СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amareliya

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
71
69
0
МСК
Здравствуйте :) хочу узнать, как я могу заказывать с ebay, самостоятельно на адрес альфы?
И еще такой вопрос: альфа отмечают приход конкретной вещи? Вот к чему вопрос: я в плане заказов через посредника чел опытный, но все же в моей практике был отрицательный опыт с альфапаселом :( они отметили приход конкретного заказа, однако в посылке по приходу в Россию его не оказалось, посылка была целейшая и забита под завязку, да еще и в мешке внутри ( исключено вытаскивание), из-за этого до сих пор злюсь на альфу и не хочу иметь с ними дело, но очень уж люблю аглицкий ибэй. Собссна, вопрос)): как, если, не-дай-б, такая ситуация возникнет, ее решать? Или предотвратить? Надо, чтоб на фантике посылки продавец написал 'платье некст', например, чтобы альфа его точно отметила в кабинете?
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
sveta_bag,все ясно...да я видела что отменили,только подумала что все отменили и заново опять заказ будет....теперь понятно!

миланакатя добавил 30.05.2013 в 00:03
Свет,а вот этот магаз ты можешь выкупить? http://www.pompdelux.com
 
Последнее редактирование:

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
sveta_bag, Нет))По одной цвет номер 2 и цвет номер 3 )))Не правильно написала блин я там полазила столько захотела всего ))))

white_hot добавил 10.03.2013 в 23:55
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-boxing-keyring-762387 вот еще до кучи )))

white_hot добавил 10.03.2013 в 23:58
Не ругайся на меня ((что все в разных постах :ax:
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Свет, завтра постараюсь написать сумму по нексту, но думаю, будет немного - в пределах 20 фунтов.
Аня (Анна Ж), Марина (Маринка_я) Марк, который через Белоруссию шел, сегодня импортнулся! Вчера написала письмо в ЕМС (у многих нет импорта еще с начала января) и сегодня импорт!
Быстро. А второй выкуп марка на АП отправляли?
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

white_hot

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1 137
315
0
Л.Область
sveta_bag, Света приветик.а мне отправишь посылочку?у нас там отмена была ,можно из них вычесть тогда за доставку ?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Света, привет! [OFF]Можно к тебе с такой просьбой? В СП6 у меня подошли 2 комплекта детского термобелья, не могла бы ты только их взвесить, сколько они вместе весят, чтобы доставку на них посчитать:ah:

И у меня просьба, можно мои вещи пока у тебя полежат, у меня из темы по америке чемоданчик детский только выслали, как придет, снова сама в Москву поеду и тогда все забрала бы. У меня ведь там пока не много? Да и у тебя за это время СП7 уже придет. Можно?[/OFF]
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
[OFF]Я подписалась на рассылку своей темы, мне на почту приходит сообщение о том, что кто-то ответил в моей теме, а с почты приходит смс, что пришло сообщение на почту :)[/OFF]

Понятно, не знала про рассылку, очень удобно:ay:b

Света, а на мазу не было больше желающих? И некст посмотреть не успела, как он вообще маломерит/большемерит, никогда не мерила. Вчера копалась разбирала старые журналы, нашла пальто красивое, надо будет поискать эту марку, чья она Acasta и La Reine Blanche? тебе не встречались?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.