СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Свет, можно завтра утром денежку переведу? Муж кома занял, а с телефона на удобно совсем
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света,а дорого заказывать с Амазона?
С Английского амазона я выкупаю своей картой, так что условия как обычно, а дорого или нет решать тебе :)

Свет, сегодня точно скорректирую заказ по теско и кину денюшку!
Ок

Детская кожаная обувь с марка отличного качества, как я и предполагала, буду брать еще. Попозже сделаю фотки-похвастушки.
Я через пакеты разглядела, мне тоже очень понравилась обувка, жаль, что сандалики только маленьких размеров, для старшей не купишь, а для младшей рано еще, на следующее лето обязательно возьму :yes: У Лены для мальчишки классная обувка из марка. Все в подарок, да в подарок беру мальчишечье, эх, мальчика нам не хватает...

sveta_bag добавил 26.04.2013 в 10:28
Света привет, денюжка дошла? и из моего заказа что-то есть?
Да, пришла. Не совсем поняла из твоего заказа, что именно ты хочешь, вот, что поймала http://gyazo.com/f4306b8da2a17c42ed6e7754e43cb1c7 что оставить, а что убрать пиши
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: legre и lenuzya

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Здравствуйте. Посчитайте пожалуйста
Здравствуйте. Курс 49р, Цена вещи+доставка по Англии умножаете на 49. Доставку в Россию оплачивать по приезду вещей.

sveta_bag добавил 07.04.2013 в 08:19
Свет, в моем размере ничего интересного
Жаль :( Будем ждать пополнения.
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Да, я видела тоже, очень мне понравилась их обувка, для старшей что ли сандалии взять? Кто там на зулили был?

вроде как миланакатя и Cristal
Светик, а по моим сандаликам новости есть?:ak:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, спасибо, по возможности чем раньше тем лучше - оч.хотелось бы поймать сандалики за 4ф
Постараюсь,если муж ноутбук не заберет :ag:
Ты видела, я еще на марк заказ сбросила (сандалики вместо чипмункс)? Выкупи вместе с Лениным заказом, пжлста
Да, ок
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
да, я бы присоединилась. там мне одно платье понравилось, но его сейчас нет в наличии. а во сколько приблизительно обновления? я у компа не всегда бываю, и хотя бы приблизительно знать во сколько смотреть. промо-код давайте поищем)

Альбина, мы же вроде на "ты" были? Я на этой неделе в понедельник смотрела, у меня тоже 3 платья которые ловить надо. Тех которые в наличии на 55ф и вот +3 платья ловить. Поэтому говорю, что на 80ф точно наберем! В понедельник смотрела в 8 утра, там было видно платья, но не видно размеры, потом мин. через 10 размеры появились. Одно из этих трех появилось нужного 6-го размера, но в 10.50 уже размер закончился, поэтому до выкупа через АП так дело и не дошло.
Теперь на имеющемся опыте предлагаю вечером в воскресенье все заказы уже отредактировать сразу со всеми заменами и прислать заказ платья даже где нет вашего размера, они могут появиться, но может и в штучном варианте. Поэтому предлагаю действовать быстро, как при выкупе Некста!
Чтобы все в воскресенье к вечеру было готово, а в пнд как только размеры появляются, сразу брать!
По поводу промо кодов, у них постоянная скидка 10% для студентов, и если судить по Нелли, они в пнд присылали Свете код на 10% скидку действующую только 1 день! Может и здесь так?
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
вчера таки добрались до меня мои кроссовки рибок) что я могу сказать-они офигенны!)))) легкие, беленькие, качество тоже неплохое как мне показалось. все таки во Вьетнаме лучше обувь делают нежели в Китае)
правда великоваты малек...т.е. я ношу 26,5, а они 27 оказались((( но в принципе не существенно, буду носить)

Светик, еще раз спасибо! Извини, что измучила)))) В следующий раз только курьер!))
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
sveta_bag, Даааааа)))Хотела в Личку написать,Спасибо большое ,Даже устала разбирать ))Очень Благодарны тебе
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Нашла чипмункс в двух британских инет-магазинах и на ебэе - везде тока замшевая модель (которая за 8ф в розовом и синем цвете), этих бежевых нигде нет. Офиц. сайт вообще не нашла. Ладно, давай попробуем заказать...

Заказ марк попозже откорректирую и скину на почту - последнюю позицию уберу, и кофты первой цвет закончился. До 22 постараюсь отправить.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag,насчёт марка сразу отпишусь.Мне муж на всякие хотелки деньги выдаёт.........
Света,мне надоть почтой-у меня вещей в этот раз многоооо......Спасибо тебе.завтра деньгу перекину за всё вкл. и почтовые услуги.
Тебе после получения СП14 отправлять, правильно я поняла? :)

Света,ты сегодня хотела марк выкупать?просто у меня муж поздно домой приезжает.
Марк могу и завтра с утра выкупить.
 
  • Like
Реакции: legre

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Афигеть, Некст до сих пор не передали курьеру! 22 числа посылку передавали курьеру, но он по каким-то неизвестным причинам ее не смог доставить, 23 числа привез другую посылку, почему Некст нельзя было 23 привезти!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.