СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mindalinka

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
51
7
0
Москва
Mindalinka, Так доставка будет около 16$
Я даже не знаю какой бра покупать чтобы доставка бесплатная была, скорее всего по обычной цене а не из клиранса, проверю скажу позже.
Настя, я решила топ не брать, да и размер закончился..
можно тогда только платье заказать? и сколько тогда будет доставка стоить?
http://www.victoriassecret.com/clea...-lace-dress?ProductID=82460&CatalogueType=CLR
цвет black lace/pink (чёрный с бежевым), размер S, 72.99$
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
vasena,
[OFF]Василина, в сантиметрах примерно как у тебя - 23,3 примерно. Мне что-то подходит 36,5, а какая-то обувь 37. Странный размер. В этих сапогах запас у меня прям маленький,только для носка. Но если сапоги носите 35,то 5-й будет как раз. Может,чуть велик,но зато на осень точно хватит. Вот эти вживую тоже классно смотрятся http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.r...udGVyLWJvb3Qtb3lzdGVyLW95c3Rlcg?zfcTest=mat:1. И голенище не такое широкое. Только че-то цена стала высокая,еще на прошлой неделе стоили около 40$ Хотя там непонятно,какой задник. Если как на детских,то промокает.// А эти в Европейском щупала,оч.клевые http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.r...3aW50ZXItYm9vdC1ibGFjay12aW9sYQ?zfcTest=mat:1[/OFF]
 
  • Like
Реакции: vasena

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Настя, доброе утро!
Я увидела, что СП 61 уже в Москве)) Как можно забрать свои вещи?
Пожалуйста, следите за темой регулярно - ваши вещи лежат у Насти больше двух недель, а у нее и так дома склад, к тому же по правилам СП вы обязаны забирать вещи в течение двух недель, причем после первой недели Настя имеет право начислять плату за хранение (10 руб/день), а после двух недель выставить ваши вещи в пристрой! А также вы задерживаете отправку посылки, не оплачивая вовремя доставку (сп85)
 
  • Like
Реакции: Svete

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Девочки, а как вы представляете что я одну и ту же худи запихну в таком количестве?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
cloudberry-l, В понедельник чуть раньше можно, мне в школу к 12 надо.
b_marvy, Ок, звони

Anastasiya07 добавил 09.02.2013 в 18:12
вики, Можешь сегодня я уже дома.

Кому адрес нужен был? В скайп стучитесь, личка забита, устала чистить.

Anastasiya07 добавил 09.02.2013 в 18:13
AE Импорт, только сегодня трек номер выяснила у магазина, и сюрприз, уже в Москве))
 
Последнее редактирование:

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Sangril, я бы с узкой ногой точно взяла бы 7..
Кукуш, мы тока вчера или позавчера все тут собирали и Настя отправила уже.. Там доставка от 100$ бесплатная..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sangril и Кукуш

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
vasena, Василинка, какая строгая:ag: У нас тоже есть друг, который любит фоткать и видео снимать, так жена на ДР ему марк 2 подарила, и он был самый счастливый на свете) Ну потом понеслось, сумки, штативы, объективы и т.д.))))

Эх девочки, сумки , штативы ... У моего рыбалка, причем и летняя и зимняя - и что бы все барахло поместилось он купил гараж . Лодки , моторы , спининги :ai:
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Lu-lu-lu, все получится) пока все в наличии) там как раз с моей рубашкой наверное вместе закажется) с денюжкой будете стартовать как Настя напишет) сказала вечером вроде будет заказывать все)
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Насть, привет! а у меня остатка не осталось? во ск и где сегодня встреча?)
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
Девочки, извините, видела,что обсуждали размерность СтивМаденов, но сейчас не найду. Они маломерят-большемерят? У меня 36,5-37. ,а на сайте самые маленькие - 7,5. Рискнуть? Или утону? http://www.stevemadden.com/Item.aspx?id=95843&np=157
 

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Вот за что не люблю мультибрендовые сайты! Сейчас вот мучаюсь - с зулили британского заказала халат детский якобы 100% хлопок, пришел 100% полиэстер, обувь детская было написано что кожа - оказалась кожаная только стелька! Думаю, что делать - даже если согласятся принять обратно, отправка за мой счет...
Такое видимо бывает на мультибрендовых сайтах. И нужно проверять перед заказом на сайтах-производителя и других магазинов состав. Сегодня вот получили кроссовки PUMA c Идиля. Там тоже в описании написано кожа (
Смотреть далее), а они из кожзаменителя :yes: . Хотя на амазоне в описание было указано, что из заменителя, но это мы увидели уже после заказа.:) Но нам все равно они нравятся, по размеру подошли собственнице и удобные:ay:.
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.