СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, привет! получила платье с миссгидед. Оно очень классное, но мне оказалось велико. Все же мой размер не 10, а 8. хотела перезаказать на размер менше, а платья такого больше нет на сайте. не знаю, что теперь делать. в ателье нести ушивать. я ни разу еще ничего не ушивала. а платье красивое и хорошо сшитое

Альбин, про качество согласна, и шьют на совесть и ткани хорошие! Про размер, сильно велико? Где? Мы с тобой по их сайз чарту посерединке между 8 и 10! Получив и примерив 4 их платья, могу сказать, что если в составе ткани присутствует эластан, нам можно брать 8, ели нет - то лучше 10! Т.к. юбка при хотьбе дудет подниматься. Посмотри у меня в хвастике в последнем Англия2 там голубое платье 10 р-р. Ушивать мне его надо только верх! бедра трогать не надо, ушивать всего 1см не вижу смысла. Ко мне приезжала подружка с параметрами 85-67-96 и его примеряла, вот на нее тоже бедра оделись, но были прям в поеречные складки! А у тебя вроде и в груди больше моего, в бедрах мы одинаковые, тебе где велико? У тебя вроде платье было со свободным низом, может просто под ремешок? Ты бы фото показала:) А с другой стороны, видишь, как хорошо, что в понедельник красного платья не было размера, там ведь вся красота на талии!
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и Бинеса

КРАСОТОЧКА

Активный пользователь
Шопоголик
16.10.2010
396
81
28
Москва обл
Не помню, писала или нет, у КРАСОТОЧКА в заказе mothercare: выкуплен 02.08.13 в СП22 пижамка вместо размера 7-8 пришла 8-9.

ну и ладно,
Свет у меня не открывается маза корзина (какой то баян уже и браузер поменяла все равно ) у меня 4 позиции(набор из 3-х кофт, джинсы, кардиган, кофта с китти )

КРАСОТОЧКА добавил 21.08.2013 в 23:18
о все праверила, все ок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ань, это я в ответ на твой пост
Лен, кинь ссыль на майку, почитаю быстренько отзывы - может, она
большемерит/маломерит и можно другой размер взять?
остался только 22 размер :)
 

svetlana7

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
128
15
0
Moskva
Света, если будут желающие на асду , выкупи пожалуйста

F & F 2 Упаковка школе для мальчиков Брюки
Код продукта: 5052909225706
размер 11-12 лет цена £ 10.00
 

Olga77

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
189
13
0
Москва
Ай-я-яй...... я не успела с Некстом? Деньги не перевела, 6-ти мес. малыш день не давал к компу подойти:(((((
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Некст пришел на склад второго посредника, получилось 7кг, если сейчас отправить, будет очень дорогая доставка, может еще раз соберем некст? Еще выгодно будет покупать в магазинах, не принимающих наши карты, например, http://www.marshallleisure.co.uk/ и http://missguided.co.uk/ Нет минимальной суммы заказа, комиссия 5%, как и у Альфы, только доставка дешевле, если наберем побольше кг
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Желток, Марин, вот эти штаны лонг или регулар?

sveta_bag добавил 24.06.2013 в 14:02
violi, Тань, заказ на Некст не могу открыть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Ну вот прям никак без меня :) Вот размерная сетка, на которую я всегда ориентируюсь - по обоим моим детям сейчас все совпадает: у младшей 14,5 см - 24 (британский 7), у старшего 22 см - 35 (британский 3). У вас получается 20, британский 4.

Так куда ж без тебя:yes: у меня как вопрос по детскому встает, я прям тебя и вспоминаю, но в большинстве стесняюсь надоедать и сама ищу-ищу! Аня, я ж говорю: ты очень наблюдательная и все знаешь о детской одежде и обуви!!!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Посыль разобрала, взвешивать буду после прихода двух других частей (скорее всего завтра). Оля (legre) у тебя все пришло, адрес в личку еще раз кинь, постараюсь отправить как можно скорее

sveta_bag добавил 29.05.2013 в 14:49
миланакатя, Кать, ты на мазу будешь заказ кидать? Сегодня последний день действует скидка 15%
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, на Мазу я уже опоздала? Если нет, выкупи мне плиз тоже
На мазу не успела, ранее я выкладывала выкуп HM, у тебя немного выкупилось

Свет,привет еще раз,извини что сто раз спрашиваю....меня девочки спрашивают,когда посылку получим? когда сможешь отправить,не знаешь?
Привет! Мой каждый день говорит, что завтра едет и отправит, но пока никак :( Вот, на завтра обещает. Ты не представляешь, как я хочу, чтобы он поскорее отправил эту огромную коробку :ag: Я напишу, как только отправит

sveta_bag добавил 27.06.2013 в 23:38
Выкуп мазы: YLKA, КРАСОТОЧКА, lenuzya один, два, три, Анна Ж, Joxan
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya и Акси
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.