СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лана 83

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
11
1
0
Черкесск
Марианна,можно я оставлю вам список для заказа:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675 альгидная маска 500гр древесный уголь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977 улиточный крем в розовой тубе
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=227472069 гель с алоэ
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=279469786 пенка с гиалур.кисл.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111264953 скатка зел.чай
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268963993 крем с гиалур.кисл. баночка
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=221218898 дет.костюм р.9 роз.цв. второй сверху
И если можно посчитайте стоимость.Заранее благодарна.
 

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Здравствуйте! У вас есть описание детской пасты, со скольки лет можно давать ее детям?
Описание вот: Первая в Корее зубная паста с низким содержанием фторида (500 мг) 2. Оргиначеские экстракти, сертифицированные ECOCERT 3. Милый принт Кокомон делает чистку веселой и приятной.
Преимущества – Осветляет и укрепляет зубы. Очищает ротовую полость. Освежает ротовую полость. Предотвращает кариозную полость, освежая дыхание. Предотвращает пародонтит и альвеолярную пиорею. Предотвращает пародонтоз. Предотвращает гингивит. Улучшает косметический эффект зубов. Удаляет зубной налет (Анти-налет).

Они пенится хорошо, зубки тоже хорошо очищают. С какого возраста не подскажу, но если судить по содержанию фтора в пасте, то можно самым маленьким.


Марианна,
1. вот эту пасту с серебром 2-3 шт http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127504042
2. нитяные шторы отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184130194 6м белых и 2м черных
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Марианна, привет, я тебе на почту отписалась, маску мне пока не надо:yes:
 

Есения14

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
317
95
0
Стулово
Марианна, получила сегодня посылку, все на месте кроме масок для лица, но я так понимаю они в неразобраной последней посылке.
Мне все очень понравилось уже готовлю следующий заказик.
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Эх, еще б узнать а какой посыли мое добро едет)))))

Dalila69 добавил 15.06.2013 в 09:59
Марианна, собирать тестер 2 это хорошо) правда, всех пробников за раз там не найдешь(((( они ж сегодня такие, завтра другие? или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Марианна_К, доброго вечера тебе! В моем заказе нужные пробники теперь под номером 0640 Hera сс cream 20шт.(и цена потихонечку растет:ag:).
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Марианна привет!:ax:
получила посылку
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!:aj::aj::aj:

Lastochka добавил 31.10.2012 в 19:02
СП14 (выкуп 07.10) EM180995862KR получена 28.10.12. Раньше, чем СП13! Неведомы пути почты России!
Желающим могу выслать в эти выходные то, что пришло
а моё добро только в СП 13 или еще в СП 14 есть ?
 
Последнее редактирование:

Юринка

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
13
1
0
Волжский
Нет ли желающих на данную маску. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
Я так понимаю, что их надо купить 3шт.
Марианночка, если найдутся желающие запиши мне в заказ гранат или жемчуг.

Я бы хотела, но по этой ссылке дороговато. Я нашла подешевле. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=187307143

Читала отзыв, девочка там брала угольную маску. Довольная очень.
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Марианна привет!!!:br:
прими пож-ста ЗАКАЗ:
1) ср-во для ресниц
2) очищ.масло Calmia 1+1
3) тушь 4 D
4) подтягивающ.гель for Buttocks&Hips
5) гель д/живота
6) крем д/глаз
7) маска .
Смотреть далее

зы. если успею, то возможно, капельку еще добавлю чего-нибудь:ag:.
Пока,пока ))
ушла отсчитывать деньги для заказа....из кошелька мужа :ag::ag:.

ФОТО
Смотреть далее
 

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Марианна_К
классно с формами теперь будет !!!!!!!

форму с адресом заполнила:aj:

зы
а когда примерно след СП ? :ah::ah:
 

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Последнее редактирование:

bizo

Новичок
Шопоголик
Марианна, привет! У меня будет совсем маленькая посылочка и страховка пусть будет на 100р! Спасибо заранее! Не болей!!!
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Марианна_К, добрый день, хочу после НГ поучаствовать в СП, только к сожалению ничего не понимаю в покупках на Джиме. Научите плиз, как там выбирать товар :) например вот страница http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=245861604 как отметить что мне нужно? Пока заказала пробники на Тестеркорее, а потом хочу брать уже на Джиме, и ещё мне нужен комодик пластиковый под минеральную косметику, ткните носом где его посмотреть.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Вечер добрый Марианна!
мне из твоего пристроя бибикрем Missha Perfect Cover (50 мл) тон 23 - новый, в коробке - 320 р. Тогда из Тестера убери этот бибик 20ml. Лучше у тебя возьму, так будет выгоднее и быстрее, не нужно ждать. У тебя случайно нет лишней кисти для пудры, я бы приобрела. Буду ждать пополнения в пристрое, может еще что нибудь понравиться.:ah:
пристрой на тебя записала, из тестера заказ удалила :yes3:

Марианна_К добавил 18.06.2013 в 03:38
Привет, вот это взяла бы :) если еще не забрали
договорились! тебе Бибикрем Mizon Watermax 230 р

Марианна_К добавил 18.06.2013 в 03:53
Марианна, а расскажи пожаалуйста про watermax bb? Как он по цвету, если сравнить скажем с dear me тонимоли или с petit clearing холики, или с ecorre ex (если конечно есть возможность сравнить))
И насколько он вообще жирный , кроющая способность как, сильно ли блестит на лице? чур я бронирую до выяснения)))
и про какао голд маск, она для чего - от чего, в двух словах хоть)?

упс, до меня уже заняли) ну да ладно, все равно интересно
Mizon Watermax....
По текстуре он очень лёгкий, с каплями воды, легко тает на коже и скользит при нанесении. Тон универсальный, без розового подтона, легко подстраивается, не выбеливает. Финиш - сатиновый (т.е. не матовый, но и не сильно блестящий). Для жирной кожи (а у меня летом такая) требуется матирующая пудра сверху через пару часиков после нанесения. Кстати, по-моему, несмотря на высокую увлажняющую способность, сухую кожу может подсушивать (встречала отзывы в сети, что при недостаточном увлажнении может подчёркивать шелушения).

В общем, за такую цену (он сейчас на Джиме идёт по акции 1+1), я бы рекомендовала попробовать :)

могу сравнить только с Eccore (остальные я не пробовала)...сам бибик гораздо легче, чем Еккоре, пожалуй, немного светлее, кроющая способность не такая сильная, но. всё же, неплохая.

Теперь про маску какао....
Подходит для всех типов кожи. Маска с эффектом пиллинга для глубокой очистки пор и оздоровления кожи. Маска прекрасно очищает кожу, успокаивает и устраняет воспаления, способствует быстрому заживлению повреждений, выравнивает тон и исветляет следы от акне, сужает поры и увлажняет кожу.
Благодаря аромату шоколада использование маски превращается в сеанс ароматерапии.

Маска №1 по продажам в Южной Корее! Содержит частички натурального золота и на 99,9 % состоит из Какао!
Уникальное средство, которое борется с прыщами, очищает поры и за короткое время разглаживает поверхность кожи.
* Гиалуроновая кислота. Разглаживает поверхность кожи, делает ее мягкой. Вещества в составе маски, добываемые из сладкой редьки, обладают превосходными смягчающими и увлажняющими свойствами, они убирают блеск с лица. После использования маски на поверхности кожи остается тонкая невидимая пленка, которая защищает поры от загрязнения на весь день.
* Экстракт алоэ. Алоэ обладает тонизирующим свойством. Также делает поверхность кожи ровной и гладкой.
* Какао. Как известно, какао и шоколад богаты полифенолами. Полифенол - это естественный антиоксидант, который богат витаминами и минералами, питающими и ухаживающими за кожей, делая ее ровной и красивой.
* Растительный коллаген. Коллаген входит в состав каждой клетки человеческого организма. Коллаген растений - это незаменимый белок, он разглаживает морщины и придает коже упругость. С возрастом нашей коже становится нехватать коллагена, и она увядает. Именно из-за большого количества коллагена в организме новорожденного ребенка, его кожа такая упругая и гладкая.
* Альфа Гидроксидные кислоты. Стимулируют процесс обмена веществ в коже. Благодаря этому кожа становится гладкой и мягкой, а поверхность ее заметно выравнивается.
* Пантенол. Защищает кожу от воздействия ветра, солнечных лучей и других факторов внешней среды. Успокаивает разраженную кожу и уменьшает ее чувствительность к внешним раздражителям.
* Пальмовое масло придает мылу твердость и обильную густую пену. Олеиновая кислота, входящая в состав пальмового масла полезна для нашей кожи - это превосходное тонизирующее средство.
* Масло кокоса добывается из натурального кокосового ореха. При 25С тепла кокос имеет жидкое состояние, но при меньшей температуре он быстро затвердевает. Поэтому мыло на основе кокоса, имеет твердую консистенции, но легко мылится в воде и создает обильную пену. Кроме того, оно отлично смывает загрязнения.
* Гиалуроновая кислота содержит в себе эластин (белок, восстанавливающий ткани) и коллаген. Избавляет от прыщей, но и тонизирует кожу, разглаживает морщины.
* Масло Ши - это натуральное масло, добываемое из плодов дерева карите. Масло Ши уже давно используется как лекарственное средство во многих косметических препаратах. На сегодняшний день ученые Европы и Америки открыли, что масло Ши содержит вещества, необходимые кожи в любом возрасте. Оно тонизирует кожу, делает ее упругой и красивой.
* Измельченные какао - бобы. Какао считается одним из самых полезных веществ для нашей кожи. В нем содержится полифенол, витамины и минералы, которые тонизируют и лечат проблемную кожу.
* Масло камелии добывается в Японии и широко применяется при уходе за волосами и кожей. Масло камелии богато олеиновой кислотой, которая делает нашу кожу гладкой и мягкой как шелк.

Маска содержит 0,3 мг золотого порошка, который ускоряет процесс обновления клеток, способствует очищению и оздоровлению кожи. Золото также является превосходным проводником, помогая другим компонентам маски глубоко проникать в кожу.

Способ применения: Способ применения: просто намажьте маску на лицо и будьте готовы потерпеть 15-20 минут, чтобы не съесть - запах чудесный! Потом смойте водой и наслаждайтесь чистой кожей. Для отличного результата применять 2-3 раза в неделю в течение 3 недель.
При первом применении возможно чувство жжения и разогревания. Не волнуйтесь - это свидетельство эффективности маски.
пара слов от меня: для начала, эта маска потрясающе пахнет шоколадом!!!
И об эффекте: после применения маски хорошо очищаются и сужаются поры, лицо становится более гладким, кожа мягче, немного подтягивается, увлажняется. Несмотря на явный питательный и увлажняющий эффект, маска не провоцирует, а, наоборот, снимает воспаления (если они есть). У меня кожа средней чувствительности, разогревание ощущаю небольшое, после смывания маски кожа минут 5 немного красноватого оттенка, потом становится нормального цвета :)

бибик Mizon уже пристроен.....а маску шоколадную тебе надо?

Марианна_К добавил 18.06.2013 в 03:54
Марианна_К, хочу купить маску шоколадную! давай я оплачу ее вместе с оплатой за отправку Тестера? Сможешь ее отправить до отпуска?

http://littlesecrets.ru/index.php?route=product/product&path=38_41&product_id=52 :friends:
договорились, тебе 1 шоколадную маску :yes3:
конечно, отправлю до отпуска :)

Марианна_К добавил 18.06.2013 в 03:56
девочки тоже интересуюсь данным вв. Не смогла найти отзывов по поводу того, для какой он кожи. Марианна, не знаешь чего-нить по этому поводу?
производитель рекомендует для комби и жирной кожи....
у меня комби с уклоном в жирную летом - мне хорошо :)

встречала отзывы, что обладательниц сухой кожи может подсушивать, требует доп. увлажнения!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin7
Марианна, привет. Что есть лосьон для проблемной кожи из твоего пристроя? Можешь какую-нибудь информацию дать. Очень ребенок мой мучается. Но у нее еще и кожа шелушится и не будет ли от этого лосьона хуже? Он же наверное на спирту.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Доброе утро всем!
Я вот тут подумала, что я знаю, что вы заказали, а вы в полном неведении о том, чем же себя решила побаловать я..... несправедливо, не так ли? :ah:

А ведь я себя совсем не обделила тоже! [LINE]Я же жуткий шопоголик со стажем![/LINE]

Исправляюсь и выставляю на всеобщее обозрение мой скромненький заказ:
1. ремень для чемодана
2. набег на магазинчик Etude House (изначально там была запланирована к покупке пенка для глубокого очищения по акции 1+1 в количестве 3 штук (по 2 пенки), по пока мы собирались, пенку разобрали....расстроилась я неимоверно, ведь я уже провела рекламную кампанию среди подружек и сагитировала их тоже попробовать заморскую штуку :ak: но баночки Etude меня уже давно манили, так что купить что-то для восстановления душевного здоровья было необходимо :yes:) в результате было куплено:
праймер под тени Etude proof 10 eye primer
тоник для очищения пор Wonder pore
санскрин Mill Baby Suncream SPF 32 PA++
3. набор ножей Neoflam N13
4. набор ярких (и дешёвых) трусиков Love Pink
5. ну, неприлично дешёвый летний комбинезон, наверняка, придёт кака..... а вдруг нет? на картинках красивый! да и отзывы о магазинчике хорошие, в общем, жду и надеюсь!
6. домашняя длинная футболка с пандой
7. гидрофильное масло и пенка для умывания с кислотами фирмы VOV
8. и всё то, к чему я призывала присоединиться (отбеливающая паста Zact, крем Mizon, пенка для умывания Coogi и бибик Coogi)

так что я тоже очень даже заинтересованное лицо и жду нашу посылочку тоже с нетерпением, как и все остальные :)
 

Вложения

  • ремень для чемодана.jpg
    ремень для чемодана.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 1
  • etude eye primer.jpg
    etude eye primer.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 0
  • etude wonder pore.jpg
    etude wonder pore.jpg
    48,4 КБ · Просмотры: 0
  • etude sun prise.jpg
    etude sun prise.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 0
  • Neoflam N13.jpg
    Neoflam N13.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 0
  • lovepink.jpg
    lovepink.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 0
  • комбез.jpg
    комбез.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 0
  • панда.jpg
    панда.jpg
    24,8 КБ · Просмотры: 0
  • масло vov.jpg
    масло vov.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 0
  • пенка vov.jpg
    пенка vov.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.