СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Обращение ко всем желающим дополнить нашу посылку ламинатом(или чем-нить еще) будьте вечером на связи, попробую объединить посылки, но мне нужно будет ваше подтверждение по ценам :) правда, меня могут задержать на работе :(
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Марианна_К, ок, на "ты". :) Конечно, подожду :) Марианна, а сколько примерно посылка там собирается и идет?

[OFF]У тебя очень красивое имя. Я хотела дочку назвать Марьяна или Марианна, больше, правда, к Марьяне склонялась. А родился сынок. :)[/OFF]
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианн привет! Ты когда планируешь рассылать по России?
завтра :) надеюсь, в понедельник днём на почте будет поменьше народу :)

Марианна_К добавил 10-14-2012 в 01:00 PM
Поняла:yes:
Ещё подскажи по стоимости:
1.вот такой планер отсюда
2.книга-оригами
Планер Mellow and Dew (DA27) - 312 р
Книга-оригами - 595 р
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Я - за! :)
Марианна, доброе утро! По поводу альгинатных масок: разве цена за 3 и 4 штуки не отличается?(по данной ссылке)
да, цена не отличается (это первый или второй вариант выбора).... можно выбрать 3 баночки по 700 мл + набор аксессуаров (мерная ложка, чашечка и т.д.) или 4 баночки по 700 мл (но уже без набора аксессуаров)!
Кстати, я спросила у автора хваста по маскам, она сказала, что ничего не выбирала - действовала методом научного тыка :) - выбрала вариант 4 маски по 700 мл, ей прислали 4 разные....это видно и на фотке в хвасте!

я написала продавцу на GMarket, может, он что-ниб ответит :)

Марианна_К добавил 11.06.2012 в 13:08
[NOTE]Девочки, все товары из нашей первой посылки (и из второй тоже, которую мы удачно присоединили к первой) уже на центральном складе Джима, значит, на днях её отправят к нам! УРА! :ay:[/NOTE]

Марианна_К добавил 11.06.2012 в 14:18
Нужны кому-нибудь спонжи Конняку?
Конняку/Konjac - Это желеобразный продукт из корней одноименного многолетнего растения (Аморфофа́ллус конья́к). Konjac всегда был диетическим продуктом, а также использовался в качестве естественного компонента по уходу за кожей лица более 1.500 лет в Японии. Он состоит из богатых полезных ископаемых, 97% воды, и других полезных природных волокон.
Особенности продукта:
- Это полностью натуральная губка из Konjac корней (конняку), имеет естественные чистящие средства, поэтому дополнительные моющие средства не нужны
- основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку), с очень мелкой текстурой, 100% натуральный продукт.
- Он идеально подходит для очищения даже самой чувствительной кожи
- Мягко отшелушивает кожу, в результате чего придается естественный лоск
- Глубоко очищает поры кожи устранения угрей, грязи и масла
- Убивает бактерии акне
- Уравновешивает рН вашей кожи
- мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи
- Естественно увлажняет кожу, когда вы умываетесь
- Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей)
 
Последнее редактирование:

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия

Смотреть далее....
а-а-а :ag::ag::ag:
это я, это я....
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
La vida, если чемоданчик весит 1 кг, то стоимость - 1068 р. НО нужно учесть, что он же придёт в коробке + ещё вес общей большой коробки (иногда она весит до 3-4 кг!), который я делю на всех пропорционально весу заказа. Если вместе с коробками вес чемоданчика будет, например, 1,5 кг, то его стоимость получится около 1181 р. + ещё может вырасти курс доллара, тогда, соответственно, стоимость чемоданчика будет ещё выше. Это те риски, к которым нужно быть готовой, если заказываешь из-за границы и платишь за пересылку в зависимости от веса посылки :(. НО всё равно, стоимость, скорее всего, будет ниже, чем я считала первоначально по весу, указанному на сайте :)

Марианна_К добавил 09-29-2012 в 03:20 PM
книжки А2 и А4 - по 178 р + доставка по Корее 75 р за весь заказ. Вес книжек указан 0,4 кг. Если они по факту тяжелее, то стоимость получится выше...

Слипинг пак - 431 р.... а что это за пак? может, мне тоже надо :ah:

Марианна, всё поняла. Подруге позвоню-согласую заказ и кину окончательный вариант.

Про маску тут Мне кажется, что для зимы самое оно!
 

Meng Alex

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
77
1 745
0
37
Китай, Урумчи
Привет Марианна! Когда примерно будет СП с testerkorea, очень хочется приобрести пробники.....
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Марианна, привет!
Нужен чемодан с цветочным рисунком, полочки в одну строну, вроде бы 3 позиция в раскрывающем списке.
2.http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=164780177 - модель 4 SD2890-2 (коричневый, узор с кругляшками).

привет!
2. Бьюти бокс 4 SD2890-2 - 1952 р
Я не знаю, сколько они могут в реальности весить, поэтому посчитала оба по 2 кг, чтобы можно было сравнить стоимость :)
И ещё приятность: по обеим ссылкам в подарок к бьюти-боксу можно выбрать маленький чемоданчик (по первой ссылке - 6 вариантов, по 2 ссылке - 9 разных вариантов!). Напиши, подарок под каким номерком ты хочешь получить :)
Марианна, и снова я к тебе со своими чумаданами!:ag: Заказ на эту СП.
Бьюти бокс № 4 SD2890-2, подарок №9 (чемоданчик в клеточку). Меня смущает, что у прода вес написан 5.6 кг...Т.е. при расчете цены нужно будет заплатить за такой вес или есть возможность уточнить у продавца? :ah:

 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианночка,привет,тогда не надо,пусть уже пробники придут,тем более у меня сейчас проблемы небольшие со здоровьем,пусть уже все после нового года придет))):yes:

Договорились :) ты не болей, тем более накануне праздников :)

Марианна_К добавил 18.12.2012 в 10:54
Только сейчас увидела...степень нашего с мужем расстройства словами не описать...:ak: Тогда, действительно, отправляй почтой без страховки, адрес тот же, ко мне в посылку вроде бы Леся 85 просилась, я не против. Реквизиты карты я тебе напишу в личку, рысью будем ребенку здесь подарок на НГ искать :( А я попадаю в отправку в эти выходные?

Я тоже оченьогорчилась :( тем более, что из-за больницы я не знала, что его отменили...распаковываю посылку, а его нет! Уже совсем было собралась письмо гневное в джим писать! А оказалось, его отменили и деньги вернули :) посылку тебе отправлю в выходные!
 
Последнее редактирование:

Lastochka

Душа компании
Шопоголик
11.10.2008
1 106
372
83
Россия
Lastochka, можно тебе вопросик - как тебе шампунь и кондиционер пробнички ( vitalizing)?
Гузик76 я их еще не получила,они еще из кореи идут:ad:
сама с нетерпением жду:popcorm1:

Lastochka добавил 04.09.2012 в 10:15
Марианна_К привет!!!!
Смотреть далее:ah:
 
Последнее редактирование:
Сообщение от Марианна:
в акцию-то попадает....но скидка на него всего 10%, т.е. получается, что за 4 штуки - 646 р....брать?

Марианна, 2 шт. у меня уже оплачено - 376 руб. Если взять все четыре по скидке то получается доплата 270 руб. Давай будем брать. А то потом буду жалеть. Напиши как лучше оплатить.
 
Последнее редактирование:
Марианна, привет. Посчитай, пожалуйста, заказ:

1. Наклейки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104859412 - SS58244, DS58386, PS58029
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152008167 - Марианна, помоги, пожалуйста, найти такую фигню со скидкой
3. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174247520 - только бесцветный, если тут есть, а то я ничего не понимаю.
4. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170393822# - №1 и №2
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.