СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Свет, у меня тоже чуток на мазу:
http://www.mothercare.com/Mothercare-Knitted-Brown-Bear-Hat/LZ5525,default,pd.html, 12-24, 6ф.
http://www.mothercare.com/Mothercare-Stripe-Fleece-Hat-and-Mitt-Set/LZ4455,default,pd.html, 12-24, 6ф.
Там по акции купи за пол цены, еще б и скидку 15ф со 100ф, было бы вообще шикарно:ah:
Денежек должно вроде на это хватить, сегодня еще закину:)
Свет, там у первой шапки как-то странно, сначала появляется цена 42ф, а потом при выборе размера 6ф, как у должно быть..
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светик, а ты в марке 7 размер обуви брала?как тебе?подошел размер? сегодня купила домашние тапочки со скидкой за 300 руб. 6 размер, евро написано 39.5. в принципе, на половинку размера можно было бы побольше. но я так поняла, в марке нет половинок? 7 размер - 40.5
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Номер карты в личке, добавьте к сумме еще 30р за тему на форуме. За доставку в Питер оплатите после того как отправлю и напишу стоимость доставки.

перевела 173,46 с карты ***** 1673
 

Hungry

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
10
0
0
Москва
по-разному. в некоторые магазины набирают на бесплатную доставку. если не хотите никого ждать, пишите Свете и она выкупает только ваш заказ. если не к спеху, можно подождать компанию. иногда Света оговаривает сроки, например, выкуп такого-то магазина завтра в 12.00. вообщем, нужно следить за темой или спрашивать нет ли желающих на нужный вам магазин.
во время акций в марке размеры быстро расходятся и выкуп может состояться быстро, как сегодня. бывает несколько выкупов в один день. как-то так:)
Большое спасибо Вам за разъяснения!:clapping:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
да,что ж такое....а как сделать то...у меня открываеются вроде((... может все копировать и открывать...я просто не знаю как еще сделть:(

миланакатя добавил 11.04.2013 в 17:13
lenuzya,Подскажите,как сделать рабочие ссылки?

эмм, даже не знаю) я просто копирую ссылку и вставляю в сообщение, может глюк какой, а в вашем сообщении url стоял не в конце, а посередине, я его перенесла и у меня все открывается. Свет, у тебя открывается?
 
  • Like
Реакции: миланакатя

lenuzya

Новичок
Шопоголик
некста10.04 нм 11.04 и спортдирект 11.04 все тоже во вторник отправлять?:aj:
это уже СП 10 будет. ждем пока на складе наберется 25 кг+- и тогда отправляем, чем больше вес посылки, тем дешевле 1 кг выходит.у некста в последнее время долгая доставка, у нм обычно тоже
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Cristal, Яна, на либо в пятницу, либо в понедельник я или муж будем в районе ВДНХ, сможем закинуть твои вещи (если я, то общественным транспортом, тогда встретимся у метро, если муж, то на машине, сможет к дому подвезти)

Ух ты! Свет, большущее спасибо :) напишешь тогда? подойду к метро без проблем :)

может еще Сп приедут
 

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Света,из этого можно узнать про карты?
http://www.disneystore.co.uk/guest-services/mn/1307502/
честно я в этом вообще не понимаю.:ah:
Помню как-то девочка писала что хотела с этого сайта тоже взять куклу..кто к сожалению не помню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.