СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Светик, еще что-то ждем на склад? или СП 12 уже на консолидации?

lenuzya добавил 03.05.2013 в 20:20
zebra, если что, я компанию на аутлет составлю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zebra

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ой, Оль, извини :) Не, я лучше своими заплачу, не люблю, когда я должна кому-то. Я и так Свете должна. Ты на аутлете на фришип набрала? Там от 50 сейчас фришип. У меня скорее всего у одной на фришип наберется, так что если набрала, не жди меня. А с марка основного мне ничего не надо вроде
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, давай тогда посмотрим, что завтра муж прикупит пакет или нет, или тогда уже маму отправлю на след. неделе в Москву, сможем их с мужем состыковать?(но это как на крайний случа)
Мариш, он мне обещал, так что точно должен поехать и купить. Мы все вместе в отпуск, так что с мамой встретиться он не сможет, если что...
 
  • Like
Реакции: Желток

Lyubov P

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
343
61
0
МО
Что С7 16 см - длина стельки у этого размера именно фирмы Адидас? Я брала со спорта кроссы адидас для старшего, судя по ним адидас немного большемерит - брала р.2 (34), носили до полного 35. А вообще у моей старшей сейчас ножка 14,5 - это британский С7, да, но на осень я скорее взяла бы 7,5 или 8. Сейчас носим марк С7 - нам как раз, запас полсантиметра, не больше

Аня, спасибо что ответила! :ax: Я нашла ответ в СП по спортдирект

[OFF]Мне нужно обеим дочкам кроссовки, нат. кожа, желательно адидас и чтобы цена привлекательная была: у младшей длина стопы ок.15см (14,5см), у старшей - 18,5см. Но нужен запас, т.к. носить начнем только с апреля-мая и где-то до сентября чтобы хватило. Может, вы посоветуете какие-то модельки с хорошей ценой и по размерам подскажите, пож-та


По размерам сейчас на вашу ножку идут размеры
1. 14,5 = С5 размер
2. 18,5 = С10 размер

сколько вам на запас брать смотрите сами, я не знаю как у вас ножка сейчас растет

1. следующие размеры идут С6 = 15,2см С7=16см
2. следующие размеры идут С11=19,4см С12=20,2см


Размеры вам указываю с размерной сетки адидасовской коробки из под обуви[/OFF]
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
ptitsakayo, на ваш вопрос тоже подойдет Светин ответ для KristOFFer
Привет! Если магазин принимает наши карты, то выкуплю сама своей картой без процентов и комиссии, если наши карты не принимает, то выкуп через посредника, комиссия 5%, минимум 8ф. Могу сегодня попробовать выкупить ваш заказ, если не примут карту, то в понедельник отправлю посреднику заказ на выкуп.

lenuzya добавил 19.04.2013 в 21:16
Светик, сбер опять тупит, смски не приходят. завтра попробую опять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Подскажите, а где в мазекее раздел распродажа, ищу ищу и никак...Меня интересует раздел с одеждой для малышей.
Здесь распродажа:
http://www.mothercare.com/clothing-sale/offers_clothing_sale,default,sc.html?view=grid
Здесь все акции одежды в магазине, в том числе и распродажа:
http://www.mothercare.com/clothing-offers/off_clothing,default,sc.html?view=grid
 
  • Like
Реакции: kikira

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
в рабочее время не смогу забрать. ладно, ближе к твоему отъезду подумаю еще.и посмотрим, что придет
Мама часто по субботам тоже работает.

Света, привет!!! А дебенхамс еще не выкупала? Там кодик, который я в письме присылала на 10%, заканчивается сегодня в полночь Никак не получится выкупить?
Гифт-карту я покупаю, написала человеку, пока не отвечает... Код на скидку 10% на дебенхамс есть всегда, иногда на 15% появляется, нужно ловить. Могу отправить заказ на выкуп посреднику.

sveta_bag добавил 11.08.2013 в 22:48
На мазу корзина собрана, если у кого есть добавки - пишите пока не выкупила

sveta_bag добавил 11.08.2013 в 23:04
Мазу выкупила:
Марго, марина 21 один, два, три, Anna__ один, два, Наталик23 один, два
 
Последнее редактирование:

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ну 10 тогда, Марин. Точно не 12 - я себе пару раз брала 12 размер вещи на свой ОБ 99 и было свободновато, теперь беру практически всегда 10 (правда стараюсь брать все тянущееся на всякий случай).
 
  • Like
Реакции: Желток

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Светлана привет!
подскажите пжлст, в спортдир и hm сами выкупаете или посредник?
на ебей сами покупаете?
спасибо
Привет! спортдирект сама выкупаю, в hm не знаю, принимают ли наши карты, если принимают, то выкуплю. На ебей тоже сама.

sveta_bag добавил 13.02.2013 в 14:10
Ну давай до вечера подождем.
Ок, давай часиков в 9, я мелких уложу и выкуплю.

sveta_bag добавил 13.02.2013 в 14:40
Собираем zulily.co.uk! Распродажа курток Trespass! Вот такая, например

стоит 20ф, показатели:

Waterproof 5000mm
Windproof
Taped Seams
Есть код на скидку 10%!

sveta_bag добавил 13.02.2013 в 14:41
Доставка уже на двоих! Ань, я своей тоже возьму :yes:

sveta_bag добавил 13.02.2013 в 14:46
И такая на мальчика 35ф

Показатели:

Waterproof 2000mm
Windproof
Taped Seams
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анна Ж и zebra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.