СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Марианна, спасибо большое за информацию. Для жирных волос это подружка попросила, а я все таки хочу попробовать с плацентой. Если найдешь, что-нибудь - напиши. До какого числа надо сформировать заказ?

beskaz добавил 19.02.2013 в 23:42
По поводу нового сайта очень интересно, но я абсолютно не ориентируюсь в этой косметике. Такое ощущение, что зашла в магазин с автозапчастями - вроде бы надо, а что купить не знаю. Помогай информацией.
 
Последнее редактирование:

Оксана84

Новичок
Шопоголик
Марианна_К, Марианна привет, хочу присоединится к вашей закупке, хочу заказать "Улиточный крем под глаза The skin house Anti-wrinkle eye cream 30 мл", который сейчас по акции,13 баксов дают три штуки, мне нужен один.
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Леся 85, если вам еще интересно про эти маски:popcorm1:
Их брала Lastochka, можешь у неё спросить, стОит ли их брать)


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марианна_К

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый вечер, Марианна, хотела бы присоединиться к вашей следующей закупке.:)
Список вещей осилила)) Так понимаю его надо выложить здесь в теме. Я первый раз участвую в Сп , поэтому вопрос: подскажите, какую-то еще информацию кроме анкеты и списка надо указать?
привет и добро пожаловать :ax:
больше никакой информации для заказа не нужно :)

предлагаю перейти на ты :yes:

Марианна_К добавил 01-18-2013 в 04:57 AM
Наконец-то получила посылку, отправленную мне 23 декабря. Все в целости и сохранности, все потестила, все понравилось ))) Марианна, спасибо !!! Но сколько же я ждала ! Почта России forever )))
что же ТАК долго? видимо, дело в НГ праздниках.....или подготовке к олимпиаде :)

Марианна_К добавил 01-18-2013 в 04:58 AM
aramat, я про тебя не забыла, вечером посчитаю :)
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
привет! конечно, примем :ax:
спасибо :ax:
(у меня то же самое платье +16000 вон, а не 15000, как у тебя указано....может, продавец чуть поднял цены?)
наверно, ничего страшного :) я просто скопировала заказ из другой темы, а там давно уже писала, цены чуть поднялись с тех пор видимо :) главное, чтобы скидка Extra Discount оставалась на момент отправки заказа :)
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Марианна_К, Добрый день!!! :)

Срочно нужно заказать несколько вещей. Хотела уточнить когда примерно след.заказ? (просто если не успею получить до конца июля, тогда лучше сама закажу, хоть и дорого)
По моим подсчетам получается ₩ 70170($ 62,4 )
По вашим ценам 45,82$ (может быть не точно п.ч. где-то купон применяла)

вот ссыли
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215581237
종류 선택 : 111 김밥틀 어른용 (₩1,600)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220468291
10부캉캉치마레깅스 : 핑크11호 (₩5,000)
데일리레깅스 : 네이비11호 (₩-2,000)
데일리레깅스 : 살구핑크13호 (₩-2,000)
10부캉캉치마레깅스 : 네이비13호 (₩5,000)

Поправьте, если что не так)))
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Марианна, привет! Наконец-то я дома!)) Посылку распечатала, до меня все дошло в целости и сохранности, начинаю пользоваться:yes:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Доброе утро всем!

387 р

Марианна_К добавил 26.06.2012 в 03:57
Марианна,привет)
Мне вот эту пудру: 21 и 23 тон
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268199677

Мудрая_птица добавил 26.06.2012 в 00:53

Марианна,убери вот этот крем из моего заказа ,перебор уже с кремами))

Я тоже себе эту пудру присмотрела :) буду брать в СП3!
ты нашла про неё какую-ниб инфу на неиероглифическом языке?
получается 255 р каждая

крем убрала :) восхищаюсь твоей силой воли!
 
Последнее редактирование:

Asta-ae

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
336
727
0
Север

Christino4ka

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
29
3
0
Усть-Катав
Марианна, получила свой индивидуальный заказ :)
Большое тебе спасибо, всем довольна, но один продавец очень огорчил...
Книга пришла в отвратительном состоянии, как будто её перед отправкой в луже поваляли, она даже мокрая до сих пор...:(
 

Добрыня

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
165
10
0
ЮГ России
Марианна_К, масло хипитч буду брать 2 штуки
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...lenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227439100 цвет 02
http://shophelp.ru/forum/redirect.p...lenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 это 3 одинаковых штуки будут? А он так вкратце для чего?
конняку номер 1, они одинаковые, тока форма разная так я поняла?
а можно еще какой-нибудь лосьон супер увлажняющий,ну, например, с гиалуроновой кислотой?
 

Лана 83

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
11
1
0
Черкесск
Марианна,сегодня получила свою посылочку.Все такое классное:haha: , из того что успела попробывать(скатка,умывалка,гель алоэ и гель с улиткой) я просто в восторге:haha:.Костюмчик детский очень понравился и с размерчиком не прогадала(есть небольшой запасик). Марианна,спасибо тебе большое, я всем довольна.:yes:
P.S.Не подскажешь с чем альгинат,а то я не разобралась?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрыня, крем для рук мы пока что-то не набрали, так что пока не выкупаем :(
ну, если только ты 4 штуки возьмёшь.....но зачем тебе? совсем оскомину набьёт, пока всё измажешь :)

Альгинатную маску из твоего заказа пока убрала :) Я сама тоже их попробовать, но попозже :)

я бы тебе посоветовала пилинг Sidmool - мне он очень нравится: отлично очищает кожу, она потом гладкая, поры чистые. Я сама себе в этой закупке буду такой брать :) по цене он около 300 р получится :) Есть 2 вида: с зелёным чаем и коэнзимом Q10, по-моему, результат от обоих одинаковый :) Но если решишь брать, то напиши, какой тебе выкупать :)
Ещё по этой ссылке можно выбрать Pore Essence Pack (вроде, это маска от пор), но я пока не знаю, что это....пожалуй, возьму в этой посылочке себе :)

Из того, что ты решила купить я с удовольствием пользовалась маслом Хипич - отличная вещь! Очищает кожу от макияжа (даже от стойких бибиков и водостойкой туши) на отлично! Удобный дозатор (в отличие от масла Канебо, например). Я истратила две бутылочки такого масла. Потом захотелось чего-то новенького :) Сейчас у меня гидрофилка от Мизона и ещё едет с Джима гидрофильное масло VOV с кислотами AHA (нашла на него восторженные отзывы, да и кислоты моей коже очень нравятся).

Улиток "в розовом" пока не пробовала (жду в посылке). Я пока в полном восторге от классического крема (в стеклянной коричневой банке 75 мл). Жаль, что лавочка с дешёвыми классическими кремами в тубах прикрылась :ak:

Если нужен тоник, то могу порекомендовать Etude / Wonder pore / freshner 250ml (есть и 500 мл) после нескольких дней использования поры становятся чище. Но тут есть спирт в составе. Я его не боюсь, в разумных дозах для моей кожи он не вреден, а даже полезен (естественно, с последующим увлажнением!).
Прицепила картинки на английском про этот тоник (все увеличиваются в ответ на клик мышкой!)

цена за тоник 250 мл получится 320 р ... за 500 мл - 504 р (предварительно, окончательно, скорее всего, немного больше, потому что у него занижен вес - на объём 250 мл и на 500 мл вес указан всего 200 г)

если ещё на что-то соблазнишься, пиши сегодня вечером (и в течение дня тоже), завтра буду выкупать!

Если хочешь о чём-то посоветоваться, пиши на мыло marianna.gm@yandex.ru, чем смогу, помогу (а то мне на работе нельзя на этот форум заходить - считают развлекательным сайтом!)
 
  • Like
Реакции: aramat

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, здравствуй. По расчету все понятно, спасибо. Про боксы тоже все правильно именно то, что нужно. Завтра скину окончательный заказ. Посылку по СП27 мне отправь, пожалуйста почтой России, без страховки на адрес который в форме. Прости за назойливость - ты еще хотела проверить свои запасы из пристроя. Я отправляла тебе заказ в личку. Если надо я повторю. Еще вопрос по поводу отправки сразу на мой адрес. Я живу в поселке куда ЕМС не доходит. Значит для меня вариант "напрямую" наверное отпадает?
привет!
Да, наверное, если ЕМС к тебе не доходит то напрямую не получится, потому что Джимаркет отправляет только ЕМС, там нельзя выбрать вариант "обычной почтой"....
А ты на почте спрашивала? Неужели, точно не доходит? А обычные посылки доходят?

Запасы сегодня проверю :) напиши на всякий случай в личку ещё раз....

Пошла паковать посылки, всем по расчётам отвечу в воскресенье, скорее всего

ПРОСЬБА.... девочки, обладательницы сухой кожи, посоветуйте, пожалуйста средства для глубокого увлажнения и снятия шелушений от ветра и мороза. У меня подруга одна очень мучается: кожа постоянно стянутая и шелушится. "Корейщиной" пока не пользовалась. Хочется что-ниб ей подобрать, чтобы она не разочаровалась....
Мне самой сложно ей что-то советовать, потому что у меня кожа комби, даже ближе к жирной иногда....


Марианна_К добавил 23.02.2013 в 07:56
Марианна, я уже могу вам переводить сумму для выкупа,да? например, на карту Сбера. А остальное, доставку вместе с позициями из пристроя, оплачу после получения вами товара, так?
да, конечно, можете :)
только напишите, пожалуйста, окончательный заказ....вы всё, что я вам считала будете заказывать?
и после оплаты не забудьте отметиться в форме.....ссылка есть в верхнем сообщении темки.

Девочки, в магазинчике Etude House неожиданно началась распродажа!!! Скидки на отдельные позиции - до 50%! Сейчас в магазинчике цены - уже со скидками. Есть возможность сэкономить. Распродажа длится до 27.02.13, то есть наш выкуп как раз попадает на эти скидки!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.