СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
Настя и девушки, добрый вечер!
Japtichka Маша, меня распирает любопытство. Вы получили с сайта ralphlauren туфли и кожанный ремень? (мы с вами в один заказ покупали) Подскажите, как Вам качество, размер в двух словах?
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Анна Ж, Рост 178 примерно, вес 84, тут носит М, в олднави брала м свитера, ничего сидят, но длинные как и майки.
surimi, ну да и коробку убрали и так вес уменьшился.

Anastasiya07 добавил 07.02.2013 в 20:09
vasena, Василин, велик мне кажется будет твоему:yes: У меня подруга как раз такой же брала только L, я его как открыла, ужаснулась, такой огромный(( У моего еще шарик есть, за счет него не сильно видно что велик)))
 
Последнее редактирование:

Katuschakiss

Новичок
Шопоголик
А вот парюсь по поводу размера, не знаю брать как у нас мерила, или ориентироваться на брюки которые с америки с гепа приходили.. Потому что я 6-8 думала заказывать, а сеня у нас 10 подошли.. Думаю теперь вообще может сзедсь их купить за 3500 и не париться, в америке не на много то и дешевле выходят.. Рублей на 500.. Но тут зато куплю уж наверняка)

Если понравились как сидят, берите здесь, тем более с разницей 500 руб. Мне почему то кажется, что размерная сетка разная. Брала водолазку в том году в Америке XS почти как М, а в этом году похожую в магазине XS соответствует XS. :haha:
 
  • Like
Реакции: surimi

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
МарусяMarusya, Я же написала, не смотри на минус, там я вычетала остаток твой, это отрицательная сумма 1896,59 , она тебе не нужна, все что красным выделено, надо оплатить.
333,90
218,25
411,60
196,82
 

b_marvy

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
466
251
0
Москва
а меня вот интересует что у тебя за фотоаппарат?)))
cannon 3 d mark вроде. Это у мужа хобби такое, я фоткать не умею, тока позирую)).

b_marvy добавил 02.03.2013 в 17:47
мы по их сайз чарту типа уже 22ой носим.
аа,сорри)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: surimi

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Anastasiya07, Настен, по поводу этого заказа, я сейчас выберу себе сапоги еще, пока вот эти думаю заказать.. ну сейчас еще чутка полажу по амазону и заппосу, может там что больше понравится) и тогда сразу и туфли и сапоги оплачу)
 
  • Like
Реакции: Rokky77

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Нахухоля, уехала

Anastasiya07 добавил 15.02.2013 в 12:03
МарусяMarusya, Маш, представляешь, не могу посчитать:( В заказах)))))))) Ты когда улетаешь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МарусяMarusya

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Anastasiya07, Насть, а в 6pm от 11.02 цены без коробок? А то чет там много очень, при том что один кеды детские.. Мне эти 2 пары без коробок нужны были) я вчера писала)
И ни чего себе доставка сапог с туфлями 1600р.. Там коробки чтоль такие тяжелые? Может от сапог все-таки тогда убрать? Или поздно уже?
surimi добавил 05.03.2013 в 00:53
А почему про февраль пишите? в феврале тема была еще бесплатной вроде как. я понимаю, что вопрос решенный, но % было бы намного понятнее, а для особо крупных шопоголиков, типа тебя, Наташа, можно было бы сделать фикс оплату, т.к. тебе % не выгодно. А так вот за каждым ходить, я не знаю насколько хватит на это твоих сил и времени. и это как то через чур каждому тыкать: а ты оплатил 50р?

Потому что в феврале собирали оплату за март. Заказы сделанные в феврале полюбому автоматом переносятся на март, раньше марта они точно не придут.. Ага, каждому человеку каждый заказ наверное очень удобно будет рассчитывать % постоянно.. По-моему ни чего понятнее и не может быть, чем кинуть 50р в месяц на карту или киви.
И ни кто ни за кем ходить не собирается, просто Настя напишет в 1 посте про оплату.
И тут нас много крупных шопоголиков, может мы сразу просто за всех тогда уж оплатим, да и все?? Раз другие то платить не хотят..
Через чур сидеть в Настиной теме, и заказывать через нее, и не оплачивать тему, не соблюдать ее условия, при том что про это пишется не первый день! Катя каждый день это пишет, счет выставляет оплативших, и что оплатить надо, и пол февраля это обсуждали!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Мариш, симпатичная курточка:) Единственное гигантская надпись на руке смущает, но это просто я не любитель))
С сумкой, мне кажется, прикольно будет смотреться.
 
  • Like
Реакции: Желток

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Настюш, как думаешь, я вещи свои довезу сама? Там очень объемно получается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.