СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Доброе утро всем! Ну чего с Некстом? Появились позиции?

sveta_bag добавил 26.04.2013 в 08:50
Да, забыла совсем, марк вчера выкупила Анна Ж, lenuzya, violi один и два
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж и lenuzya

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я вверх ногами не умею читать :ag: Это коробка от адидасовской обуви? Скорее всего там такая же фигня должна быть, как и на ярлычках :) У меня дома 5 пар обуви размера UK9 и он всегда соответствует 25,5, а не 26,5, как у них написано
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, кто-нибудь брал в теско колготки детские? состав 69% хлопок, 28% нейлон, 1% полиэстер, 1% эластан, 1% металлизированная Fibre
Я брала в прошлом году, не понравилось - маломерят, цвета кислотные и синтетики много. Продала

Свет, не разбирала посылки? Мое что-нибудь есть?
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Ваш заказ на HM полностью отправить не смогу, так как вы перевели 1000р и заказали асду на 14ф
Добрый день. Перевела 900р с карты 7982. Выкупите пожалуйста сегодня нм если получится, некст не надо
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Не знаю на счет VAT, но попробовала наложить корзинку на 84ф и оформить заказ, да, доставку можно выбрать бесплатную, можно 11ф. Дошла до предпоследнего шага(оформление карты), дальше не рискнула).

Девочки предлагаю выкуп в понедельник в 8-00. У них в это время пополнение размеров(раз в неделю), на 80 наберем! Я три платья ловлю, в этот понедельник присматривалась, но при таком раскладе - я бы купила, что будет! Кто присоединится? Только давайте выкупать сразу как обновятся размеры!!!

Там еще промо-код можно ввести, вот только где бы его взять?
 
  • Like
Реакции: Anna__ и Бинеса

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну не на все, а на все что входит в распродажу :) Распродажи у некста, насколько я успела понять за два года, никогда не оправдывают ожиданий - по рекламе все ждут полной распродажи, а там ассортимент совсем небольшой обычно. А действительно большое количество вещей поступает в сейл гораздо позже объявленного старта распродажи, втихомолку :)
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,как думаете.реально ЕМС успеет до 1 июня посылку мне доставить?а то вот Свету попросила отправить посылку,а сама сейчас сижу и думаю а вдруг не успеют с Москвы в Сибирь..............
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Анна Ж добавил 06.03.2013 в 18:46
Девочки, пришла реклама из марка - 20% на всю одежду, включая мужскую и детскую! Отключите мне интернет :)

ага, я про эти 20% и писала) и мне отключите, у меня уже денег на карте нет, а я целую корзину накидала:ag: до 10 марта скидки

lenuzya добавил 06.03.2013 в 19:00
Свет, у меня мама хотела еще. завтра обещала посмотреть)
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
ммм..здорово!!
Светик,привет!У меня муж сегодня поехал в Москву!Он, возможно, заедет к тебе за вещами,по возможности будь на связи,он мне позвонит как освободится и я тебе наберу договориться ,ок?так можно?только это будет после 11 часов...как?
Сегодня дождик, так что я дома целый день, мы на природу собирались...
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Девы, а вы в курсе, что все эти скидки большой обман? Сейчас на аутлете некоторые вещи, которые я брала (или смотрела), стали дороже стоить! Не все, но как минимум три уже видела

ну, так всегда)маркетинговый ход) мои вещи все по старой стоимости)

lenuzya добавил 08.03.2013 в 00:20
Да какой там сбивать, давайте детально советуйте, вот эти трусы на 104см какой р-р брать? http://www.marksandspencer.com/Rise...&pf_rd_i=0&pf_rd_p=321381407&pf_rd_s=center-3

я бы 12 взяла) там впиваться нечему, мне кажется
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Sa.Nata

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.Хотела поучавствовать в вашей закупке.Подскажите когда стоп по приему заказов на mothercare и когда будет следующий выкуп на марка? Спасибо.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Да, меня вот тоже эта запись смутила немного) Но теперь понятно, что все пришло.
Сначала только одно платье пришло, я отметила, а через пару часов все остальное, забыла отметить :ah: Все исправила :)
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Это вчерашний? Отлично! Свет, знаешь, мне кажется, что тот большой заказ аутлет отменил из-за доп.скидки 25%. Пожмотились Ну или что-то заподозрили - у них же не было этого предложения на сайте, непонятно откуда скидка.
Может им сберовская карта не понравилась? Заказ со скидкой получился больше чем на 300 фунтов, а у виртуалки лимит 14900 рублей, поэтому мне пришлось сберовской расплачиваться.

Свет,ДУ,я по поводу миссгидет не поняла...ты мое не выкупала?(2 платишка)
Доброе утро, это был пробный заказ, сегодня выкуплю твое и мое.
 
  • Like
Реакции: Желток
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.