СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, переводить за мазу по 48.89? Ты еще расчет не делала?
Нет, пока не переводи, сейчас расчет делаю. Если будет минус, потом переведешь вместе с Треспассом.

sveta_bag добавил 21.02.2013 в 11:41
По аутлету курс будет либо завтра, либо в понедельник, пересчитаю все, тогда и переведешь.

sveta_bag добавил 21.02.2013 в 13:12
Гугл докс приходы/расходы заполнила, что именно было выкуплено только часть заполнила, графа Выкупы. Проверяйте, если что не так - пишите!
 
Последнее редактирование:

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Свет,ДД,С Праздником:ax: Хотела по нексту узнать .что выкупилось?:)
А забрать муж все сможет на следующий неделе!можно?я сегодня уезжаю-завтра приеду,за доставку оплачу:)
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
На рейме два варианта, ты же видела - демисезонная коллекция или зимняя коллекция.

Нашла твою куртку по артикулу в нескольких магазинах. Это действительно демисезон, утеплителя нет. Значит, ошибочное описание на зулили (что неудивительно, учитывая наш со Светой опыт :) ). Комбез тоже демисезон. Температурный режим от +5 до +15. Покупать ее на зулили в любом случае не стоит - у нас сейл прошлого года можно купить дешевле.

Спасибо! Ничего себе я сейчас накололась бы!!! Аня, а где стоит посматреть, чтобы купить? В инете? Где у нас можно купить дешевле ты говоришь?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Если сегодня заказать то когда вещи придут?
Куда придут? Было бы неплохо поздороваться, впервые появившись в теме :) Сейчас консолидируется СП, т.е. склад практически пустой. СП собирается до максимального веса примерно недели две (в зависимости от активности закупок), потом будет отправка в Москву, посылка идет от двух недель до двух месяцев :) В среднем недели три. От момента заказа до получения вещей проходит примерно месяца полтора, иногда больше.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девушки никто не заказывал детские кроссовки адидас со спорта, заказала С7 теперь сомневаюсь не малы ли нам будут к осени. У нас ножка сейчас 14,5см

Lyubov P добавил 06.07.2013 в 21:35
Вопрос не актуален уже нашла что хотела, все нормально С7=16см
Что С7 16 см - длина стельки у этого размера именно фирмы Адидас? Я брала со спорта кроссы адидас для старшего, судя по ним адидас немного большемерит - брала р.2 (34), носили до полного 35. А вообще у моей старшей сейчас ножка 14,5 - это британский С7, да, но на осень я скорее взяла бы 7,5 или 8. Сейчас носим марк С7 - нам как раз, запас полсантиметра, не больше
 
  • Like
Реакции: Lyubov P

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, примите заказик на HM
Ок, когда будет выкуп через посредника - отправлю на выкуп ваш заказ

А в Нексте точно каждый день пополнение?, сегодня пока тишина.Эх, где же пополнения, как в понедельник было.
По воскресеньям вроде нет пополнения, а сегодня было, но очень маленькое, вчера вечером 30стр в девичьем разделе, а сегодня в 6:15 мужа провожала, посмотрела было 32стр

Я наших посылок даже в списках на http://www.sms-track.ru/stat/EGB-RU не вижу
В эту статистику ждущие посылки сами добавляют свои треки, я не добавляла

Но статистика все равно не радует.
Очень даже радует - лед тронулся! Стали обрабатывать посылки с импортом от 24 и 25 июля, скоро до наших доберутся :)

подожду компанию для бесплатной доставки
магазин наши карты принимает
денежку и заказ на почту перекину позже
Ок, ждем компанию
 
  • Like
Реакции: Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
YLKA, посмотрела куртку вашу - думаю, стоит все-таки 8 взять, иначе она у вас на бедрах будет болтаться. Если бы на резинке внизу или более длинная была, тогда да, а такие модели рассчитаны на стандартную разницу ОТ-ОБ примерно 5-6 см. Берите 8 - она не сильно облегающая, судя по виду, мала вряд ли будет.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
  • Like
Реакции: sveta_bag и legre

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Mapro, у меня тоже все в корзине,просто договаривались на сегодня с часу(вроде как теперь с часу обновление в клиренсе)я просто ,скорее всего не смогу в 13,поэтому скину что есть сейчас.
Свет,если смогу после часа,то добавлю еще,если что появится:)
 

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА
Свет,привет,сейчас на почту скину заказик на некст небольшой,я успеваю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.