СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света! написала тебе в личку по поводу вещей
Ответила :yes3:

Еще к спорту можно добавить?
Ок

У меня тоже заказик на спорт будет.
Кидай на почту, может будет уже на бесплатную доставку
 

asb105

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
85
11
0
москва
Девочки здравствуйте, хотела б к выкупу с некст присоедиться, вот только с размерами не могу определиться: не подскажите детские вещи маломерки или полноразмерные? интересую размеры на подрощенную пухленькую девочку;-)
спасиб
 

kikira

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
221
6
0
Москва, Бутово
Девочки, еще подскажите, в нексте вся обувь из натуральной кожи? Я незнаю как зайти в характеристики товара на распродаже. Там только выбрать размер есть. И обувь из некста один в один идет, не маломерит. Хочу на свой 38,5 размер взять 40размер европейский.
 

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА
Добрый вечер,Свет подскажи по мазе,в распродажах 2 топа за 7,можно выбрать разные или одинаковые обязательно
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
У меня тоже не открывается. У них так бывает периодически. Решила все таки найк взять?

в заказе это сланцы, а кросы, которые выбрала, одни 38, другие 45 стоят. жаба душит:ag:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
миланакатя, Катя, девочки же объясняли, что марк и аутлет марк - это разные сайты и отдельные заказы, и отдельно доставка оплачивается. Аутлет уже выкуплен, марк Света будет вечером выкупать, насколько я поняла
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светик, а какая часть пришла? у меня все будет зависеть от того, во сколько деть встанет а вообще к часу в отрадное поеду. думала, может он опять на вднх собирается
Не, на ВДНХ в ближайшее время не собирается пока.

Девочки, есть еще возможность забирать вещи:
На выходных возможна передача вещей в район Соколиная гора. Забрать можно будет с 5-ой ул. Соколиной горы д.23 (м. Шоссе Энтузиастов 15-20мин пешком или на трамвае/автобусе/маршрутке, либо от м. Семеновская 15-25мин на трамвае/автобусе/маршрутке)

sveta_bag добавил 22.05.2013 в 13:19
Анна Ж, давай, только утром, на обратном пути муж поедет через запад, будет скорее всего с мужем Лии встречаться
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Корзины по марку с картинками нет :( Единственное что могу сделать - скопировать из ЛК ордер и вставить ссылки из ордера, сделаю после обеда, когда младшая спать будет
Марин, после обеда счета будут, тогда оплатишь

Хорошо, а то вчера в попыхах кидала, чесно говоря даже не помню какие, хотела лиш бы успеть:ag: Но у меня там мало))) Я щас на пару часиков в офис и потом оплачу!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Всем привет! Только приехали, немного отдохнула и буду разбирать сейчас посылки. Чуть позже отвечу на все вопросы.
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Я бы посмотрела, но опять же завтра только смогу оплатить. Если срочно, выкупайте без меня, если нет, возможно я завтра кину заказ
Не уверенна, что сегодня успею выкупить, кидай заказ на почту, если успею, выкуплю сегодня и твое тоже, либо завтра утром. Оплатишь тогда позже.

sveta_bag добавил 20.06.2013 в 19:30
Ок, если он сегодня поедет, то к дому подъедет, выйдешь тогда к подъезду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: svetlana7

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Привет Света! можно к вам?)
у меня заказ на Мазу и Некст, когда выкуп? а то клиранс Некста разлетается..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.