СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Привет, Таня! Собственно говоря, я согласна взять и такие - у меня была мысль их попробовать. Крем в розовой тубе мне очень нравится, хотя некоторых он не впечатлил.
Девочки, как вам змеюка? Есть эффект?
Змеиный Purebess я брала. Но у меня ярко выраженных морщин, в том числе и мимических нет, поэтому сказать о заметном результате не могу.
а крем змеиный не поняла, слишком плотный, моей коже не подошел, маме отдала. Еще подкожники появились, может так совпало
А вы его наносили на все лицо? Девочки писали, что надо непосредственно по линиям морщинок( я так и делаю - мажу возле губ, поперек лба - там, где образуются во время улыбки).
 

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Девочки, всем привет!

Торжественно обещаю, что в выходные разошлю всем посылки и расчёты.
Простите, пожалуйста, что так задержала...но у меня, действительно, был очень сильный напряг на работе. Мне жаль, что так вас подвела :(
Марианна_К, ты остатки разослала? Просто расчетов так и нет?
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Марианна, привет!
Давай 3 крема улиточных этих же перезакажем. Посчитай, может курс изменился или доставка, я доплачу.
А пенка 247 стоит? Ты мне посчитала 274*3=822, если 247*3=741
Итого: 741+140=881
Правильно?
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Марианна_К,
какая хорошая новость!!!!
Отписывалась в личку, но дублирую в теме - 25 и 26 со страховкой на реальную стоимость, адрес в ЛС.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Леди Моргана, отвечаю по порядку:
1. видимо, продавец привёл в соответствие картинку и цену
2. оплатить желательно до выкупа (9 сентября), но если никак не получится, то можно и позже. Тем, кто меня не подводит, я разрешаю оплатить и после выкупа :)
3. про ремешок учту :)
4. оплатить через терминал можно....вот только как я получу? там банковский перевод? или как?
есть же ещё вариант оплатить почтовым переводом....

про Missha The style under eye Brightener.....это не хайлайтер, а консилер (синяки под глазами замазывать). И с тестеркореи я не заказываю..... Если найдёшь такой на Джиме, закажу и посчитаю :)

Марианна_К добавил 09-03-2012 в 04:48 AM
Добрыня, твой заказ видела, посчитаю вечером или завтра утром

Девочки, а давайте соберём СП из магазина SASA? Там много интересных японских марок, которых нет на Джиме, ещё есть корейские, которые не отправляют к нам!..... Надо набрать на 100 долларов, тогда доставка бесплатная! Присоединяйтесь тоже! Закупка собирается тут :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди Моргана

pavlovna86

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
31
1
0
Екатеринбург
Марианна_К, еще хотела уточнить общий вес. Будет время - скинь рассчет на почту (по весу и по стоимости). Спасибо)
 

Ксения@

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
121
13
0
Челябинск
Slim Stocking - жидкие колготки, цвет Glam Cofee 326р
тут раньше была акция: покупаешь 2 штуки, 3-ю упаковку получаешь бесплатно! вроде, акция идёт и сейчас!

в заказ? сколько штук?
Марианна, мне тогда одну шт в заказ
а пробники шампуней тогда не надо
напиши общую сумму, сколько мне оплачивать:)
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
на пасты тебя записала
LG H&H Care Perioe Clinx Anti-Calculus Toothpaste - зубная паста с микрогранулами против образования зубного камня (160 г) - 2 штуки 189р
Зубная паста для детей organic Dental Clinic - яблоко - 1 штука (100 г) 73р
Зубная паста для детей organic Dental Clinic - малина - 1 штука (100 г) 73р
Зубная паста с ионами серебра Clean World ACE toothpaste (тюбик 180 г) - 4 штуки 127р
угольные щётки я только такие знаю - ссылка - отзывы, ну, очень хорошие, сама пока не пробовала, жду в посылке. Стоимость упаковки из 4 штук - 55 р (с учётом платной доставки по Корее) - тебе надо?
Марианна, перенеси меня с пастами с серебром во вторую компанию, там смотрю 2 штуки освободилось, мне хватит, угольных щёток давай 2 упаковки. Посчитай сколько я тебе буду должна.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
aramat, 1912 р получила :) спасибо :)

Марианна_К добавил 19.08.2012 в 05:23
Мудрая_птица, твои изменения учла :) я ещё не выкупила же, так что ничего страшного :)
 
Последнее редактирование:

Леся 85

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
4
0
Туймазы
Марианна , да крем д/похудения не надо, остается носочки которые оплатила, потом вроде есть еще место на пудру энзимную по 275 р. беру(точно есть? подтверди пожалуйста для оплаты) и если будет распродажа на маску винную то красную закажи усе...


а тут случаем нет паффов как на сасе которые по 49р.?
 
Последнее редактирование:

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, заказов становится много и я вынуждена вас попросить кое о чём.....

Как известно, на Джиме есть ограничения на количество позиций в заказе или общий вес заказа: 30 штук или 30 кг. Заказы можно объединять, но ограничение 30 кг действует всё равно :(

Поэтому предлагаю Вам расставлять позиции в ваших заказах в порядке убывания желанности покупки.... Если мы не будем проходить по количеству или весу, мне будет легче решить, что можно не включить в заказ с меньшими потерями.


Если есть другие предложения, как действовать в рамках этих ограничений, с радостью их рассмотрю :)

Марианна_К добавил 06.07.2012 в 20:15
кстати, посылочки всем участницам СП2 отправила сегодня вечером. Всем в личку написала треки :) Пусть всё доедет побыстрее :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Всем привет!!! Вы меня ещё не потеряли?

Я всё всем выкупила! Кто ещё не оплатил, оплачиваем!
Теперь ждём наши посылочки! Доблестные корейцы уже вовсю собирают их и шлют из разных концов страны на склад Джима!

088.jpg


Марианночка, а у меня так странно, я поэтому у тебя и спросила, у меня выдаёт что ₩23,800 ($ 1.72). Как может 1,72$ Быть?
так иногда бывает (сайт Джима неверно переводит в доллары :(). НО это случается только на страничке товара, при оплате всё, конечно, конвертируется верно.

Марианночка, ну прости меня, но я так и не могу научиться считать, у меня не получаются такие суммы, у меня гораздо больше выходит Ты можешь мне расписать, прям на моём примере 종류(필수)선택 : B182.지브라코사지상하set: 24M (+ ₩2,000) ₩21,900 = 722р прям в строчку распиши что куда умножаешь
а у тебя больше или меньше получается? ;)

расчёт по формуле (с учётом курсов на сегодня): (19900+2000)/1087*1,1*(31,23+1,5)+5=730 р

насчёт твоего возврата....мне с Джима написали, что вопрос почти решён, продавец признал, что это он не всё прислал, так что на днях должны вернуть денежки :( как только вернут, я сразу же перекину тебе! напиши мне в личку или на почту, как их тебе перевести. Или можно оставить в счёт нового заказа (если тебе так удобнее, например).

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 03:54
Было бы здОрово
вам с Екатериной выкупила на двоих увлажняющий крем Мизон!!!

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 03:55
Марианна_К, привет!
Вопросик. Когда у тебя следующая закупка будет? Не ожидала я, что придётся срочный заказ совершать, но... Вынуждена была подарить вчера свекрови умывалку (ну кто ж откажет свекрови то??? :ah: ) и теперь недельки через три я останусь без умывалки ибо АНА-ВНА закончится (кстати шикарная умывалочка - уже жалею, что не заказала повторно с Sasa в прошлый раз!!!). Что можешь посоветовать для комби кожи и чтобы на жару??? Можно по акции 1+1, я бы две прикупила. Муж бы оплатил и привез, если уеду конечно.
(у нас дома бразильский сериал - надо уезжать, а муж не пускает... а билет куплен... и на работе не увольняют... :ag: дурдом...)
По посылочкам - ни одной нет. :( Свековь почту штурмом берёт! :ag: А они лишь руками разводят. До сегодняшнего дня посылочка от тебя трекается лишь, что ушла уже ого-го сколько дней из Челябинска и всё.. пропала... :ak: , а с Sasa трекнулась сегодня утром, что "Покинуло место международного обмена"!!! Хоть это радует.
Ещё свекровь давеча увидала комплекты белья и наборчики хб трусиков. Итог - она хочет всё прикупить... :ag: Ссылку сброшу на днях. А ещё она хо юбки и сразу две! :ad: по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168953971 (я в хвастах приглядела). :clapping:
А сколько всего я хочу... :ag: :ah: Надо определяться! И ещё мужу что-то для приличия купить, а то всё мне да мне... аж неудобно... :ah: :ah: :ah:
тебе я ответила на почту :)

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 03:56
Марианна сегодня оплачу остаток, как денюшку на карту закину или с чьей нибудь, потом отпишусь! шторки пришли, висят радуют глаз, только в этот раз я заказала из серии нормал- они оказались на много тоньше чем из серии спангл(заказывала в прошлый раз) так что советую серию нормал не брать!!!
спасибо за отзыв!

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 03:56
Привет Марианна! Когда примерно будет СП с testerkorea, очень хочется приобрести пробники.....
думаю, что в начале мая....даже если мизон в чёрной банке не появится, выкупимся без него :)

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 04:16
Марианна, привет!
мне в следующий заказ посчитай, пожалуйста:
1)Mizon Snail cream multi function 145 мл
2) отсюда Основная позиция 05 Clarendon 7days Пластинки для отбеливания зубов + Пробники 0662 Hera сс cream 20шт.
[MIZON] Limited Snail Cream 145ml 701р
Основная позиция 05 Clarendon 7days Пластинки для отбеливания зубов + Пробники 0662 Hera сс cream 20шт. 257р +83р доставка по Корее.
Следующий выкуп, скорее всего, в начале мая.

если курсы к тому времени поменяются, то стоимость, соответственно, тоже

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 04:17
Марианна :br:
моё щастье там как? не отправили ещё?
отправили! я тебе в личку отпишусь сегодня в течение дня с треком и окончательным расчётом :)

Марианна_К добавил 18.04.2013 в 05:08
Марианна, хочу пособирать компанию:
1. детская зубная паста 2080 органик http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160452808 Мне нужно 2 шт любых

По этой же ссылке зубная щетка Шаг2 2 шт, если желающие на нее не собирутся, из доп.опций мне 3 шт.

2. зубная паста shining white http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162639368 2-3 шт
1. Зубная паста для детей organic Dental Clinic - яблоко - 1 штука (100 г) 72р за тюбик
Зубная паста для детей organic Dental Clinic - малина - 1 штука (100 г) 72р за тюбик
нужно собрать 6 тюбиков. Напишу во второй пост!

Зубная щётка шаг 2 - 2 штуки 87р за каждую, нужно собрать 4 штуки!
ты, кстати, напиши, если есть описание этих щёток....может, кто-ниб тоже заинтересуется :)

2. зубная паста shining white 6 по 100 г 300р за весь набор.
Я тут не уверена насчёт сбора компании на выкуп. Судя по картинке, тут в наборе 1 тюбик с кнопкой + запаски к нему.... так что, получается, набор делить нельзя..... или я что-то не так понимаю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Диана26

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Мне снится скоро будет..
к сожалению, часто, когда ссылки копируешь с форума, они потом не работают :(
расчёт :):
1. Апельсин и оливка - 560 р за оба
2. TONYMOLY Latte Art Milk Tea Morning pack 100ml - 373 р
petit Bunny Gloss Bar 3шт(4,5,6) - 584 р
3 яйца 313+313+364 = 990 р
3. Sidmool (2 пилинга разных) - 459 р
4. [SKINFOOD] Peach sake pore serum / 45ml / - 471 р
5. Purebess 2 набора: по 3 одинаковых крема - 692 р
6. набор АS66 - 537 р
7. Гель для ножек (1+1) - 383 р
8. Детское P05브라운퍼피-36M[24~36개월] - 418 р
9. [MIZON] Aloe 2p set / aloe toner + gel - 369 р
10. [Mizon]all in one Shampoo and rinse 800mlX2(1600ml) - 439 р

на 16 сентября:
1. Holika Holika Daily Garden cleansing foam 120ml (ацеролла и алоэ) - 348 р
2. Holika Holika Baby silky Foot one shot peeling - 254 р
3. [Holikaholika] Ultra moist aloe soothing gel / 300ml / - 194 р
4. [holikaholika]Lip Rescue (помадка) - 194 р
5. Holikaholika / Petit BB (SPF30 PA++) 30ml (голубой или фиолетовый) - 221 р
На сегодня пенки алоэ нет, голубого и фиолетового бибиков тоже нет :(
если появятся, то выкуплю или, может, что-ниб другое на замену?


ИТОГО: 6275+1247=7522 р
Можешь оплачивать :)
(я пока посчитала всё по весу, указанному на сайте, и все позиции (даже те, которых нет, вдруг появятся), потом при получении посылки я пересчитаю по курсу, факт. весу и тому, что будет в наличии)

Марианна_К добавил 09-13-2012 в 04:38 AM
в магазинчике Holika появились гиалуроновые 3-секундные стартеры (первая строчка в выборе)!
 
Последнее редактирование:

Метиsка

Новичок
Шопоголик
28.11.2012
2
0
0
г.Хабаровск
Привет! Добро пожаловать в нашу компанию :) отвечаю: 275 р - это предварительная цена с учетом доставки до меня. Доставка по России обычно около150-300 р + коробка или пакет почты России 35-95 р. Сколько будет идти тоже не могу точно сказать...обычно 1-2 недели по России, но может и дольше... И самое главное: на этот выкуп 4-ка уже собрана на эту пудру, так что твой заказ только в след. СП, если соберется компания :)

не против, что я на ты?
Только за :) Расчеты сохранила.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Привет, Марианна! Ты все правильно перечислила из моих хотелок. Все подтверждаю. Тушь-одностороннюю. По поводу Скина, возьму тушь и 2 сыворотки, но с учетом акции может разновидность скорректируем. А если, например, на сыворотки не будет (ни на какие) и на туши, тогда возьму без скидки. Мне еще гель для душа Миша Cotton ... голубой вроде. И еще, закажи для меня 2 губки коняку, неважно какой фирмы, где-нибудь чтобы доставка недорогая была.
привет!

It's Skin добавила в заказ (2 сыворотки и тушь одностороннюю....виды сывороток тогда перед выкупом уточнишь, ладно?)

Missha Cotton white shower gel (300ml) - 98 р
такой?
115775494.jpg


Конняку тоже предлагаю взять у Миши.
Есть 2 вида: классическая белая и чёрная с бамбуковым углём - каждая по 106 р и доставка по Корее получается бесплатная! Тебе какие две? или две разные?

257705394.jpg
257705248.jpg


Марианна_К добавил 07.04.2013 в 16:10
Марианна, на письмо ответила, надеюсь не поздно.
Привет! не поздно!

Хотела бы в след выкуп с GM поучаствовать.
Цены примерно сама посчитала, проверь-поправь.
Отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
1. Платье дет. №98, размер 9, цвет Peach (или Pink, или Mint gray) - примерно 425 руб
2. Платье №50, размер 7 - примерно 454 руб
Маски отсюда http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
1. Collagen
2. Pomegranate
3. Grape
4. Aloe
5. Cucumber
примерно 419 руб
Платье дет. №98, размер 9, цвет Peach (или Pink, или Mint gray) 436р
Платье №50, размер 7 470р
Маски-тряпочки 50 штук (Сollagen, Pomegranate, Grape, Aloe, Cucumber) 433р

видимо, ты курс немного другой брала :ah:

что в заказ?

Марианна привет!!!
я вернулась
я что-то должна оплатить? мож что пропустила?
или пока всё ок?
верно понимаю, что с тестеркореи пока еще не заказывали, т.к ждем черный крем?
с возвращением! привет!
ты пока ничего не должна!

тестер пока не выкупаю....продавец написал, что запросил у поставщика чёрный мизон пополнить....так что ждёмс....

P.S. ты видела у себя на почте письмецо с треком с косме?
 
Последнее редактирование:

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от Екатерина
Марианна, за крем, нужно 170р доплатить?
да, нужно! или можешь потом оплатить вместе с пересылкой
я перевела 170р,
Смотреть далее
Смотреть далее карта СБ. Счет списания:
4276 16** **** 7017 [Visa Classic
Смотреть далее
Смотреть далее

Екатерина добавил 28.04.2013 в 11:37
:)Марианна_К,
Помоги пожалуйста разобраться, по этой ссылке можно заказать пробники
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=242580286
Sulwhasoo
1) First Care Serum
2) Balanсing Water
3) Balansing Emulsion
4) White Ginseng Lightening Gel
5) Overnight Vitalizing Treatment
6.Skin Clarying Mask
7.Sulwhasoo firming cream
8. Whoo Qi & Jin Eye Cream

Сколько будут стоить?
 
Последнее редактирование:

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
Марианна_К, оплатила переводом на карту)выбрала в форме СП11,верно?
сообщи как придут денежки)
И жалко тинта не было,позавчера я другой присмотрела,двойной и причем 2 разных за 6 баксов,вчера уже не было((не судьба что ли мне!

Holly, тебе огромное спасибо, что обратила моё внимание на эту неожтданную распродажу!
Да не за что!))как еще распродажу замечу,скажу))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.