СП Bidz.com: ювелирные игрища. Играем еще 1-6 ноября :)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volkova!

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
70
12
0
Нижний Новгород
Тоня, конечно скинемся, раздели сама сумму на количество участников и мы все перечислим. Я думаю против ни кто не будет.
Да, девочки?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Как раз вчера заметила этот бренд. Красивые. При цене в 800, 60 не так много...
Но может конечно дешевле можно, судя по некоторым

Не играются вип таймы дешево, за 13 баксов -это просто редчайшая случайность, а за 3 -на грани фантастики просто. Я играю на них уже наверно 3 игру, но вожделею к другим сильно, и все никак..( а поскольку по некоторым позициям бидз - это уже своего рода спорт, то буду играть дальше...
а Гай Маттиоло часики за 60 я бы не стала покупать опять же из-за спортивного интереса и игры. Хотя да, покупать часы на бидзе в любом случае дешевле, чем покупать в наших магазинах. Да собственно и осталось то на бидзе в основном играть только на часы, ну и на бижу, а выбора по серебру практически нет, по золоту тоже мало. А уж если надо что-то дорогое, с резервной ценой, то тоже есть смысл покупать на бидзе, потому что даже с резервной ценой, но все одно-получается дешевле.

tatanikol добавил 02.11.2011 в 10:50
как насчет коробок ювелирных

Тонь, да коробочек то надо бы... посмотрела по твоей ссыли, там дешевые коробочки имеют дорогую доставку, а те коробочки, что подороже, то могут отправляться бесплатно по Америке, а если прямиком на Россию, то там есть вариант бесплатной доставки, другой вопрос-насколько это надежно.. поэтому получается по цене совершенно одинаково.

[OFF]Я с коробочками вышла из положения таким образом: одна у меня с модника, когда они продавались на бидзе недорого; вторую большую по бусы с полудрагоценными камнями купила в Худ. промыслах-бусы лежат там кучкой вперемешку- красиво и нарядно смотрится; а третью-по бижу -купила в каком-то сувенирном отделе, в ней нет органайзера, поэтому положила вещички в коробочках бидза, она глубокая, получилось на 3 ряда.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ЛКГ

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
22
0
0
Нижний Новгород
Pure Purr
Подскажите, а с моими часиками детскими Дисней за 7 ру не сложилось что-то? только за них и переживаю. Спасибо
 

nita.ru

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
47
5
0
NiNo
Тонь и мне паролик!!! плииииз

nita.ru добавил 26.10.2011 в 19:32
Девочкииииии!!! есть тут кто??? дайте пароль плииииз! подвеску хочу с карсными штучками, через 40 минут конееец
 
Последнее редактирование:

kokosinka

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
49
1
0
Нижний Новгород
Девочки,кто кольца брал...подскажите плиз....
я табличку вижу,изучаю....и у меня что-то не сходится((((.....
у меня мой размер 16,5 (российский),по табл смотреть размер EU ?с ним соотносить?..т.е. получается мой размер 7,5 USA???
либо смотреть диаметр?....в mm 16,5 соответствует 6 USA....
подскажите,знающие люди :)
 

_oca_

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
12
0
0
Нижний Новгород
Тоня, спасибо большое! А как мне их теперь найти (эти серьги), чтобы внести в таблицу? Или уже не нужно вносить?

_oca_ добавил 29.10.2011 в 23:05
скрытые ставки: 20 на
и 35 на
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород

Эх, уже подсуетилась и тыкнула... прости пожалуйста..

tatanikol добавил 31.10.2011 в 12:51
Тоня, выкупила часики? На работе только сейчас смогла зайти на сайт. Спасибо тебе!!
Вижу, что Абушиных часиков за 11 тоже нет. Если их тоже выкупила, то я заберу конечно, хотя успела выиграть уже другие.
 
Последнее редактирование:

Aby*

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
70
2
0
39
Нижний Новгород
Тоня, в корзине часы мужские Omax за 11 дол - мои, но я пока думаю надо мне или нет, ладно? В табл. не заношу - надо мужу показать)
 

Best1ya

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
184
740
0
Россия
Pure Purr, Оплатила и в форму внесла.
Чего то я думала, что у меня на этот хватало.
Извини за поздняк(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.