СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
sveta_bag, Света привет я неожиданно уехала не успела перевести деньги пыталась написать в личку но у тебя была переполнена завтра приеду и оплачу доставку Извини что так получилось
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
У Светы сломался компьютер, она сейчас в отьезде, заказы будет принимать после 19 числа.

Анна Ж добавил 12.06.2013 в 07:53
Аня, может она заходит куда-то проверять, я с ней по почте переписывалась, включительно воскресенье, и отвечала она быстро, 8 писем написали каждая:yes3: Не знаю, может уже после этого комп окончательно полетел((
Марин, Света написала в теме что сломался комп в понедельник в 6 вечера. Так что только по телефону :yes3: Катя, напиши ей смс
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
и еще хотелось бы присоединиться к Марине (Желток) на миссгидед. но еще не уверена насчет размеров и качества. раньше я носила 8, но теперь у меня совсем исчезла талия и по всем параметрам мне нужен размер 8-10, а вот по талии нужен размер 12, а то и 14. как перестану кормить сяду на диету, а пока качаю пресс)

Альбин, я теперь на следующий понедельник нацелеваюсь, у них вроде только по понедельникам пополнение в 8-9 утра по нашему времени. И как пополнят, надо сразу брать, пока не расхватали!
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Бинеса, Альбин, соглашусь с Аней по поводу качества. мы с мамой нашли этот магазин лет 7 назад, с тех пор это любимый мамин магазин. мне кажется, тогда выбор был больше, чем сейчас в наших магазинах. качество всех вещей отличное, к слову сказать, нижнее белье у нее до сих пор в хорошем состоянии, которому уже лет 6 :ai: и это простые хлопковые трусики:) у меня из детского были боди, комбезики, кофточка, штанишки вельветовые. кофту носили часто, так она как новая, даже после многочисленных стирок. а боди единственные, на которых не было катышек:ay: а были маза, некст, теско. единственное, в плане дизайна, как уже писала, для меня выбор небольшой.
может товар отличается для раши и для британии
артикулы вот точно отличаются, не знаю, отшивают ли они специально для России или потом бирки с ярлыками другие пришивают) в этом плане неудобно вещь искать. но ассортимент у нас точно беднее, чем в Англии
 
  • Like
Реакции: sveta_bag и Бинеса

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Светик,с перепегу уже тебе отправила смс-ку:ag:
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Может наши дети в один сад ходят? :)

Не знаю как про один, но у нас тоже сеня утренник был)

Желток добавил 05.03.2013 в 23:02
Да, буду, если не проспим в сад :)

Свет, я заказ на предыдущей странице продублировала на некст, его на почту надо еще отправить? Или может в почте продублировать? Как удобней?
 
Последнее редактирование:

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
У меня так ребёнок уехал в посёлок к бабушке........не предупредив.так уехал с чужими людьми на машине,сказав что потерялся.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик

lenuzya

Новичок
Шопоголик
может попробовать найти номер этой сортировки и как-то выяснить если у них посылка? читая форум о емс, почте, девочки узнавали и номер мешка и еще какие-то подробности о своих посылках
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.