СП из магазинов США без% Москва - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bella_Bella

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
22
0
Москва-Питер

Dolinashka

Новичок
Шопоголик

cloudberry-l

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
807
325
0
Мытищи
Настюха сегодня отдыхает, пусть отдохнет) Его просто мне кажется задержат еще на пару дней, написала им письмо, буду держать в курсе.
ок. задержка пару дней все равно погоды не сделает))

А ты не рано себе низ берешь? Я помню когда родила я еще расплылась на пару см ) нифига бедра не уменьшились, а наоборот, только вширь. Хотя фигуры разные бывают, бывает что и вообще возвращаются к своим исходным размерам до б.
может и рано) посмотрим. тогда через год после первых родов 6-ка мне была прилично велика в бедрах, прикинула, что может сейчас тогда будет как раз) ну только пояс волнует.

cloudberry-l добавил 03.03.2013 в 16:36
Nyurvee, а бывает что еще худее становятся чем до беременности)) у меня знакомая гимнастка родила, она и так худенькая была, так она стала еще худее чем было до беременности))
это да, я второй раз забеременела с весом на 3 кг меньше, чем в первый раз. и объемы вернулись. не сразу, конечно, и не сами, пришлось физически попотеть))). но сейчас вроде не больше, чем в прошлую беременность бедра.
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Вроде и не сказать,что как бомжи одеты, но на нас так смотрели консультанты, как будто мы реально пришли что-то украсть
[OFF]Мы однажды у приятеля на даче были и поехали ночью в магазин местный - приехали еще друзья, на которых мы не рассчитывали, нужно было и вина и воды и продуктов докупить. Я одна была трезвая (кормила), поехала за рулем на Ауди хозяина дачи, а он со мной в "дачном" прикиде - в трениках и старой летной меховой куртке, еще с армии (20 лет назад), вся облезлая и молью поеденная, пуговиц нет половины :) Так за ним в магазине по пятам охранник ходил в винном отделе - думал, водку украдет :ag: Он правда как алкаш выглядел - никто ж не видит, что приехал на Ауди :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: b_marvy

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Nataliel, Ничего страшного.
surimi, Наташ, ну емое, я конечно заказала уже все давно.

Anastasiya07 добавил 06.03.2013 в 21:44
Anelina, Свет сейчас закидаю, уходила.
 
Последнее редактирование:

Julliet

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
1 762
1 407
0
Москва, ЮВАО
Машуль, так давай я у тебя его заберу:) Он же по размеру нормально мне будет? А качество тебе понравилось? Если не сложно, было бы супер, если бы ты в живую его сфоткала:ah:
 
  • Like
Реакции: Japtichka

Pluwa

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 412
311
0
Москва
Anastasiya07, Настя вы еще Forever21 не заказывали?просто интереует правильную ли сумму я перевела вам))

Pluwa добавил 13.03.2013 в 09:13
Anastasiya07, я во втором посте увидела,что за гап вы от меня оплату ждете,я вчера все оплатила- #4628:
Вчера, 14:17
Anastasiya07, оплатила на сбер 635,05 за гап
с карты **** 0697 [MasterCard Gold] руб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastasiya07

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Нахухоля, Кать, веса чуток не хватает на складе, дорого доставку выйдет, вот собрала игрушки, думала нормально будет, а тут на тебе и вес уменьшился на 7lbs, вместо привычных 6$ за lbs будет 6,65$
MarussiaY, Посмотрю, дочь захватила телефон.
 

Nyurvee

Новичок
Шопоголик
согласна, Кать про 90-е, мы наверное ровесники, помню дефецит)
я например, сейчас ничего не покупаю в закупках, кроме аксессуаров, потому как столько вещееей)
[OFF]Не знаю, мне иногда кажется, что я самая мелкая на форуме:ah:[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.