СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Лия, привет:) будем изитоны на следующей неделе ловить?) в выходные размеров не было:( я себе другие на замену присмотрела, но там самый большой 6 размер. может будет пополнение)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
okksia, Оксан, заландо принимает PayPal, так что не нужно через посредника выкупать и переплачивать, я могу сама выкупить :yes3:

sveta_bag добавил 09.08.2013 в 22:43
Светик, не успеваю уже посмотреть НМ, без меня тогда. Тока что детей в бане домыла
Ок
 
Последнее редактирование:

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Еще не все потеряно, тебе на какое число нужно? Если вдруг случится чудо и она импортнется и окажется на сортировке за один-два дня до нужной даты, то поедем забирать из СЦ :)

:ax: мне к 8-11 апреля
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Анна Жспасибо,по миссгидед у меня 8.Параметры мои 86-65-92 рост 163:)какая буква на 163 рост?и если знаете,хотела еще узнать мужской 50-52размер это какой на рост 181см
 

Mapro

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
379
39
0
СПб
Добрый день. Некст можно заказать или сегодня не покупаем?
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, перевела 500р. с карты 3878
Пришли

Светик, у меня опять мешок? игрушка из мазы тяжелая?
Опять мешок :) Игрушка больше объемная, чем тяжелая :)

привет всем! Свет,завтра кину за вес сп12. в этот раз мне почтой плиз,муж в сплошных командировках...
Ок, постараюсь в субботу до почты дойти

Добрый вечер,Свет я бы к мазе еще присоединилась ,только вот можно денюшку завтра закинуть?сегодня не получается,если да,я скину заказик на мазу
Кидай на почту :)

1300 руб. с карты 0603
Пришли

Свет,перевела только что за спорт и Марк 14679р.
Пришли
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Марин, под офф пост убери.

[OFF]ну ты "всех" по себе определяешь, видимо :) по второй ссылке платье я и 10 лет назад не надела бы, а сейчас тем более. По третьей для работы, может, и подходит, но мне категорически не нравится фасон (терпеть не могу эти оборки под талией) и цвет такой яркий мне не пойдет - у меня бледная кожа, "убьет" цвет лица сразу же. И вообще никакие платья стрейч я брать не могу - мне нужно из обычной плотной ткани, с прямой юбкой или расклешенной, т.к. у меня "уши" на бедрах. Это все ты на идеальную фигуру предлагаешь, а у большинства совсем не идеальная :)[/OFF]

Аня,[OFF] есть и в таком цвете http://www.missguided.co.uk/francheska-tailored-peplum-dress-48311
Я тоже далеко не модель:ag: у меня тоже ушки, я поэтому корректирующее белье ношу. Только комплексовать перестала по поводу кривости ног(у меня икры маленькие) Да и соотношение ноги/туловище не в пользу первых, отсюда высокие каблуки:ag: поэтому на пляже либо лежу, либо рысью до воды:ag:[/OFF]
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Светик,перевела тебе сейчас 1600руб.вчера меня дети замотали.......:bm:
 

Irina_7777

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
21
1
0
Москва
Думаю выкупайте, завтра еще тогда за доставку переведу денежку. Спасибо)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.