СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sa.Nata

Новичок
Шопоголик
sveta_bag.Cветлана,вещи получила-огромный пакет. Боюсь все одеть не успеем. Большое тебе спасибо. Деньжат подкоплю и опять к вам присоединюсь))))
Девочки,как вы и говорили, марк отличного качества. Мне даже понравился больше,чем некст,вещи яркие ,хороший материал,ну просто прелесть.
Кстати о размерах. Оказалось что боди и песочники картерс на 24 месяца такой же длиный как и бодики и песочники из Англии размером 9-12 месяцев. Я в замешательстве. Как так?
А да и почта россии жжет. Прикиньте, Света отправила посыль 5 июня,ее только зарегистрировали 16 июня и получили ее где-то 22. это была емс. Во как.
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

violi

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
659
94
0
Москва, Митино
девочки, я тоже за помощью:) хочу такие мужские спорт.штаны, только не понимаю ничего в размерах:bu: у мужа на джинсах написано W33 L32 получается в марке нужен размер 30-32, 33?

у меня у мужа на джинсах было W 29 или 30, рост 32 (на 180см), взяла в бартоне штаны 30-32, оказались впору , но оооочень внатяг(( модели сейчас зауженные...Так что я теперь опасаюсь наобум ему брать(( можно попробовать взять 2 ближайших размера если только..
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
В нелли распродажи....кто-нибудь хочет заказать?я присоединюсь!:) я так поняла там доставка 4.95?
Марин,а подскажи,пожалуйста в нелли по размерам как на твои парметры 8?не пойму у них в сайз чарте как переводить параметры=)

миланакатя добавил 29.06.2013 в 09:40
Желток, Марин,подскажи по размерам в нелли,пожалуйста на пераметры 84-66-92 лучше 8 или 6?и штаны не пойму как правильно там смотреть? на бедра 92 27W,?

Кать, привет! С нелли заказывала туфли, свитер и плащ. Мои параметры как твои (82-63-93), нога 24см, брала туфли 5р-р - они подошли хорошо! Свитер был золотой свободный, 8-ка замечательно! А вот плащ взяла 8-ку, он везде хорошо, а вот в плечах маловат. У меня плечи 38см и вот в плечах он чуток маловат(тянет). Там крой такой интересный, тренч из плотной ткани, а рукава из тонкой плащевки со змеиным принтом, и на нем написано (XS-8 размер). Вот его надо было 10 брать.
Да я и в Гидед заметила, что платья 10 на мне лучше сидят, не в обтяг, а прилегают, ну и естественно длина не сокращается и все замечательно!
Вот суди сама, большую фотку загрузить не получается, но надеюсь так чуток видно, это фото я просто хвастик делала по куртке и туфлям, а вам по платьям хотела чуть позже, когда последнее придет) На фото надо нажать, оно больше станет!

 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Света, я перевела денежку и написала в личку, по поводу аутлета.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
sveta_bag, Света,Приветик.Света,Емс отправишь мне посылочку?если надо сколько добавить денежку-докину.
Приветик. Я сегодня собралась в соседнее почтовое отделение, в нашем больших коробок не было, а соседнее по выходным не работает. Емс очень дорого стоит (отправляла в четверг 3,5кг в Астрахань - 950 рублей обошлась доставка, а трек до сих пор не отслеживается :( Хотя завтра должны уже доставить по срокам)
Наташа (Sa.Nata) адрес в личку кинь еще раз, твое сообщение случайно удалила, когда личку чистила
 

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
СВЕТ! [OFF]Посыль прошла обработку в 2 часа утра, редиски, не могли вчера обработать! Так что, если все как обычно, завтра в 9 утра получу ее на почте!!! Мама будет уже на готове выехать! У тебя самолет во сколько? Если все нормально, можно будет около 14 часов встретиться на ВДНХ! Но и сегодня после обеда на почту схожу, мало ли вдруг чудо случится!
Свет, а что последнее пришло, у тебя? Можешь тогда мужу с собой вручить?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Утром нужно просто в корзину закидывать вещи и держать их, пока АП не начнет работать...

Ясно, а я только кинула, что бы посмотреть наличие, они и испарились через некоторое время.
Но судя по прошлому году, распродажа только начинается. Я в прошлом году и в Московском Нексте очень хорошо закупилась по 199 и 299руб, мечтаю и в этом году попасть на такую же распродажу.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Светик, вот платье, в наличии размер 12. Платья бежевого нет размера, выкупи тогда белое с белым жакетиком вот этим р.10, босоножки и лифчик - лифчик 36В в наличии, можешь прямо сейчас выкупить?? Буду должна тебе вкусняшку :)
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Девочки, а детский 6UK какому размеру обуви нашему соответствует? 22 или 23?
а с какого сайта заказать хотите?я в кларксе брала обувь 5UK на ножку 14-14.5см(по стельке) думаю 22 размер наш это(прикладываю к нашим туфелькам 22 кросы Англия 5UK один в один),а 6UK тогда 23 получается...просто везде по разному все-таки...
 
  • Like
Реакции: marusyaaa

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Хотим тоже весны... У нас -1, замерзаем :( Ты бы сразу написала, что у вас так тепло, я бы раньше съездила в соседнее ПО.

Ну, да, аномалия какая-то, апрель у нас дождливый обычно, уже абрикоса отцвела
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Ань, а ты какие брала? Я может заберу не себе :) Если высокие

Свет, они сейчас у меня. чуть попозже артикул посмотрю

lenuzya добавил 01.03.2013 в 16:30
Свет, посмотрела. таких уже нет на сайте. http://www.marksandspencer.com/Pack...-Knickers/dp/B007FLV4K2?pos=PDP_cav_1/6_image вот эти похожи, где рюшки просто немного другой узор. и цвет-2 персиковых, 1 светло-бирюзовые и 2 темных(не знаю как цвет назвать)))), серо-коричневые что ли)

lenuzya добавил 01.03.2013 в 16:33
Ань, Марин, по поводу лифчика. мне кажется, плосковата чашечка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Желток и sveta_bag

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Анна Ж, почему-то с форума не работает, а с сообщения на почте работает :) Ок, выкуплю вечером, если Маша (lumn) скинет заказ
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, ерунда какая-то, нажимаю ссылки, а открывается журнал клео! Сейчас попробую из режима правки скопировать на почту, но уже вижу, что часть вещей тоже пропала! Ты мое не закидывала в корзину?
Ты написала, что не окончательный заказ, поэтому не кадала
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Если офис ПониЭкспресс есть в Химках или в Москве в районе м. Речной вокзал, то отправлю, если нет, то обычной почтой, либо может получится заехать в Деловые линии перед отъездом

я согласна на деловые линии или ПР тогда, спецом не надо ничего искать, в принципе за 2 недели ПР должна доставить, особенно если 1 классом отправить (и вам заполнять меньше и быстрее намного)

хотя я может что не поняла но на деловых линях рассчитываю стоимость, получается 1000 рублей, тады ПР однозначно.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Распродажа в zulily.co.uk!
Женские сумки и аксессуары!
778a81fe6265.jpg
51285e69cd3d.jpg

Доставку разделим!
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, заметила с утра выбора больше,к обеду позиции пропадают вообще или размеры,на следующий день обновления, самое интересное эти же позиции появляются,уже неделю прослеживаю
Некст пополняет по утрам клиранс, АП в будни работает с 14:00 по Мск, поэтому поймать клиранс сложно.
 

YLKA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
204
18
0
МОСКВА
Света,на почту отправила заказ на некст, это не весь,еще отправлю,понимаю ,что клиренс может вообще не выкупиться,деньги если что еще скину,примерно завтра во сколько будешь отправлять,еще с утра хочу посмотреть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.