СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Cветик, привет! Извини, я вчера уснула с детьми, тяжелый день был :) Я посмотрю аутлет сейчас. На купальники скидка была только в выходные, кстати, сегодня уже они без скидки скорее всего.

Анна Ж добавил 06.05.2013 в 11:44
Свет,еще вчерашний купальник в марке надо и топ и трусики(там ниже по ссылке,как я поняла)
Катя, ссылку дай на трусы отдельно. Тебе без скидки выкупать?
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
ура-ура, сп 4 на сортировке
Да, ее курьеру передали :( Вот как они работают??? Оставляла заявку, чтобы оставили в СЦ. Сейчас нашла номера курьеров, оба говорят, что нет посылок на нужную улицу! Вот что теперь делать? Отправлять мужа в СЦ? Если посылок там сейчас не окажется, уговорить его еще раз съездить не получится :(
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
lenuzya, Лен, с прошлым аутлетом пока разобраться не могу, пыталась курс проставить, нет списания по аутлету, проверила почту (я же новый акк делала на другую почту, ее не проверяла неделю), письма об отправке нет :( В аккаунт зайти не могу, не дает, восстанавливаю пароль - то же самое :( Написала им через обратную связь, жду ответа.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, сегодня долг оплачу. Извини, долго в табличку не заглядывала
Ок)

sveta_bag добавил 17.04.2013 в 11:35
Курьерам не дозвонилась, буду еще в течение дня набирать, как что-нибудь будет известно - отпишусь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lenuzya и Анна Ж

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Девочки, HM ил Clarks никому не нужно? До 22:00 заказ нужно скинуть, чтобы комиссия минимальная вышла
Гляну НМ попозже

Анна Ж добавил 09.08.2013 в 16:47
Я только точно ненаю как класть,в строке поиск вставляю ,например,799-311-GX5 мне должно найтись,а если не ищет значит нет?все правильно я делаю?
В строке поиска только не в основной (вверху справа), а сначала зайти в клиранс и в строке поиска ниже надписи клиранс (где выбор раздела и размеров, только правее). В основной из клиранса ничего не найдется :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: миланакатя

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
sveta_bag, Светик,Привет.Понимаю что некогда,закину вечером денежку.заказ скинула на почту.Выкупи в ближ. время, а то там скидки отличные.:ai::ay:
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светик, большое спасибо за вещи! :ax: очень сумочки понравились, яркие, летние, очень качественно сшиты) только я думала, что маленькая будет побольше, а большая поменьше:ag: платье село по фигуре, но я посвободней люблю, на фото оно свободнее сидит на модели. но все таки думаю, что 16 размер был бы в груди велик по вытачкам. очень оно нежное и мягкое. придется покупать утягивающее белье:)
Аня, тебе отдельное спасибо:ax:
 
  • Like
Реакции: Желток и sveta_bag

Cristal

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
551
151
0
Москва, ВДНХ
Света, привет! если завтра выкупить спортдирект то когда в Мосвку придет? просто дочке хочу куртку на весну заказать...боюсь не успеет доехать
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Если отдельно, доставка раза в три больше его цены обойдется. Можно попытаться договориться с АП, чтобы вещи запихали внутрь, но насколько я знаю, они так не делают. Я пыталась однажды заказать детский чемодан и просила упаковать вещи внутрь - отказали.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Последнее редактирование:

ludmila max

Новичок
Шопоголик
31.03.2013
76
3
0
москва
миланакатя, ты не знаешь как качество маталана, хочу себе джинсы прикупить!
 

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Кто-то хотел асду? я бы присоединилась. но у меня не школьное
Наталик23, я хотела Асду, но там бесплатная доставка только на школьное на 20ф:( у меня на 21ф, так что нам наверно не получится объединиться:(

marusyaaa добавил 17.07.2013 в 00:47
хотя надо у Светы узнать, может и твоя доставка будет бесплатной, если выкупать вместе со школьным)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.