброшу на счет сегодня-заплачу, если успею)
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
surimi Наташ я не пойму что на сайте Стив маддена, вижу одну цены а открываю другая цена, и с тапками тоже самое, у меня цена 14,99

Действительно странно, на сайте цена 9.99$, а в козине у меня тоже они высвечиваются 14.99$.. Ну ладно, пока по тапкам тогда пас, за 10$ взяла б) тогда мне тока туфли)
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Настя, счет увидела, а на GAP я не успела? заказик сбрасывала в сообщении 4331
вот повторяю. Ну если опоздала, то ладно еще с кем-нибудь закажусь)

Настя, раз про денюшку не пишешь, значит все доходит? А то я все боюсь, что не правильно кладу)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, забываю все время, на ск там умножать надо, чтобы вычислить наш размер 2,45?
Народ, ну вы ж в интернете сидите, быстрее набрать в Яндексе "сколько сантиметров в дюйме" :) На 2,54
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.