СП из Кореи и Японии (GMarket, TesterKorea, SASA, Adambeauty и др.) - все регионы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Virik

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
6
0
0
Екатеринбург
Марианна, здравствуйте, подскажите, плиз маски очищающие - шоколадные ссылки и сколько будут стоить, спасибо.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, я вчера перевела на карту Сбербанка денежки - 1076 руб, они поступили? Нужно еще что-то доплачивать? :br:
привет! денежки поступили :)
то есть твой заказ окончательный?
Kanebo (1 оливковое и 1 апельсиновое)
Etude / Wonder pore / freshner 250ml
Набор зубных щёток

пока доплачивать ничего не нужно, но нужно обязательно отметиться об оплате в форме по ссылке в верхнем сообщении темки!

после получения посылки я всё взвешу и пересчитаю в зависимости от реального веса вещей с учётом упаковки.....потом перешлю тебе по России и тогда отпишусь, сколько нужно будет доплатить :)

Марианна_К добавил 02-02-2013 в 01:15 PM
[WARNING]Внимание! поменялся номер карты банка Авангард для оплаты! новый номер карты банка Авангард: 5222 2383 0365 8121 [/WARNING]
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Марианна_К,

Кстати, кинь в меня ссылкой на официальный сайт марки, плиз, он на английском? я бы там с удовольствием почитала поподробнее про эти масочки (а то я пока не решаюсь их купить...)
Сайт на корейском :) http://www.anskin.com/shop/main/index.php
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Наконец-то получила посылку, отправленную мне 23 декабря. Все в целости и сохранности, все потестила, все понравилось ))) Марианна, спасибо !!! Но сколько же я ждала ! Почта России forever )))
 

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Марианна :br::ax:
вот такое во сколько обойдется?
нужно ящики для игрушек и сбоку один стеллаж для книг (с обеих сторон не надо)
цвет красный

http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=%C0%E5%B3%AD%B0%A8+%BC%B1%B9%DD

kmkatrin добавил 28.03.2013 в 15:22
ой :ah:
мой заказ можно оформлять :ay:
сколько завтра переводить на карту тебе? я 11350 насчитала
по поводу полки
если и решусь её заказать то все равно отдельной посылкой
там вес (на форуме пишут) около 10кг
 
Последнее редактирование:

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Вот казюльки :bu:
ну ладно один так один
да, ЕМС до нас доходит :boast: приносят прям до двери квартиры :boast:
сегодня не успею оплатить
завтра сгоняю в сбербанк с утра
тебе фото чека или до понедельника подождем? мне не горит
а емс быстро приходит
вот по этой ссылке только изменения
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Девочки выручайте!!!!
№ 1 это для глаз корректор верно ?
№12 3 и 4 не соображу :bu: получается одинаковое действие?
т.е можно купить № 12 и дальше обычной ВВ-шкой ?
просто картинки смущают :ah:
у меня кожа комби и иногда красные пятнышки появляются... в принципе ВВ любой спасает, а от расширеных пор обычное яичко золотое :ay:
но хочется уж как в салоне :ah:
 

Кривова Янина

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
33
4
0
Новокузнецк
Марианна а какие улитки лучше, розовые или с коричневой полоской?

Закажи мне улиток по акции
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036 - Вот отсюда три змейки (если я правильно поняла и они так же по акции)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=307494685 - Вот отсюда помаду зеленую (сколько она стоит?)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=222324100 - Шампунь зеленый (там акция какая-то что ли а можно узнать какая)
Сколько с меня за все?

P.S. Марианна спасибо большое все быстро и доступно. Ты молодца!
 
Последнее редактирование:

Гузик76

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
94
7
0
екатеринбург
Марианночка, привет! Соблазнила как всегда - тоже хочу звездный крем по акции и мизон по акции ( где + мизон для глаз). Бери меня с собой! По 28 и29 СП у меня одни улиточки, можно у тебя чуть поживут, подождут следующий приход?
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Марианна, давай мне еще одну пенку для зубов, пусть будет 2 шт...может последнюю кто приберет!
записала :)

Марианна_К добавил 10-11-2012 в 03:01 PM
Yulissima, Holly, записала :) с учётом курса доллара на завтра и расчётного веса получается каждое маслице - по 259 р

Марианна_К добавил 10-11-2012 в 03:02 PM
урраа))Марианна,вторую на меня + 1 альбом
какой? N043?
 
Последнее редактирование:

БеллаДонна

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
94
192
0
Туймазы
Привет! Марианна, посылку уже сегодня получили. Спасибо! Палатку собрали, все туда поочередно позалезали. Понравились лосины. Не знаю насколько уж они термо-, но выглядят достойно и упакованы здорово. Я в них на фитнесс буду ходить, потом наверное еще другие закажу. В змеюковом креме что-то есть...я регулярно делаю гимнастику для лица и массаж Асахи, лицевые мышцы у меня достаточно чувствительные. Я им намазала лоб и область вокруг глаз, минут 10 спустя ощутила легкое онемение. Так что полевые испытания будем продолжать и надеяться на супер-пупер эффект :)
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
привет!
расчёт:
[HolikaHolika] Wine Therapy Sleeping Mask красное вино - 448 р
если будет скидка 30%, то 327 р

[Holika holika] Bulgarian rose eye cream - 575 р
если будет скидка 30%, то 416 р

Это мой заказ. Выкупать только со скидкой не менее 20%.
И я еще записана на зубные пасты и пудровую умывалку. Их тоже на выкуп.

Марианна, я правильно поняла ты будешь выкупать 27 ноября ? Я с 26 ноября по 2 декабря буду в больнице без интернета. Может я заранее оплачу, а если не выкупится останется на следующий раз.
 

aramat

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
374
39
0
Челябинск
Марианна, мне тогда вот это:
1. Purebess Multi Soprano Serum (50 мл) - 350 р
2. Purebess Snail school gel (3 по 50 г) - 350 р
3. Purebess Snail SYN-AKE cream (3 по 50 г) - 350 р
4. LUVIEW GLEAM FULL LONG LASH MASCARA + подарок бибик - 400 р
и крем для глаз посмотрю еще. И чехол для планшета я бы взяла, если кожаный.
Не открывает Джим, мне тогда крем для глаз как у Lastochka. Посчитай, завтра переведу на карту.
Пасиб!!!
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
последнее пальто я не нашла в списке опций то ли нет в наличии, то ли я не смогла сличить иероглифы верно (но я, честно, очень старалась!)
Ну и ладно, буду белое заказывать по первой ссылке! Можешь меня записывать:yes: Еще бибик хочу скинфудовский, ссылки тебе попозже скину:)
 

Nusiaa

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
23
14
0
Иркутск
Марианна, посылочку наконец то получила, спасибо. Смотрю СП 28 ты уже получила, мне на тот же адрес и так же 1 классом. )))
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, всем огромное СПАСИБО за поздравления! Мне очень и очень приятно!
2479.jpg


Марианна_К добавил 10-28-2012 в 04:35 AM
Марианн а я бы еще приобрела какие нибудь пробники крема для кожи вокруг глаз... Можешь что нибудь посоветовать? Хорошо было бы не в бумажечках а в тюбиках, можно уже возрастное наверное ( мне 35) и 2-3 видов. Я смотрю тут много кто пробники заказывают почему бы и мне не воспользоваться..))буду тебе благодарна за помощь:ax:
привет :) я сама пока пользуюсь только мизоном с улитками для глаз. Увлажняет, но без особого восторга (пока ничего больше особо не искала, времени нет) :( почитай обсуждения в этой темке, или отзывы тут, может, найдёшь что-ниб подходящее. В свою очередь постараюсь помочь тебе найти конкретный крем или сыворотку в пробниках или полноразмерном варианте на просторах Джима!

Марианна_К добавил 10-28-2012 в 04:39 AM
:ai: Марианна, наша посылка из СП 16 каким то чудом в Питер укатила? Ты видела?
я это ещё в пятницу заметила, была в шоке :ai:! Что она там забыла?

Позвонила на горячую линию EMS, мне там девочка пояснила, что сортировка может проходить как в Питере, так и в Москве - это равнозначные пункты сортировки. На мой вопрос: а зачем же в Питер отправили? Оттуда же не летают самолёты в Магнитогорск....Как потом доставлять будете по адресу?! Она, естественно, ничего вразумительного сказать не смогла. Так что ждём развития событий :)

Марианна_К добавил 10-28-2012 в 04:40 AM
ЗЫ Марианна, мама посылочку получила, но не распечатывала, я приеду в вс, сразу отпишусь
ЗЫ 2 а можно мне тоже пудру для умывания?))
отпишись потом, плиз, как всё дошло :)

На пудру тебя записала :) если наберём ещё 3, то ты "в доле" :)

Марианна_К добавил 10-28-2012 в 04:47 AM
Мариана , по номерам проверила)))) Все ОК!
Я еще хочу заказать у этого продавца Missha м идеальное прикрытие BB крем № 23 20 г (в бордовой упаковке) http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=268234471

Я думаю, что по факту... если будет цена ниже, то там и пересчитаем .
Ты мне посчитай еще кремик ББ, а так я все подтверждаю... Денюжку скину на недельке!!!!
Missha M Perfect Cover BB № 23 20 г - 496 р
кстати, этот же бибик есть тут, но дешевле, получается 373 р!
добавлять в заказ? если да, то по какой ссылке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.