СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marusyaaa

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
768
239
0
Тверь
Света, привет!!! Проставь пожалуйста мои переводы денег в таблице, а то у меня там такой конкретный минус:ai:. По моим подсчетам там должен быть плюс около 945р., ну и минус тема 30р.
 

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Да, СП8 у меня, СП13 сейчас две коробки привезет свекор, возможно там твой амазон. Третья часть СП13 в конце недели должна быть у меня
Спасибо:) Можно у тебя до 19 июня полежит? У нас машина пока в сервисе.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Маза точно пришла, вечером буду разбираться, что пришло из марка, а то они раздробили заказы, куча досылов, все, что пришло отмечу в первом посте. Аутлет еще вроде не весь.

sveta_bag добавил 26.03.2013 в 12:52
На асду только мы с тобой вдвоем пока
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
lenuzya, Лен, ты в Нексте вроде брала шорты или штаны, не помню точно, соответствуют размерной сетке?
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
А я вот не вижу сумму за доставку :( Или имеется в виду самим умножать вес на цену кг? Тогда у меня все просто - ровно килограмм :)

Анна Ж добавил 29.03.2013 в 20:23
Свет, смотрю гугл докс и ваще запуталась: у меня за некст какая-то сумма непонятная - 7,55. А было вроде 17? Ты не ошиблась? Или что-то не отправили? У меня кроме жилетки еще серая кофта была...

+1, У меня тоже 1кг, поэтому все просто - цену за кг Света уже расчитала!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Cвет, спиши с меня обратно 1100р за платье
Списала

Всем, привет!
Светик, отправишь мне мое добро?
Ок, на почту в четверг-пятницу собираюсь

Вторую девочку,в пятницу узи точно покажет,очень хотелось мальчика,надеялась еще, что вырастет что-нибудь, ну вообщем на девочку уже настроилась,главное чтоб здоровенький ребеночек родился
У нас тоже вторая девочка оказалась :) Я тоже до последнего узи ждала, вдруг чего вырастит :) А муж наоборот обрадовался - две доченьки :)

Свет,муж на работе занят,трубку не берет(((((не могу тебе деньги перевести никак а карта у него только!на ней деньги за мазакею,плин!вечером ,если перекину сможешь выкупить?
И еще,Свет,девочка тебе кидали сегодня 60р. и позавчера 134р еще,приходили?
Пришли

Девочки, кому обычной почтой отправлять, напишите в личку плиз, а то я уже запуталась, кому сейчас, а кто ждать будет других посылок. (Таня (Joxan) и Настя (zebra) про вас помню :))
 
  • Like
Реакции: white_hot и Joxan

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Света, привет! Начинаю наполнять заказ на Нелли, до вечера отредактирую и сброшу на почту)
Ок)

Из марка от 16.04 пришла отмена:
Sweats And Joggers - MS ELASTIC CUFF
Лен, я так понимаю, что это твое, штаны мужские?
 
  • Like
Реакции: lenuzya и Желток

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Там в разделе Kids можно прямо выбрать закладку - Thermals. И покажет все термобелье на мальчиков и на девочек. Свет, я дочке брала на пробу, теперь сыну возьму обязательно - пару маек и кальсоны на следующий год. Кстати, мне рекламу прислали - в марке будет фришип в честь Дня матери с 5 по 10 марта. У меня есть несколько хотелок, обязательно закуплюсь :yes:
 
  • Like
Реакции: Желток и lenuzya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.