СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sangril

Новичок
Шопоголик
Анна Ж, а по мужским левайсам можете с ориентировать? на 1,80 какая длинна лучше 32 или 34.У мужа вестленд 86см длинна и они ему немного длинноваты. В левайсе длинна 34 дюйма-86,36 см, а 32-81,28 см.Вот думаю не короткими ли окажутся 32 длинна.
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Что странно, учитывая что я себе заказала только одни пока и они не подошли :ag: Наверное, это потому что я одна догадалась в магазин поехать и померить :)

Анюта, а чей пошив мерила?
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
surimi, а я наоборот очень люблю , кстати Aldo не высокие, мне чуть ниже колена, качество очень понравилось, удивила цена, а на шестерке всего 100 долларов, сапоги на сплошной подошве не очень жалую, т.к. рост у меня 164, а хочется быть повыше )))
а покупать сапоги не примерив не очень хочется, боюсь я этого (((

Так а зачем вы тогда вообще думаете на счет маддена если не очень любите сапоги без каблука?) да и сапоги с алдо вам очень понравились и качество отличное и знаете какой размер нужен) так еще и стоят в 3 раза дешевле чем у нас)) их и берите тогда))

surimi добавил 10.02.2013 в 20:26
Вполне может быть. Сейчас слельку маддена померию.
Наташ, surimi, померий ты стельки на своих туфлях, у меня нос узкий длинный, но я в самый носок пролезла, и получилось 25см. Но пальцы то туда не достают. Наташ, померий свои, у тебя не такие остроносые

Марин, так у меня вообще не отстроносые совсем) я люблю обувь с круглыми носами)) я прост сейчас не на той квартире где обувь маддена( не знаю пока когда на ту заеду.. Может завтра..
[OFF]я все жду ссылочки на сапожки и шкуртку)) :ah: и ты вроде так и не ответила они на какую икру? В обтяг они тебе или место есть?)[/OFF]

surimi добавил 10.02.2013 в 20:30
Желток, Мариш, глянь, вот так откроется? http://o53xo.pjqxa4dpomxgg33n.cmla.ru/ у меня прост ща вообще кроме форума ни че не открывается)) сама раньше не знала как зайти туда) мне вот недавно только ссылку скинула Кукуш вроде))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Не-не, не согласна! Только у Насти все так удобно. Все это надо просто регулярно под список убирать, старые удалить, да, и абер можно. Заказы тоже надо под крестик - все за февраль, их уже СТОКА во втором посте!

Ань, так я и сама этого не хочу! я понимаю что всем удобнее тут, но мне кажется что даже если будешь убирать под все эти крестики/стрелочки, все равно все символы учитываются в посте.. и скоро будут все 2 поста уже исписаны.. а потом 3й просить? в итоге потом вообще будут один посты прикреплены к странице и только 1 чье-то сообщение будет снизу помещаться)))
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
1. Живу в ЦАО, район пресненский.
2.метро Белорусская, Маяковская,Краснопресненская
 
  • Like
Реакции: Anastasiya07

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Девочки, кому прислали скидку купон на левисы?
Там странная акция, со 150 40 долларов скидывает похоже.

Мне ни чего не присылали, я сама заходила и увидела эту акцию.. Я регулярно захожу на сайт, хочу клатч заказать, который 75$ стоит, вот жалко не успела под 30% скидку.. Буду опять эту скидку ждать) с ней дешевле получится чем с этой акцией сейчас.. Хотя.. Если она 75$ стоит, а там 40$ от 150$, значит моя скидка будет в 20$, если конечно компания найдется.. А 30% скидка будет 22.5$.. Не особо большая разница..
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
surimi, я коробки не убирала в целях сохранности, но вес что-то уменьшился, разницу все равно вычитала, так что не знаю как приедут. Последнее время качество упаковки ШФ меня сильно не устраивает, совершенно не учитывают пожеланий по упаковке, удалению инвойсов, и упаковки вещей в принципе. Открыла СП 60 и в куче вещей откопала карандаш для губ вроде и помаду, тупо брошенных в самый центр, без всякой упаковки в пупырку, причем карандаш лежал рядом с детскими комбезами, которые были даже без пакета, если ли бы он открылся, хана детским вещам(((((((((( Ужасно расстроена. Так же в посылке был телефон Катин, который я вместе с айпадом своим просила положить в кейс (кейс муж заказывал, крепкий) так фигушки, все отдельно((((( :ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: surimi

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Машуль, так давай я у тебя его заберу:) Он же по размеру нормально мне будет? А качество тебе понравилось? Если не сложно, было бы супер, если бы ты в живую его сфоткала:ah:

Качество - ага!
Вообще, очень нравятся кофты-майки абера, такая приятная ткань, прям... трогать и трогать. Краски насыщенные.
Мерила еще футболку от АЕ - качество обычного трикотажа, прям совсем не то в сравнении с абером, зато села хорошо :ag:

Юльчик, постараюсь сфоткать... Мал не будет если в груди вдруг не прибавила :ad: ), но надо мерить (как он тебе), бери на примерку короч, договоримся дальше в личке, все равно ж я к тебе приклеиться собиралась :ah:
 
  • Like
Реакции: Julliet

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
В общем если кому вдруг будет интересно. Заказала с абера 4 топа... с одним (Оливией. правда черт меня дернул светлую заказать) я уже вчера знала что пролечу.. Ее даже фотографировать не стала...
[OFF]
5381f74a8398.jpg

Это всем известный синий.. сидит отлично.. как надо.. Р-р М
1d7b0fa9900a.jpg

Это красный р-рС - горе мне горе.. и почему я его тоже М не заказала =((((
0ec8ba958757.jpg


Сорри за фото.. фотала на скоряк.. а то у меня "помощница" лезет постоянно

Ну и майка-разлетайка... точно буду ушивать по бокам. Р-р С. Ушью.. а там будет видно - носибельно на жару или не носибельно.. Померила быстро... бюст скорее всего другой будет.. может вообще майку нижнюю
f6e960bd90fe.jpg


таки решила сфотать первый предварительно заколов подмышками
получается свободноватая майка. Учитывая что она не тянется, в обтяг ее не сделаешь.. возможно чуток ушью еще и по бокам.. а может быть и только под мышками.. вроде не плохо...
81f758ad000f.jpg

e93665a89945.jpg
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasena и Katuschakiss

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Pluwa, не открываются ссылки, у меня что-то с компом, уже 10-й раз перезагружаю, номера вещей допиши.

Anastasiya07 добавил 12.03.2013 в 01:59
50682513ee058b66d4.jpg


aston
50682513e5a39b4193.jpg


cloudberry-l
50682513e5a3a04bc2.jpg


Желток
50682513e5a6574502.jpg


KareGlazay
50682513e5a4fb3af2.jpg


Бинеса

50682513e5a653b65e.jpg

ValeriyaVa
50682513e5a50210b4.jpg


Pluwa
50682513e5a4fe311c.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aston

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Dolinashka,
laari,

Skywriter Вещи отдаю vasena

Да, спасибо! ура, 61-я приехала наконец!
Насть, а что будем с зулили делать? Может вообще возврат сделать раз они такие нехорошие люди? Или бутм ждать до победного?
 

Нахухоля

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
324
94
0
Москва
Anastasiya07, Настяяя =))))
Я опять все про свой майсис хочу спросить. А то я новых никаких собирающихся посылок не вижу.. а в предыдущих двух (66 и 67) на безналоговом его нет... Можно мне как нибудь уточнить в какой посылке то поедут мои комбинезоны и куртки-ветровки?? И когда примерно соберется... А то уж очень-очень я их жду...


Я мильен раз извиняюсь за назойливость :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.