СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: sveta_bag и legre

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
О, Нелли тоже PayPal принимает, можно попробовать самой выкупить :)

Здорово!!! Свет, раз обязаловки нет, что на 160ф надо набрать, давай пока с МиссГидед попытаемся, а Нелли тогда пока отложим на несколько дней, может кодик в понедельник пришлют. Или из девочек кто еще присоединится!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
во, муж у меня вычудил. Ань, приехал к твоему дому и звонит Свете:ag:
Это у него условный рефлекс выработался - что сюда надо ехать за посылкой :ag: Задумался и на автопилоте приехал ко мне:)
 

Sa.Nata

Новичок
Шопоголик
sveta bag ,Светлана,вышли,пожалуйста мне по почте вещи которые пришли. Адрес скинула в личку . А вещи из сп 13 третья часть тогда попозже,или после 19 июня.Спасибо.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я брала мужу и Лонсдейл (16 фунтов) и Адидас (59,9 фунтов) (выбрала очень похожие модели), сложилось ощущение, что Лонсдейл копирует модели Адидас, кроссовки оказались практически идентичны. Обе пары очень понравились по качеству и внешнему виду, кожаные, мягкие, удобные, но оказались велики на пол размера примерно (в Москве мы покупали Адидас 11 размера, в этот раз тоже взяла 11) Адидас продали, а Лонсдейл муж носит. Вид правда они потеряли за 8 месяцев активной носки (даже зимой кроссовки с него не снимешь, если на машине), предыдущие Адидас купленные в Москве он относил почти 4 года.
А я лонсдейл брала модель, которая ни на что не похожа, мне именно этим и понравились :) Качество скорее всего у адидаса получше будет, это понятно :)

Чуть попозже купальник для мамы посмотрю на марке, мы только недавно приехали. Свет, во сколько будешь выкупать?
 

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
Свет, мне в нексте можно выкупить вот это
Grey Winter Boot
Grey Winter Boot

831-948
From Autumn Winter 2012
Page: 779
разм 12
в почту продублирую
деньги в теч часа положу на карту(там, где мне переводят-проблема с банкоматами))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.