СП Англия: одежда, обувь, игрушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
  • Like
Реакции: Анна Ж

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
Желток, вы только сами посмотрите на сайте. может я чего то не так поняла. я просто сейчас по сайтам гуляю, одежки смотрю. и увидела баннер на мисгидед (или мисгайдед, но смысл вы поняли)))

Бинеса добавил 23.03.2013 в 00:34
Нет, Альбин, я не видела! Это получается можно вообще без доставки платья получать!?
да, они теперь как асос становятся видимо
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
если завтра будет выкуп через АП, у меня на НМ будет заказ. пока на 16ф
Ок)

Кстати, по поводу HM, брала себе вот такие штаны, размер 10, мне на ОБ 94 они вообще не налезли... Младшая 13-летняя сестра-худышка, ей как раз, только очень короткие они, не знаю, на кого вообще сшиты. И такие штаны брала размер 26/32 (сайз чарты не на сайте HM смотрела, просто в инете нашла) Тоже на сестру сели отлично, только эти наоборот - длинные. И такие шорты взяла, 10 размер сел отлично, мне очень понравились, хотела именно короткие, ранее брала себе в Нексте белые шорты из детского отдела, размер 15 лет, немного свободновато, но я все равно носила их, так они на картинке были короткие, а пришли где то до середины бедра.

sveta_bag добавил 25.08.2013 в 14:25
Света, привет! Еще раз спасибо за вещички) Школьная форма подошла практически идеально, стоило подождать Скажи пожалуйста, а футболка НМ http://www.hm.com/gb/product/07332?a...#shopOrigin=SA с выкупа 4.07 будет в досыле? вроде бы про отмены ты не писала
Пока еще в досыле
 
Последнее редактирование:

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет,сп10 2 части пришли?у меня некст во 2 ой ,я бы забрала,мне удобно было бы завтра на Марксистской
Обе части пришли. Вечером напишу точное время, номер телефона свой в личку кинь.

Здравствуйте, подскажите плиз, хочу заказать с некста, не могу понять какие условия по нексту, в начале поста написано, что через посредника, в подписи, что без орг и самостоятельно. Я запуталась и ничего не поняла. Сколько я итоге мне надо прибавить и когда выкуп примерно? Спасибо.
Здравствуйте! Некст сейчас выкупаем через Альфапарсель, если у вас вещи из клиранса, то умножайте примерно на 58руб, если просто с Некста, то на 56руб (это без учета доставки в Москву)

sveta_bag добавил 02.05.2013 в 18:18
Девочки, спасибо, что ждете меня Конечно, хотелось бы поймать сандалики за 4 ф. Светик, попробуй тогда завтра, если не будет ни синих, ни серых - тогда выкупай за 8. Перекинешь мне обратно денежку за аутлет? Вычти за доставку сп10 и за сандалики. Номер карты я в личку отправляла на той неделе
Ок, Ань, ждем до завтра, вечером перекину деньги тебе на карту.
 
Последнее редактирование:

Желток

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
3 877
10 362
0
Тула
Девочки, подскажите, а сейчас термо-белья, -маечек нет на марке? Что-то ползаю по сайту, а ничего найти не могу, да и как называется то, что ищу не знаю:ah: Подскажите, если есть.
 

ladyhawke

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
22
0
0
Мск
Здравствуйте! Не покупала на этом сайте, поэтому не знаю. В темке прочитала, что принимает наши карты (американская версия этого магазина)

то есть через вас не получится заказать? (я именно через английский хотела)
попробовала сейчас через пейпал с адресом альфапарсела, банк прислал смс: недостаточно средств. Я вот думаю, значит, прокатило бы, если б были на счету?:)
(извините, если вы не занимаетесь этими вопросами)
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Свет, а марк от 4 не пришел еще на склад? и у аутлета стоит знак вопроса, это что значит?)
Марк от 4 по треку доставили, но еще не пришел. Аутлет на складе значится как Амазон, у Акси были заказы из Амазона, сегодня пришли два с весом 0,45г и 1,62, теперь вот не знаю какой Амазон :ag:
 
  • Like
Реакции: lenuzya

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
Цитата:
Сообщение от миланакатя
Свет,еще заказ на маталан есть,когда можно кинуть?
Кидай, постараюсь завтра выкупить.
sveta_bag добавил 02.07.2013 в 22:30
Цитата:
Сообщение от миланакатя
а как ты так дешевле сделала?
Раньше брали 250р за доставку и 100р за въезд на территорию, сегодня 100р за въезд не взяли, в накладной только 250
спасибо!:ax:Свет[OFF]ты на мужа как и в тот раз отправила?[/OFF],сейчас перевожу все деньги оставшиеся(завтра за маталан девочка переведет).... я уеду завтра, тогда у меня заказ(отправляла на почту)кларск,НМ,маталан(сейчас кину)если что будет некст завтра посмотрю:)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Марк четыре позиции, мазу я не выкупала твою, я выше написала.
Аа, извини, я не поняла - ты написала, что одно платье не выкупила, я так поняла что не выкупила то которого не было, а другое выкупила :)
 

Бинеса

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
907
375
0
Москва, Останкино
sveta_bag, Света, можно завтра с утра оплачу? и еще что мы решили с темой, за март я ее 50р приплюсую? ну и вопрос намбер 2: а на вднх ты или муж снова не собираетесь в ближайшее время?
 

миланакатя

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
1 378
147
0
Электросталь
марина 21, здравствуйте,вообще каждый день в нексте должно быть пополнение,просто в какие-то дни особенно много выкидывается...сначала я замечала ,что в понедельник много нового,но потом заметила, что бывают и на неделе хорошие распродажи...одним словом с некстом точно не угадать,на мой взгляд.Выжидать надо :popcorm1:

миланакатя добавил 14.08.2013 в 09:38
а сегодня действительно-тишина:(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.